загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
надо было сдавать русский язык, сочинение. Это подразумевало умение излагать мысли и писать более или менее грамотно. Иначе - непроходной балл
вот мне повезло, была и программа эксперимент, с красным дипломом , один экзамен, и пяти баллов было достаточно lollol_rt_46.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько живу, а что-то таких крутых сантехников не встречала, как и электриков и плиточников. Обычные зарплаты.
У нас платят 150 сантехнику на трёх заводах. Возможно разряд нужен. И график день, ночь, отсыпной, выходной.🤷
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вспоминается сразу известный анекдот про бобыря-надомника и звездуна-задушевника. Многие мои друзья-мужики вообще игнорируют всё, что написано в каких-либо анкетах, и тупо следуют по своим хотелкам и сценариям. Потому что зачем читать то, что женщина может все равно передумать трижды в день. Надо брать в руки и проверять делом, да.
Радовалась бы девушка
Нравится ее фотка да и все на этом))

Большая часть (как мужчин так и женщин) только на нее внимание и обращают) особенно на первых порах))
И сидят сами себе про в/о, з/п и в/п «разгоняют»)))

Ну, понятно, если к фотке еще адекватное описание в анкете, так это так просто бонус))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как-то слышала, как Сатья Гошу разбирал))) Алкаш и абьюзер)))
Сатья сам как алкаш и абьюзер выглядит sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я сама не сильно религиозна, поэтому у меня лишь бы не мусульманин)
Чем вам мусульманин не угодил? biggrin_rt_40.png
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это подразумевало умение излагать мысли и писать более или менее грамотно.
это да, первая попытка была у меня провальная, но выходнашёлся lollol_rt_46.png
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Радовалась бы девушка Нравится ее фотка да и все на этом)) Большая часть (как мужчин так и женщин) только на нее внимание и обращают) особенно на первых порах)) И сидят сами себе про в/о, з/п и в/п «разгоняют»))) Ну, понятно, если к фотке еще адекватное описание в анкете, так это так просто бонус))
Истинно!

Хотя у нас часто бывает, что мы нравимся а нам это не очень нравится. Но это отдельная тема для отдельного мега-флуда.

Это всё идеализм - разновидность гордыни. Тоже этим страдаю децл smile_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, стала задумываться.. Что со мной не так?! Где - то год назад, когда я зарегистрировалась на сайте мне попадались одни алкоголики и курящие. Были встречи, но дальше встреч знакомство на пошло.. Потом удалилась. Сейчас снова зарегистрировалась.., алкоголики не пишут, но пишут и хотят познакомиться..: водители, строители, копщики, охранники и т.д. Все рабочие профессии. Хотя у меня в анкете написано, что познакомлюсь с мужчиной без вредных привычек и с в/о. Хотелось бы п
Я айтишник. Пиши sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и замечательно! Была у меня тут тема про Мальвину Пьеро и Буратино. Но удалили ее. Мальвине хочется чего? Веселого Буратино, живого, смелого и с большим носом? Или ей хочется грамотного послушного ......Лиза Пьеро? Который нытик. Организм и душа просит Буратино. А статус не позволяет. Вечная оглядка на маму на подруг. Так и живёт несчастная.
Так вот оно что rofl_rt_56.gif ты то cебя конечно Буратиной считаешь? sarcastic_rt_50.gif Кумир? girl-haha_rt_70.gif
Бедные, бедные несчастные девочки, у которых нет этого дурачка Буратино sarcastic_rt_50.gif
Там ведь целый кукольный театр народу был, а на Буратино только Мальвина с её тягой к учительству повелась))) нашла на ком оторваться girl-haha_rt_70.gif
Короче, каждый находит то что ищет, и да будет всем счастье girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я айтишник. Пиши
Ты балабол обыкновенный rofl_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, стала задумываться.. Что со мной не так?! Где - то год назад, когда я зарегистрировалась на сайте мне попадались одни алкоголики и курящие. Были встречи, но дальше встреч знакомство на пошло.. Потом удалилась. Сейчас снова зарегистрировалась.., алкоголики не пишут, но пишут и хотят познакомиться..: водители, строители, копщики, охранники и т.д. Все рабочие профессии. Хотя у меня в анкете написано, что познакомлюсь с мужчиной без вредных привычек и с в/о. Хотелось бы п
Кстати. Иди на бизнес тусовку 15 февраля. Москва. Там предприниматели
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Истинно! Хотя у нас часто бывает, что мы нравимся а нам это не очень нравится. Но это отдельная тема для отдельного мега-флуда. Это всё идеализм - разновидность гордыни. Тоже этим страдаю децл
Боритесь с собой😂
Или фотку пострашнее поставьте, не такую щастливую)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Сатья сам как алкаш и абьюзер выглядит
Ему можно)) Это модная сейчас профессия. Тоже, наверное, деньги лопатой гребёт.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты балабол обыкновенный
Молчи, заблоченная мной в личке beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как-то слышала, как Сатья Гошу разбирал))) Алкаш и абьюзер)))
Абьюзер - очень модное современное слово)))
А насчёт алкаша - я согласна. Но многие в этом не видят проблемы)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Задумалась, нет любимого мужского имени. Но есть триггернутое))
Думаю, они все триггернутые
С обоими именами у меня оч теплые воспоминания
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чет злая сегодня, зелье подгорело?
Да рецепт не тот
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Молчи, заблоченная мной в личке
ахахаха
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Чем вам мусульманин не угодил?
Можно, в силу правил форума, я не буду продолжать эту тему?
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Боритесь с собой😂 Или фотку пострашнее поставьте, не такую щастливую)))
"...ну надо же себя заставить!", ага smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр