загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кхм......от мужчины зависит )).
Идрит! Опять мужик виноват!? swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 26.01.2024 14:05
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рассталась с подругой. Общение было, пока она не встречалась со своим кавалером. По остаточному принципу. Принимаю общение на паритетных началах, не люблю, когда за меня принимают решения и ставят перед фактом. Всё это присутствовало. Не ругалась, не выясняла отношения. Плавно свела общение на "нет". Чувство вины есть всё равно. Ревность к её кавалеру? Собственничество? Что скажете?
Скорее всего вам просто обидно, что она в паре, а вы одна. Если б у вас появился мужчина, вы бы проводили время с подругой? Ну странно же)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скорее всего вам просто обидно, что она в паре, а вы одна. Если б у вас появился мужчина, вы бы проводили время с подругой? Ну странно же)
У меня есть мужчина
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть мужчина
Тогда ,что вас так триггернуло?Не понимаю.Дружите домами,так сказать
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 14:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скорее всего вам просто обидно, что она в паре, а вы одна. Если б у вас появился мужчина, вы бы проводили время с подругой? Ну странно же)
А с подругами можно дружить только когда нет мужчины?)
Я думала это параллельные линии))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А с подругами можно дружить только когда нет мужчины?) Я думала это параллельные линии))
Если есть мужчина, то всё, подруги побоку ireful3_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда ,что вас так триггернуло?Не понимаю
Остаточный принцип. И редко.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А с подругами можно дружить только когда нет мужчины?) Я думала это параллельные линии))
У меня есть две подруги. Самые родные со школы. Жизнь по разному складывалась. И вот на тех этапах, пока не было семей, общение было частое. А когда появились семьи, то оно стало реже. Но в любую секунду я могу им позвонить и меня поддержат.
Просто дружить, в моем понимании, это не значит общение 24/7. Основное внимание уходит семье, это нормально
А в случае ТС ее подруга пытается устроить свою жизнь. Естественно, что ее внимание уходит в другую сторону. Ну странно это не понимать
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Остаточный принцип. И редко.
Популярнее объясните.Иначе это видится,как детская обида
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем за обсуждение, не могу больше писать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Идрит! Опять мужик виноват!?
Расплакаться забыли ))). Котики только Вас терпят
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю это. Потому рассталась. Почему больно?
Потому что общению с Вами подруга предпочла кавалера. У Вас тоже есть выбор, общаться с ней или нет, обижаться на неё или нет.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем за обсуждение, не могу больше писать.
Да тут и без Вас справимся grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня есть две подруги. Самые родные со школы. Жизнь по разному складывалась. И вот на тех этапах, пока не было семей, общение было частое. А когда появились семьи, то оно стало реже. Но в любую секунду я могу им позвонить и меня поддержат. Просто дружить, в моем понимании, это не значит общение 24/7. Основное внимание уходит семье, это нормально А в случае ТС ее подруга пытается устроить свою жизнь. Естественно, что ее внимание уходит в другую сторону. Ну странно это не понимать
В этом я с тобой согласна.
Чтоб дружить не обязательно прям часто видеться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если есть мужчина, то всё, подруги побоку
Ещё скажите что котиков выгнать надо ph34r_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рассталась с подругой. Общение было, пока она не встречалась со своим кавалером. По остаточному принципу. Принимаю общение на паритетных началах, не люблю, когда за меня принимают решения и ставят перед фактом. Всё это присутствовало. Не ругалась, не выясняла отношения. Плавно свела общение на "нет". Чувство вины есть всё равно. Ревность к её кавалеру? Собственничество? Что скажете?
Это нормально, когда в приоритете «кавалер», муж, жених и т.п. Ибо «каждой твари по паре», «полодитесь и размножайтесь» и т.п.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Большая разница в возрасте?
Ещё и кавалера подруги анонимки обсудим)
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кавалер у меня есть и это не мешало общению. Весь год меня кормили сказками о том, как он неправ, что не женится и расставание на год у них произошло по этой причине.
Если ему за 70, разница у них 11 лет, то подруге 60? И невеста расстраивается, что негодяй обманул, поматросил и не женился? Вот это страсти кипят. А у него " завод в Саранске, вышки две в Нефтеюганске"? Не, ну тут только за наследство ж рубиться можно, явно же не из- за того, что дети незаконнорожденные будут.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дружили в перерыве между её общением с кавалером, где-то 1 год, пока они были в ссоре.
Отбей кавалера, пусть она тут ноет. Мы ей тоже, чё нить насоветуем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр