загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хороший у нас форум))). Да же добрый местами. А сколько грамотных и начитанных людей.
Тут и добрые есть? Новость)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Эксперименты на заключённых, отбор крови у детей для солдат и куча всего, ну да Нобелевскую премию, не виноватые они
Глеб я их не оправдываю, но и не вижу в их действиях чего то из ряда вон выходящего. В дольницах то же детям операции делают и кровь берут. Комплексов у врачей на этот счёт нет. При чем был рюпериод многолетнего обесчеловечивания. Для них это не совсем люди мюьыли, а спасали жизни они СВОИХ солдат. И вернёмся к тому, с чего я начал. Они не совсем люди в нашем понимании. Одержимые своими задачами. Что им дают для опытов, то они и используют. В современном мире ведь так же. Демократических америкосов ни раз ловили на опытах над людьми. И к Ковиду (я так думаю) они приложили руку. Ни в учёных проблема, а в тех, кто им ставит задачи.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут и добрые есть? Новость)))
Тут исключительно добрые и отзывчивые люди собрались.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И к Ковиду
Прививка от ковида - яркий пример эксперимента над людьми без их согласия.
А солдаты чем от учёных отличаются? Они ещё хуже, получается?
Куда правительство говорит двигаться - туда все и подчиняются. Бесчеловечное, если разобраться, на каждом шагу. Люди самоубиваются из-за преследований коллекторов, из-за несправедливых увольнений, выселений...почти в каждой профессии, если разобраться, есть "бесчеловечное". Чё на учёных-то гнать одних
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.01.2024 17:29
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прививка от ковида - яркий пример эксперимента над людьми без их согласия. А солдаты чем от учёных отличаются? Они ещё хуже, получается? Куда правительство говорит двигаться - туда все и подчиняются. Бесчеловечное, если разобраться, на каждом шагу. Люди самоубиваются из-за преследований коллекторов, из-за несправедливых увольнений, выселений...почти в каждой профессии, если разобраться, есть "бесчеловечное". Чё на учёных-то гнать одних
Я то же хотел про солдат сказать, которые женщин и детей расстреливали. И убили миллионы гражданских. Совсем другие масштабы.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
1.Изначально про Мастера и Маргариту было. 2. Собака была мёртвая) возможно мозг немного перестал функционировать и преступник не играет роли) 3. С тобой спорит бесполезно. Я столько не знаю,как ты. И ты все равно докажешь, что прав,даже если не прав. 4. Иди уже домой. Хватит работать. Я звонка жду.
Собака (пёс) был живым - но бездомным, замерзшим и голодным. Профессор его подманил на колбасу. Мертвым был балалаечник-босяк, зарезанный в кабацкой драке, в последствии ставший Шариковым.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с Юлей вели диалог про декабристов, их жён и мотивацию следования за мужьями.
почему бы и да, аноним всё равно филонит grin-ast_rt_40.gif
Кстати, а почему тема про кино анонимная?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему бы и да, аноним всё равно филонит Кстати, а почему тема про кино анонимная?
Там очень личная и очень печальная история.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, а почему тема про кино анонимная?
Не работают модераторы. Давно разананимить надо. Посмотрим кто тут с девушками по кино ходит)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же хотел про солдат сказать, которые женщин и детей расстреливали. И убили миллионы гражданских. Совсем другие масштабы.
А вот, например, в эксперимент от ковида без согласия людей включились все работодатели. Из разных отраслей. Чем они отличаются от учёных тут?
А вот сейчас новый незаметный эксперимент...цифровизация. Когда отцифруют всех и вся, исключат человеческий фактор...а дальше , даже если он ничего плохого не делал - одна ошибка в цифре - и блок всех карт/неоказание мед.помощи и тд...Человек выкинут из жизни. Куда он пойдёт искать правду? На сайт mos.ru? Где ему ответит автомат?
И кто тут бесчеловечен? Айтишники, которые сейчас активно все это разрабатывают?
Да мы живём в мире постоянных экспериментов над населением, где учёные, исследующие что-то- это такие же исполнители приказов, и число их ничтожно по сравнению с масштабами остального.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.01.2024 17:52
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
женской красоте.
Да куда уж)) Страшная сила, ещё и с тремя
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прививка от ковида - яркий пример эксперимента над людьми без их согласия. А солдаты чем от учёных отличаются? Они ещё хуже, получается? Куда правительство говорит двигаться - туда все и подчиняются. Бесчеловечное, если разобраться, на каждом шагу. Люди самоубиваются из-за преследований коллекторов, из-за несправедливых увольнений, выселений...почти в каждой профессии, если разобраться, есть "бесчеловечное". Чё на учёных-то гнать одних
Именно так(
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут исключительно добрые и отзывчивые люди собрались.
...только квартирный вопрос их испортил...
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот, например, в эксперимент от ковида без согласия людей включились все работодатели. Из разных отраслей. Чем они отличаются от учёных тут? А вот сейчас новый незаметный эксперимент...цифровизация. Когда отцифруют всех и вся, исключат человеческий фактор...а дальше , даже если он ничего плохого не делал - одна ошибка в цифре - и блок всех карт/неоказание мед.помощи и тд...Человек выкинут из жизни. Куда он пойдёт искать правду? На сайт mos.ru? Где ему ответит автомат? И кто тут бесчеловечен
Не бойтесь. По статистике мы старана женщин в возрасте, у нас с технологиями хорошо только в 5 крупных городах. Страна может спать спокойно))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
...только квартирный вопрос их испортил...
"Злых людей нет на свете, есть только несчастливые"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
"Собачье сердце" люблю искренне. Образы профессора Преображенского, Борменталя, поварихи, горничной все какие то приятные, правильные. Люди занимаются своим делом. В отличие от Швондера, Шарикова и прочих. И без этой бесовщины
Я тоже wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не бойтесь. По статистике мы старана женщин в возрасте, у нас с технологиями хорошо только в 5 крупных городах. Страна может спать спокойно))
Я не боюсь уже. У меня есть надежда, что всегда будут люди, которые будут использовать натуральный обмен, если деньги будут все электронные. А в этом случае можно будет менять услуги на продукты и наоборот, чтоб не умереть с голоду, если система тебя в какой-то момент выкинет
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не боюсь уже. У меня есть надежда, что всегда будут люди, которые будут использовать натуральный обмен, если деньги будут все электронные. А в этом случае можно будет менять услуги на продукты и наоборот, чтоб не умереть с голоду, если система тебя в какой-то момент выкинет
У нас вчера вся зона . Ру глюкнула. Все живы-здоровы и почти не заметили))) кого куда выкинут?)) в Москве и Питере народ уже наличкой расплачивается
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не боюсь уже. У меня есть надежда, что всегда будут люди, которые будут использовать натуральный обмен, если деньги будут все электронные. А в этом случае можно будет менять услуги на продукты и наоборот, чтоб не умереть с голоду, если система тебя в какой-то момент выкинет
А натуральный обмен это утопия. Я, к примеру, продаю предметы роскоши, а хочу купить хлеба и котлет. Что мне делать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас вчера вся зона . Ру глюкнула. Все живы-здоровы и почти не заметили))) кого куда выкинут?)) в Москве и Питере народ уже наличкой расплачивается
Я имею в виду ситуацию, когда человеческий фактор полностью исключат, случится какой-то глюк, а пока разбираться будут - человек будет выкинут из жизни. С заблокированными картами/полисамии тд.
Наличка долго не просуществует. Как только будет готов масштабный переход в цифру - её выведут за месяц-два
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр