загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Чтение напрямую связано с грамотным написанием
Соглашусь полностью, при чтении в памяти автоматически откладывается правильное написание слов, а если ещё в школе всё в порядке было с русским языком, то просто супер. Просто некоторые аргументируют неграмотность тем, что они уже не на уроке, забывая порой, как приятно читать длинные предложения, написанные без ошибок. 😉
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Соглашусь полностью, при чтении в памяти автоматически откладывается правильное написание слов, а если ещё в школе всё в порядке было с русским языком, то просто супер. Просто некоторые аргументируют неграмотность тем, что они уже не на уроке, забывая порой, как приятно читать длинные предложения, написанные без ошибок. 😉
Не в юном возрасте быть неграмотным как то стыдно уже..
Не находите?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Жуть. Зачем?
Ну сейчас тему повернём))
Умереть можно когда угодно, верно? Следовательно все ложится на детей. А места сейчас в нормальном месте дорого стоят. Но если есть готовые делать такие подарки, хорошо же))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Соглашусь полностью, при чтении в памяти автоматически откладывается правильное написание слов, а если ещё в школе всё в порядке было с русским языком, то просто супер. Просто некоторые аргументируют неграмотность тем, что они уже не на уроке, забывая порой, как приятно читать длинные предложения, написанные без ошибок. 😉
Вы буквально несколько страниц оправдывали безграмотность, не?))) или когда касается любимой - это другое?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну сейчас тему повернём)) Умереть можно когда угодно, верно? Следовательно все ложится на детей. А места сейчас в нормальном месте дорого стоят. Но если есть готовые делать такие подарки, хорошо же))
Все равно жуть))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, еще лучше и не пристает и одаривает
Что же итого хорошего, в том что в паре кто-то к кому-то не пристает?
Вроде ничего)))
Надо чтоб все ко всем приставали)))
И параллельно одаривали)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Все равно жуть))))
Ну как на это посмотреть. Я бы обустроила там сама всё ещё при жизни. И не волновалась потом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы буквально несколько страниц оправдывали безграмотность, не?))) или когда касается любимой - это другое?))
Я многих порицаю за это и сам не вхожу в ярость 😂, если меня правильно поправляют, иногда от "ложить" - аж до трясучки 🤣.
Но правильно замечаете, ей я это прощал и не заострял внимания, не хотел этим обидеть 😁
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну как на это посмотреть. Я бы обустроила там сама всё ещё при жизни. И не волновалась потом.
Вот это прагматичный подход к жизни. Крепкая воля и стальная психика. Сразу видно - руководитель.
У меня от таких мыслей паника и гоню их прочь.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что же итого хорошего, в том что в паре кто-то к кому-то не пристает? Вроде ничего))) Надо чтоб все ко всем приставали))) И параллельно одаривали)))
Там не было пары.
ТС во влажных фантазиях. И фсео.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Умереть можно когда угодно, верно?
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен,"

посмотрел недавно, и почему то стали часто попадаться почти цитаты
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да их тут сто раз уже выкладывали.
Лишний раз подтвердили…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Там не было пары. ТС во влажных фантазиях. И фсео.
Естесно… ему кучу полуголых фоток прислали.., вот и не на сухую мечтает…
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У меня от таких мыслей паника и гоню их прочь.
Теоретически, чтобы не было скучно можно прилечь где-то недалеко lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Естесно… ему кучу полуголых фоток прислали.., вот и не на сухую мечтает…
Уморительно 😁, как внезапно одна вечерняя примерка покупок, переросла в кучу полуголых фоток. 😘
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уморительно 😁, как внезапно одна вечерняя примерка покупок, переросла в кучу полуголых фоток. 😘
Смайлик в окончании не тот 🤣🤣
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смайлик в окончании не тот 🤣🤣
Фууух blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я купил несколько комплектов, и халатиков "интересных", получил фото в них, но я же живой человек, я рассчитывал ими раньше или позже поиграть, но вышло не так и всего-то
Несколько комплектов и халатиков- это явно все разом на себя не напялилось и не фоткались одним кадром rtfm_rt_52.gif сами написали же rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Несколько комплектов и халатиков- это явно все разом на себя не напялилось и не фоткались одним кадром сами написали же
Так и пишу один вечер примерок, это не на постоянной основе. Мне приятно смотреть, но и не извращенец, чтобы довольствоваться только этим и не хотеть большего 🤣
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так и пишу один вечер примерок, это не на постоянной основе. Мне приятно смотреть, но и не извращенец, чтобы довольствоваться только этим и не хотеть большего 🤣
Ага… понятно… переиначим… куча фоток одна, рассматривали каждый день, да? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр