загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
Супер!
Кокой у Вас ободок cool_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Напишите уровень желаемой зарплаты у мужчины, от и до Все, вопрос будет исчерпан
Ни один писать не будет ?
Специалисты своего дела сейчас зарабатывают не хуже среднего менеджера
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ни один писать не будет ? Специалисты своего дела сейчас зарабатывают не хуже среднего менеджера
Конечно не будет
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Вы несправедливы. Свекр у меня был.. работал сторожем полжизни. Потому что занимался семьёй, воспитанием детей и внуков. Решил ,что для жены карьера важней. А у него ХАИ с красным дипломом, несколько изобретений, мастер спорта по тяжёлой атлетике, редактировал книги по шахматам и знал сотни стихов...
И на сайте есть ребята рабочих профессий очень разносторонние и интересные... Что за штампы вообще...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ни один писать не будет ? Специалисты своего дела сейчас зарабатывают не хуже среднего менеджера
Ее ж не образование беспокоит, а уровень дохода
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ее ж не образование беспокоит, а уровень дохода
Ну…. Тогда вопрос в корне поставлен не верно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вы несправедливы. Свекр у меня был.. работал сторожем полжизни. Потому что занимался семьёй, воспитанием детей и внуков. Решил ,что для жены карьера важней. А у него ХАИ с красным дипломом, несколько изобретений, мастер спорта по тяжёлой атлетике, редактировал книги по шахматам и знал сотни стихов... И на сайте есть ребята рабочих профессий очень разносторонние и интересные... Что за штампы вообще...
Не все ж как ваш свекр
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
У нас в соседнем доме одна выскочила за алкаша. Они дружно живут. Она в полиции работает а он днями на лавке сидит и по хозяйству там. У них настоящая любовь.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, стала задумываться.. Что со мной не так?! Где - то год назад, когда я зарегистрировалась на сайте мне попадались одни алкоголики и курящие. Были встречи, но дальше встреч знакомство на пошло.. Потом удалилась. Сейчас снова зарегистрировалась.., алкоголики не пишут, но пишут и хотят познакомиться..: водители, строители, копщики, охранники и т.д. Все рабочие профессии. Хотя у меня в анкете написано, что познакомлюсь с мужчиной без вредных привычек и с в/о. Хотелось бы п
Всех министров уже разобрали.
Будете привередничать,разберут и строителей nono_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну…. Тогда вопрос в корне поставлен не верно
Юль, если б она знала, что сантехник получает от 200 в месяц, вряд ли б ее беспокоило его образование)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы послушать мнения и мужчин и женщин
Странно! Зачем вам мнение форумчан ,если из них больше половины разнорабочих, пьющих и курящих людей.
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей Петров, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кокой у Вас ободок
Ну, это только вокруг головы))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Коробит. Но. Я первый год только читаю много форумов Если сначала общаться, а потом читать, то коробит меньше. Дислексики же есть
Когда тут пишет в личку и очень неграмотно... Дислексия же редко. Это ты про Олега?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Мне ни пишут. Мне только многодетные мамаши с других городов, готовые к переезду хоть завтра)))).
Олег)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какая совместная жизнь, там и до первого свидания не дойдёт
Дак и замечательно!
Была у меня тут тема про Мальвину Пьеро и Буратино.
Но удалили ее.
Мальвине хочется чего? Веселого Буратино, живого, смелого и с большим cool_rt_40.png носом?
Или ей хочется грамотного послушного ......Лиза Пьеро? Который нытик.
Организм и душа просит Буратино. А статус girl-angel_rt_62.gif не позволяет. Вечная оглядка на маму на подруг.
Так и живёт несчастная. girl-cray_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, если б она знала, что сантехник получает от 200 в месяц, вряд ли б ее беспокоило его образование)
Это хороший сантехник
У меня подруга сейчас ремонт делает и просто воет. Многие хорошие мастера уехали на СВО…
Ей отопиьельную систему наоборот подключили hahaha_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это хороший сантехник У меня подруга сейчас ремонт делает и просто воет. Многие хорошие мастера уехали на СВО… Ей отопиьельную систему наоборот подключили
Как наоборот?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как наоборот?)
Это когда не греет, а холодит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что со мной не так?!
Вы просто запутались в своих требованиях: Вам шашечки или ехать.
А ещё с Вами очень не так то что Вы считаете, что менеджеры все образованные, без вредных привычек и вообще ближе к верху пищевой цепочки иерархии профессий
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жена брата, татарка. На пасху для всех, красит яйца, печет куличи, в церкви освятит и еще на дом привезет. Мы уже привыкли к хорошему.
Замечательно girl-angel_rt_62.gif Против татарина ниче не имею))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2024 11:36
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр