загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Работа над ошибками или что делать?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я внимательно выслушиваю эту забавную историю, в такси грузили почти лёжа.
Договориться о встрече, а потом взять и напиться.
Понормальному нельзя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да он и сам не помнит чё за Алиса такая в телефонной книге забита? Дай, думает, спрошу как у неё на личном? Вдруг проканает. И, главное, не как дела даже спрашивает, а как в такси раньше : "шеф, свободен?"
а я что пишу?)
Обнулилось всё, и у него тоже
про "шеф, свободен?" - вольная интерпретация)
А забыть про свидание, которое единственное через месяц общения, а потом явиться подшофе, - стоят друг друга grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
херня какая-то из пальца высосанная..
Как и большинство анонимных тем.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои дорогие!) вот такая история приключилась!) Познакомилась с мужчиной на сайте, стали переписываться и перезваниваться в цапе, общались почти месяц, как люди, которые очень долго друг друга знают, настолько лёгким было общение, но не могли встретиться, то я не могу, то он. Договорились о встрече, в этот день, у меня на работе юристы выиграли дело суде и директор с юристом решили мне рассказать, достав бутылку текилы. Я внимательно выслушиваю эту забавную историю, в такси грузили почти лёжа.
Как что , рисковать smile_rt_40.png Кто не рискует тот не пьёт текилу !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Доброе утро 🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
К большому счастью, у меня нет привычки писать по синей дыне всем подряд. Насчет туда-сюда я, возможно, не корректно выразился. Предлагаю просто доверительное общение на волнующие Вас темы, ибо природная мудрость в сочетании с ситуативной алкогольной расторможенностью могут дать на редкость эффективный психотерапевтический результат.
Не могу принять ваше предложение. По форуму вы мне нравитесь, а я вам нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Алиса, давайте я Вам помогу! Я гораздо добрее ув. Фрола, и к тому же всегда, даже после самой лютой пьянки встаю огурцом. Если Вы понимаете, о чем я. Сегодня у меня примерно 70 процентов выпитого зашло под тосты, чтобы я уже нашел себе женщину, а это реально дофига, уверяю Вас, так что я и сам уже начинаю к этому склоняться. Так что, чем чорт не шутит, а?
Если вы оглядитесь по сторонам, есть женщины, которым вы нравитесь.
Я не ваша судьба.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Я почти ничего не поняла, но в глаза бросились несоответствия: 1. Вы месяц общались, общение нравилось, но при этом встречи регулярно срывались, а в итоге в день встречи Вы просто о ней забыли..? - вероятно, ни этот человек, ни встреча с ним Вам не нужны. 2. Почему он решил за сорок минут напомнить о встрече? - Вероятно, Вы не первый раз забыли? 3. Про то, что смс было через 3-4 месяца - это вообще уточнение- огонь. - Вероятно, и Вы не очень нужны этому человеку. 4. "Хочу любви и ребен
Он мне нравился, а вот уж прям влипнуть в человека не видя его, это не мое.
Ещё обратила внимание, что поменял статус в телеге, такая дичь у него написана была, я ему от этом говорила, поменял.
Да и эти 3-4 месяца, я тоже не особо скучала, ну произошло, бывает.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои дорогие!) вот такая история приключилась!) Познакомилась с мужчиной на сайте, стали переписываться и перезваниваться в цапе, общались почти месяц, как люди, которые очень долго друг друга знают, настолько лёгким было общение, но не могли встретиться, то я не могу, то он. Договорились о встрече, в этот день, у меня на работе юристы выиграли дело суде и директор с юристом решили мне рассказать, достав бутылку текилы. Я внимательно выслушиваю эту забавную историю, в такси грузили почти лёжа.
Ответить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леся, Россия, Саратов писала:
на первую встречу пошли изрядно нарядившись накануне, вместо того, чтобе её перенести, далее, вы всю встречу сидели от вернувшись от парня, чтобы его не
И это мое самое странное поведение, я б конечно сказала, что так сложилось, в этом нет ничего страшного, сама не понимаю зачем я так все усложнила. Наверно хотела понравится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужчины случается пишут Через хрен знает сколько лет и зим От нечего надо полагать скорее всего Делать Месяцев цать ниче не писал И тут вдруг бац : «Ты как?», «Как дела?»😂😂😂 Да хоть общались, хоть встречались, чуть ли не жениться собирались😂 Кому надо, тот пропадать не станет Внятно выяснит Что между вами Остальное - фейки и приколы, Не заморачивайтесь))
Мне один настойчивый бойфренд, звонит уже лет 7, зная, что я ему сказала, что никогда трубку не сниму, а человек звонит настырно.
Есть странные мужчины.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уточню, с момента встречи до смс прошло почти 3-4 месяца.
Хотел забыть не получилось, вот и закидывает удочку опять. Попробуйте дубль два встречи только без посредников
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас видать опыт большой.. Скачивать
Нет, я так, как и все возмущаюсь выдуманными историями.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как и большинство анонимных тем.
Если вы знали, кто я, вы бы так не написали 😞
Вы меня нежно любите. Интрига.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Хотел забыть не получилось, вот и закидывает удочку опять. Попробуйте дубль два встречи только без посредников
А вдруг, он рассматривает меня как запасной вариант. Боязно быть брошенной. Страдать буду и плакать, на плече у другого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Бросайте пить!
И лыжи уже купила😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои дорогие!) вот такая история приключилась!) Познакомилась с мужчиной на сайте, стали переписываться и перезваниваться в цапе, общались почти месяц, как люди, которые очень долго друг друга знают, настолько лёгким было общение, но не могли встретиться, то я не могу, то он. Договорились о встрече, в этот день, у меня на работе юристы выиграли дело суде и директор с юристом решили мне рассказать, достав бутылку текилы. Я внимательно выслушиваю эту забавную историю, в такси грузили почти лёжа.
Допрашивала похлеще следачки?) Вот и прилетело вам по заслугам) На месте этого мужчины я бы послал вас на все четыре стороны! А судьи кто? За все, что мы в этой жизни имеем, мы в итоге заплатим сполна! Ничего не бывает просто так! Вы хотите хорошего мужчину устраиваете ему допросы, а сами при этом ханьку кушаете) Вы знали о том, что у вас встреча и могли бы воздержаться! Сливать такую как вы однозначно! Ничего личного по отношению к вам просто мысли в слух)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ваще не понимаю.. бухая дама встретилась с мужиком... и все испортила.... так бывает?
Реально бухая никуда не поедет
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Волнений больше, чем событий)
Вот да
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр