загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё скажите что котиков выгнать надо
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За 70...
Так и вам тогда за 60....молодухи блиннн sarcastic_rt_50.gif
Это там чё у вас, дом для престарелых, пенсию у мужика не поделили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 26.01.2024 14:48
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ещё и кавалера подруги анонимки обсудим)
там за тип такой хитрый, манипулирует женщиной через её подругу ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Расплакаться забыли ))). Котики только Вас терпят
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Отбей кавалера, пусть она тут ноет. Мы ей тоже, чё нить насоветуем
Так она подругу хочет отбить, а не кавалера)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Да просто не хватает времени на ВСЕ. И дети, и работа полный день, и мужчина. Когда ещё регулярно отдельно (без детей и не парами) встречаться с подругами? Лично я такое не припомню за последние пару лет.
Поэтому обиды необоснованные. Общайтесь по телефону, если нужен разговор без лишних ушей)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так она подругу хочет отбить, а не кавалера)
Тогда кавалер тут ныть будет.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рассталась с подругой. Общение было, пока она не встречалась со своим кавалером. По остаточному принципу. Принимаю общение на паритетных началах, не люблю, когда за меня принимают решения и ставят перед фактом. Всё это присутствовало. Не ругалась, не выясняла отношения. Плавно свела общение на "нет". Чувство вины есть всё равно. Ревность к её кавалеру? Собственничество? Что скажете?
Недавно я прочла такую фразу - бывших друзей не бывает, друг либо есть, либо нет - это про дружбу.
Появился кавалер, для нее это важно видимо. Нет смысла сводить общение на нет - она и так сейчас в отношениях, будет меньше времени на общение. Понять и принять, чтобы не было чувства вины.
А какая связь использования с появлением кавалера?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 15:13
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так она подругу хочет отбить, а не кавалера)
Нормальные герои всегда идут в обход sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На матерный похоже дразнить будут
А как? даже ассоциаций нет
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю это. Потому рассталась. Почему больно?
Неоправданные ожидания от подруги....
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Все люди в этой жизни попутчики, какой-то кусок дороги вам было с ней попути, потом она свернула и пошла с другим, вы пошли своей дорогой, так бывает
Прямо вот да.
Был такой момент в жизни.
Очевидный развод с мужем. И тут как ниоткуда знакомство и... я таааак влюбилась, а он боялся вот такой моей привязанности и ничего не обещал.
Он вынудил меня подать на развод. Но когда подошло время получать документы... Струсил. Побоялся, что теперь ему надо бы на мне жениться.
Спокойно поговорили. Спокойно расстались. Хотя наши как бы мимолётные редкие встречи потом тянулись 4 года). Но в тот самый день, самый главный для нас на тот момент день я спокойно приняла его слова.
Как потом сказал: "Я ждал слёз, истерики. "Не бросай меня!" "Я тебя люблю!" А ты просто сказала: "Понятно. Как скажешь..." Ты же любила, откуда такая холодность?"
Наивный. Внутри меня был пожар. Но я приняла его побег.
Просто для себя решив, что Судьба дала мне этого человека для того, чтобы я спокойно смогла решить вопрос с разводом. Брак расторгнут, человек исполнил свою миссию в моей жизни, решил из неё выйти - зачем держать?!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так кавалеру и скажите, я тут давно, а ты недавно и неизвестно как долго продержишься, поэтому не лезь вперёд, за мной будешь!
Похоже как тут на форуме старослужащие новичкам порой указывают. А сейчас новая тенденция пошла -своим штампом в паспорте свободным форумчанам тыкать с криками что у кого есть тот и умный и хороший, а вы не завидуйте king_rt_56.gif pogranichnik_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Перед фактом наличия кавалера. Здесь тоже многие этим грешат. Заводят себе сами кого хотят, а нас не спрашивают.
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Прямо вот да. Был такой момент в жизни. Очевидный развод с мужем. И тут как ниоткуда знакомство и... я таааак влюбилась, а он боялся вот такой моей привязанности и ничего не обещал. Он вынудил меня подать на развод. Но когда подошло время получать документы... Струсил. Побоялся, что теперь ему надо бы на мне жениться. Спокойно поговорили. Спокойно расстались. Хотя наши как бы мимолётные редкие встречи потом тянулись 4 года). Но в тот самый день, самый главный для нас на тот момент день я спо
Сломали шаблон человеку)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сломали шаблон человеку)))
Да.
Он потому и не смог меня бросить окончательно, потому что считал меня не такой как все))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже как тут на форуме старослужащие новичкам порой указывают. А сейчас новая тенденция пошла -своим штампом в паспорте свободным форумчанам тыкать с криками что у кого есть тот и умный и хороший, а вы не завидуйте
Ничего не понятно, но очень интересно. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молодец мужчина, помогает вашей подруге Женится в этом возрасте, вряд ли согласится
Моему отцу за 70, общается с женщиной 55 где то... Она в гости к нему приезжает, иногда на мероприятия выбираются, вместе не живут. Он и с моей матушкой регулярно видится, в смысле дела, помощь иногда, на всех время хватает. Сам удивляюсь.
Если он жениться захочет мы сами его "отпинаем" морально) наследство никто не отменял grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 17:05
СЛО В-), 47 лет.
Сообщение удалено автором 26.01.2024 17:15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зависть? Нет. В её отношениях с кавалером не всё однозначно.
Зависть, зависть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр