загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день.
Изложу свою личную историю ( прошу анонимно)
Мне 51, встречалась с мужчиной 58 полтора года. История конкретно про эту возрастную категорию.
На форуме и мужчины и женщины пишут кого хотят встретить, приводят статистические данные союзов, советуют, шутят, спрашивают какой мотоцикл купить или что делать с недопитой бутылкой из под елки.. Посмотрела одного форумчанина - здесь он с 2019 года - а фразы все одни и те же, одни и те же и сейчас, и будут спустя года. Т.е. познакомиться и осчастливить друг друга удается лишь единицам, в основном люди привыкают жить одни, создавая иллюзию поиска.
Так вот мужчины этого интересного возраста... абсолютно логично, что я выбрала мужчину старше, я ему понравилась, он немножко комплексовал/возможно боялся. Но я быстро нашла увлечение, которое было по душе нам обоим ( шахматы). Выигрывал). Гордился. Я окружила его заботой, хотя надо сказать что он был вполне самодостаточен и с бытом управлялся . Мы оба водители, оба работаем, оба занимаемся спортом, у обоих взрослые дети, живут отдельно. Здесь сделаю ссылку - мужчина в таком возрасте внешне выглядит как старичок ( это для того кому важно), да, моложавых нет. В таком возрасте чаще думают о разнице в показаниях давления, об аптеке и не для того чтобы купить презервативы). У некоторых еще до 55 лет случается первый инсульт/инфаркт. И в один прекрасный солнечный день свет в глазах может погаснуть.
Если женщине хочется тепла и в ней самой его достаточно, все это она может потянуть, хотя фразу "зачем я тебе нужен" слышала постоянно. Что то постоянно оттягивало наши отношения, прямо ABS срабатывала).
Что ж - у вас, у мужчин, что то гаснет бесповоротно. неудачи в с-се сваливались на мою некомпетентность, надо сказать меня это не беспокоило, я все прекрасно понимала. Мы могли быть рядом друг с другом и это было прекрасно ( для меня , но и он тоже говорил что я хорошенькая).
Но все таки одна фраза оборвала во мне ту тягу к нему, тот трепет, который я испытывала еще не влюбившись - "Блин, страшно стареть. До 55 я был на коне, сейчас уже.... все" Сказано было с такой безысходностью, что просто на милю отнесло меня от него.. Что я могла ему сказать... "умереть можно и завтра, от возраста это никак не зависит". Но я вдруг почувствовала, что ошиблась. Да, затмила собой все, а человек рядом со мной, просто боится....сам себя, своего возраста и надвигающегося конца.
Женщины в этом плане более стрессоустойчивые - они к этому готовятся чуть ли не всю жизнь, все воспринимается на позитиве, не встречала ни одной, которая бы легла на диван и лежала в ожидании конца.
Перебирать мужчин я конечно не буду, но может кто то озвучит свои мысли. Что тут все перебирают? мы все подойдем к порогу 60 и выше, или что - в 60 первое что вы сделаете это бросите своего партнера?) все эти пляски годами на сайте знакомств, все это глубоко от одиночества и страха.... и в итоге фраза на кассе от хорошенькой девчушки " Здравствуйте, вам пакет нужен?" будет единственным флиртом который вы сможете себе позволить.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Странно слышать про такие проблемы у 55 летнего мужчины. Но у всех свой опыт.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Согласна, но далеко не все это понимают
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Я конечно не из заданной возрастной категории, но все же не думаю, что девиз мой по жизни резко поменяется через 10-20 лет.
"Живи - молодым, умри - молодым."

Человек начинает стареть, только когда сам этого хочет.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 31.01.2024 21:30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Изложу свою личную историю ( прошу анонимно) Мне 51, встречалась с мужчиной 58 полтора года. История конкретно про эту возрастную категорию. На форуме и мужчины и женщины пишут кого хотят встретить, приводят статистические данные союзов, советуют, шутят, спрашивают какой мотоцикл купить или что делать с недопитой бутылкой из под елки.. Посмотрела одного форумчанина - здесь он с 2019 года - а фразы все одни и те же, одни и те же и сейчас, и будут спустя года. Т.е. познакомиться и
На вопрос «Что тут все перебирают?» Отвечу. А что брать любого всё равно 60 будет?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Изложу свою личную историю ( прошу анонимно) Мне 51, встречалась с мужчиной 58 полтора года. История конкретно про эту возрастную категорию. На форуме и мужчины и женщины пишут кого хотят встретить, приводят статистические данные союзов, советуют, шутят, спрашивают какой мотоцикл купить или что делать с недопитой бутылкой из под елки.. Посмотрела одного форумчанина - здесь он с 2019 года - а фразы все одни и те же, одни и те же и сейчас, и будут спустя года. Т.е. познакомиться и
Все зависит от человека.
Некоторые и в 70 лет радуются жизни и каждому прожитому дню.
А некоторые и в 40 ноют, что все плохо, старость не радость и ищут уже саван.
Старость дается избранным.
А беречь себя и своих близких просто необходимо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Странно слышать про такие проблемы у 55 летнего мужчины. Но у всех свой опыт.
Почему странно? У кого-то и в 40 проблемы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Изложу свою личную историю ( прошу анонимно) Мне 51, встречалась с мужчиной 58 полтора года. История конкретно про эту возрастную категорию. На форуме и мужчины и женщины пишут кого хотят встретить, приводят статистические данные союзов, советуют, шутят, спрашивают какой мотоцикл купить или что делать с недопитой бутылкой из под елки.. Посмотрела одного форумчанина - здесь он с 2019 года - а фразы все одни и те же, одни и те же и сейчас, и будут спустя года. Т.е. познакомиться и
Зная Вас по форуму- да не Ваш этот дядечка. Вам бы наоборот помоложе.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Изложу свою личную историю ( прошу анонимно) Мне 51, встречалась с мужчиной 58 полтора года. История конкретно про эту возрастную категорию. На форуме и мужчины и женщины пишут кого хотят встретить, приводят статистические данные союзов, советуют, шутят, спрашивают какой мотоцикл купить или что делать с недопитой бутылкой из под елки.. Посмотрела одного форумчанина - здесь он с 2019 года - а фразы все одни и те же, одни и те же и сейчас, и будут спустя года. Т.е. познакомиться и
Так я уже не первый год пишу о том, что после сорока это старость, чего уж про 55 говорить! О старости нам всем пора задуматься где, с кем и как мы будем её встречать!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему странно? У кого-то и в 40 проблемы.
У каждого свой опыт, я же говорю. Я никогда не встречалась с мужчиной, который жаловался бы на возраст и считал бы себя старым. А мой последний муж был меня старше на 15 лет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, страшно стареть. До 55 я был на коне, сейчас уже все...
Да, услышав такое, всё опустится, это точно. И , наверное, навсегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Странно слышать про такие проблемы у 55 летнего мужчины. Но у всех свой опыт.
58
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Изложу свою личную историю ( прошу анонимно) Мне 51, встречалась с мужчиной 58 полтора года. История конкретно про эту возрастную категорию. На форуме и мужчины и женщины пишут кого хотят встретить, приводят статистические данные союзов, советуют, шутят, спрашивают какой мотоцикл купить или что делать с недопитой бутылкой из под елки.. Посмотрела одного форумчанина - здесь он с 2019 года - а фразы все одни и те же, одни и те же и сейчас, и будут спустя года. Т.е. познакомиться и
У меня папа еще в 70 юморил, шел в парикмахерскую, выходил и говорил, нет , ты представляешь, они мне улыбаются, ишь чего удумали, я старый уже! А они мне так улыбаются! И довольный смотрел на себя в зеркало и улыбался . И мы улыбались )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
58
но на коне-то был до 55 ти
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я уже не первый год пишу о том, что после сорока это старость, чего уж про 55 говорить! О старости нам всем пора задуматься где, с кем и как мы будем её встречать!
Так, песком не тряси тут, я подметала
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я уже не первый год пишу о том, что после сорока это старость, чего уж про 55 говорить! О старости нам всем пора задуматься где, с кем и как мы будем её встречать!
Кира, ну нельзя быть таким нерешительным. Всё пора, пора... Собрался задуматься- так думай, а не собирайся.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Я уже называю это Кирилловой болезнью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я конечно не из заданной возрастной категории, но все же не думаю, что девиз мой по жизни резко поменяется через 10-20 лет. "Живи - молодым, умри - молодым." Человек начинает стареть, только когда сам этого хочет.
человек не хочет стареть и не захочет) а один раз зажмет сердце, что вы только до бордюра доплестись сможете, то все лозунги "умри молодым" улетят петардой в небо
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Изложу свою личную историю ( прошу анонимно) Мне 51, встречалась с мужчиной 58 полтора года. История конкретно про эту возрастную категорию. На форуме и мужчины и женщины пишут кого хотят встретить, приводят статистические данные союзов, советуют, шутят, спрашивают какой мотоцикл купить или что делать с недопитой бутылкой из под елки.. Посмотрела одного форумчанина - здесь он с 2019 года - а фразы все одни и те же, одни и те же и сейчас, и будут спустя года. Т.е. познакомиться и
Да,многие мужчины жизнь с эрекцией связывают и угасают потом быстро...ибо кроме члена более и предложить нечего женщине и себе тоже.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Так, песком не тряси тут, я подметала
Выгони его уже веником взашей!)) Достал!)) sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Выгони его уже веником взашей!)) Достал!))
Может ему пакет нужен ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр