загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Многим женщинам надоедают интелегенты всякие. И они хотят экзотики в виде дебошира,зека,алкаша,смутьяна. Хотят чтоб пришёл алкаш в спецовке и трениках.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, когда такой типаж был обычным, нормальным. Сейчас время и параметры нормальности изменились)
Да и сейчас это нормально
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Ученые установили связь между длиной пальцев и психическими расстройствами. В исследовании, ориентированном на выявление черт "Тёмной триады" личности (нарциссизм, макиавеллизм, психопатия), было выявлено, что люди с коротким указательным пальцем и более длинным безымянным пальцем чаще имеют психические расстройства. Это соотношение длины пальцев также ассоциируется с агрессивным поведением, тревожностью, чувствительностью, способностями в спорте и склонностями к манипуляции. боль
А если одинаковой длины? Че пишут?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Многим женщинам надоедают интелегенты всякие. И они хотят экзотики в виде дебошира,зека,алкаша,смутьяна. Хотят чтоб пришёл алкаш в спецовке и трениках.
а я такой переменчивый... а они меня не хотят...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да и сейчас это нормально
Возможно, где-то, не знаю) в моем кругу общения таких нет)) в кино остались))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Многим женщинам надоедают интелегенты всякие. И они хотят экзотики в виде дебошира,зека,алкаша,смутьяна. Хотят чтоб пришёл алкаш в спецовке и трениках.
И не говори. Особенно интелегенты надоели girl-haha_rt_70.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
На самом деле даёт. Мыслить учит. Находить нестандартные решения. К людям подход искать. Ведь не подойдешь к преподу, не скажешь:- а почем нынче зачет по философии?
Кто был прав, Иммануил Кант, или же, Георг Вильгельм Фридрих Гегель?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А если одинаковой длины? Че пишут?
в темной триаде не состоишь!... это типа статистики,как... левши более склонны к гомос-суальным связям, не более..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Многим женщинам надоедают интелегенты всякие. И они хотят экзотики в виде дебошира,зека,алкаша,смутьяна. Хотят чтоб пришёл алкаш в спецовке и трениках.
Раскрыл все мечты sarcastic_rt_50.gif а только интелегенты не дают проходу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И не говори. Особенно интелегенты надоели
Не говори, ходят тут, пенснэ своими отсвечивают, в большие и малые театры приглашают, спасу нет sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не говори, ходят тут, пенснэ своими отсвечивают, в большие и малые театры приглашают, спасу нет
sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, стала задумываться.. Что со мной не так?! Где - то год назад, когда я зарегистрировалась на сайте мне попадались одни алкоголики и курящие. Были встречи, но дальше встреч знакомство на пошло.. Потом удалилась. Сейчас снова зарегистрировалась.., алкоголики не пишут, но пишут и хотят познакомиться..: водители, строители, копщики, охранники и т.д. Все рабочие профессии. Хотя у меня в анкете написано, что познакомлюсь с мужчиной без вредных привычек и с в/о. Хотелось бы п
Такая глупость про рабочие профессии и в/о. Люди образование и работу совершенно по разным причинам получают. В массе своей, наверно Вы правы, но Вам нужен один. Перестаньте выбирать как в магазине , с перечислением товарных качеств biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты балабол обыкновенный
Будешь понтоваться - выложу здесь твое видео в нижнем белье, которое ты мне отправляла на ватсап beach_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в темной триаде не состоишь!... это типа статистики,как... левши более склонны к гомосексуальным связям, не более..
Здоровых нет)) Есть недообследованные)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Будешь понтоваться - выложу здесь твое видео в нижнем белье, которое ты мне отправляла на ватсап
rofl_rt_56.gif выкладывай beach_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Будешь понтоваться - выложу здесь твое видео в нижнем белье, которое ты мне отправляла на ватсап
какая она шалунья оказывается)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выкладывай
Тему отдельно создам. Разрешила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
какая она шалунья оказывается)))
Аха, это Ванечка так типа шутит sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не говори, ходят тут, пенснэ своими отсвечивают, в большие и малые театры приглашают, спасу нет
То может интеллигенты? Не путаешь? girl-haha_rt_70.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аха, это Ванечка так типа шутит
Лови тему. Трындец тебе. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр