загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ой зря. Нельзя недооценивать их коварство. Помните, что они в "Федорином горе" учудили?
Да у нас ещё и бюджет распилять задолго до hm_rt_40.png
На цветмет растащут. Неа biggrin_rt_40.gif. Не грозит beach_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На самом деле её в дупло дуба вместе с письмом для Маши Онегин клал
А читала Татьяна sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А читала Татьяна
А Вы хорошо знаете литературу hm_rt_40.png
Пятёрка была в те времена, когда в школе ещё учили? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Там очень личная и очень печальная история.
я вам доверяю, вы ни за что не стали б меня обманывать. И знаете что-то, чего нет в теме...
Устроилась поудобнее, готова слушать печальную историю анонима
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Глеб я их не оправдываю, но и не вижу в их действиях чего то из ряда вон выходящего. В дольницах то же детям операции делают и кровь берут. Комплексов у врачей на этот счёт нет. При чем был рюпериод многолетнего обесчеловечивания. Для них это не совсем люди мюьыли, а спасали жизни они СВОИХ солдат. И вернёмся к тому, с чего я начал. Они не совсем люди в нашем понимании. Одержимые своими задачами. Что им дают для опытов, то они и используют. В современном мире ведь так же. Демократических америко
Нет, у каждого человека есть совесть, принципы, которыми он готов или не готов поступится, ради той или иной цели. Вот об этом и разговор. О моральном облике Шарикова и Преображенского. И при ближайшем, и внимательном рассмотрении получается, что профессор ничем не лучше своей жертвы, а скорее даже хуже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не работают модераторы. Давно разананимить надо. Посмотрим кто тут с девушками по кино ходит)))
Увлёк девушку в кино, и влюбился в кино, тот ещё жук cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
у каждого человека есть совесть, принципы,
Ты как маленький. Должны быть, но далеко ни у всех есть. Процентного соотношения не знаю, но людей без совести и без приципов вижу постоянно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, поэтому, пересадив собаке мозг босяка, дали дальнейшую жизнь босяку в теле собаки. И потом, когда все отыграли назад, Шарик снова стал доброй преданной хозяину собачонкой. Кстати, где они взяли собачий мозг будем считать, что держали в заморозке
Не пересаживали шарику мозг, только гипофиз и семенные железы.
Профессор так то по с-суальным делам был профессор sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы хорошо знаете литературу Пятёрка была в те времена, когда в школе ещё учили?
Ну у меня библиотека была более трёх тысяч томов, вернее у родителей. По литературе пять вроде бы, по русскому четыре)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты как маленький. Должны быть, но далеко ни у всех есть. Процентного соотношения не знаю, но людей без совести и без приципов вижу постоянно.
Они есть у всех, просто у каждого свой порог и некоторые его никогда не переступя sarcastic_rt_50.gif т, а для кого то цена вопроса
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну у меня библиотека была более трёх тысяч томов, вернее у родителей. По литературе пять вроде бы, по русскому четыре)
Ууу....Ну тогда Вы 100% помните как закончила свои дни Татьяна после прочтения писем из дуба...и какую роль сыграла свекровь Кабаниха. С Вами в теме про МиМ бесполезно дискутировать , предупредили бы)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не пересаживали шарику мозг, только гипофиз и семенные железы. Профессор так то по сексуальным делам был профессор
Самое забавное, что в конце говорится об обратной пересадке только гипофиза sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему бы и да, аноним всё равно филонит Кстати, а почему тема про кино анонимная?
Тоже возникал этот вопрос)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не бойтесь. По статистике мы старана женщин в возрасте, у нас с технологиями хорошо только в 5 крупных городах. Страна может спать спокойно))
Ну не скажите) Я всё больше наблюдаю бабушек, которые резво оплачивают покупки телефоном. Я этого не умею blush_rt_40.gif А уж когда интернета нет и ты человекам говоришь, оплата только наличными ph34r_rt_40.gif Удивление сменяется паникой - А как же я домой пойду без продуктов?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не скажите) Я всё больше наблюдаю бабушек, которые резво оплачивают покупки телефоном. Я этого не умею А уж когда интернета нет и ты человекам говоришь, оплата только наличными Удивление сменяется паникой - А как же я домой пойду без продуктов?
Дай-то Бог!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не скажите) Я всё больше наблюдаю бабушек, которые резво оплачивают покупки телефоном. Я этого не умею А уж когда интернета нет и ты человекам говоришь, оплата только наличными Удивление сменяется паникой - А как же я домой пойду без продуктов?
В Подмосковье такой фигни нет, с наличкой многие) и да, за на личку даже проезд дешевле)) водилы себе на карман берут потому что)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже возникал этот вопрос)
включила телек, оказывается, на этой неделе по одному из каналов показывают многосерийный одноименный фильм.
Сегодня 5 и 6 серии (всего 10)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Подмосковье такой фигни нет, с наличкой многие) и да, за на личку даже проезд дешевле)) водилы себе на карман берут потому что)
У нас бабушки в основном с наличкой, которые пенсию получают налом.
А проезд у нас до Казани одинаковый, что налом, что переводом. В Казани по карте даже дешевле на 5 руб. Ещё плюс кешбек.
Кстати появились в обороте бумажные 5 и 10 руб. Блин, это так не удобно.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а чо тема то анонимная?))) где личная история?.... или автор сам Булгаков или Снегирь?)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ууу....Ну тогда Вы 100% помните как закончила свои дни Татьяна после прочтения писем из дуба...и какую роль сыграла свекровь Кабаниха. С Вами в теме про МиМ бесполезно дискутировать , предупредили бы)
Почему это бесполезно, мы же здесь выкладываем свое видение и свои ощущения от просмотра или прочтения. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр