загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ж и М
=Л)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Буквы напомнили старый анекдот)
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

Фух!
Рад видеть твой пост в теме.
А то волнительно чо та было))))
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это зло
dntknw_rt_60.gif нет там никакого зла и ненависти, вы что-то другое посмотрели. Но всё равно лучше не связываться с нами, ага. secret_rt_44.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Видное писала:
Последователи идеи МД не связываются с женщинами разведеными и с детьми(РСП)
sarcastic_rt_50.gif а надо чтобы связывались? grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Мика, Москва, м. Юго-Западная:

Ну ничего нового в принципе
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это зло
А он себя по иерархии к альфе или омеге относит
Я бы вылечила
Из омеги альфу
И наоборот
Наоборот интереснее
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами своей дилеммой. Есть я. Есть мужчина. Тут без подробностей...ибо нефиг. Так вот оказался он приверженцем Мужского Движения. Я сначала не отреагировала. Но потом решила поинтересоваться вопросом и...мои уши завяли трубочкой. Я послушала ролики на ютубе и поняла, что здоровым в итоге он быть просто не может, раз является приверженцем этого движения. Посоветуйте, пожалуйста: 1. Лечится ли это? 2. Если да, то насколько долго и трудно? 3. Как
ну если вам по 18, то дурь сама со временем пройдёт...
после или в районе 40 уже кислый номер. что выросло - то выросло.
какие мелкие вопросики с характером можно ещё уладить ради отношений, а убеждения уже думаю нет.... хотя кто его знает что может случиться в этой жизни.. но губы раскатывать точно не стоит..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как вступить!!???
Вас не возьмут, слишком добрый. Примите сначала 2 таблетки Озверина.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне предпочтителен мужчина, независимый от любых промывок мозгов
Я без промывок, понимаю что такое рязанский сахар.
Сообщение отредактировал Sani, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2024 02:20
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами своей дилеммой. Есть я. Есть мужчина. Тут без подробностей...ибо нефиг. Так вот оказался он приверженцем Мужского Движения. Я сначала не отреагировала. Но потом решила поинтересоваться вопросом и...мои уши завяли трубочкой. Я послушала ролики на ютубе и поняла, что здоровым в итоге он быть просто не может, раз является приверженцем этого движения. Посоветуйте, пожалуйста: 1. Лечится ли это? 2. Если да, то насколько долго и трудно? 3. Как
Телефон его тальком посыпайте чтоб не залипал в нем rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
нет там никакого зла и ненависти, вы что-то другое посмотрели. Но всё равно лучше не связываться с нами, ага.
Так Вы ж тоже разведенец с ребёнком, это другое?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами своей дилеммой. Есть я. Есть мужчина. Тут без подробностей...ибо нефиг. Так вот оказался он приверженцем Мужского Движения. Я сначала не отреагировала. Но потом решила поинтересоваться вопросом и...мои уши завяли трубочкой.
Дожили. sarcastic_rt_50.gif
Движение " Обиженных на женщину" Каждому по резиновой подружке и могут ехать на все 4 стороны. Ибо в семейном быту с такими кривыми мозгами от такого "чуда" толку мало.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами своей дилеммой. Есть я. Есть мужчина. Тут без подробностей...ибо нефиг. Так вот оказался он приверженцем Мужского Движения. Я сначала не отреагировала. Но потом решила поинтересоваться вопросом и...мои уши завяли трубочкой. Я послушала ролики на ютубе и поняла, что здоровым в итоге он быть просто не может, раз является приверженцем этого движения. Посоветуйте, пожалуйста: 1. Лечится ли это? 2. Если да, то насколько долго и трудно? 3. Как
Ну, если ты фименистка, то будущего у вас нет.
В любом другом случае решают не взгляды, а чувства.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вообще, не плохое движение, нужно тоже вступать.... beach_rt_68.gif Может хоть после этого наладится личная жизнь (которой вообще уже давно нет)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я про голову. Здоровый человек такое не будет смотреть. Там ненависть сплошная. К женщинам, детям, миру вообще. Интересно, они матерей своих как ? Любят вообще?
Да нет там ненависти никакой, там всё жизненно видимо, как есть в этом далеко неидеальном Мире..... Вот по себе скажу, я всю жизнь положительный, прилежный был с детства, старательный, очень скромный, порядочный..... а толку??? Норкаманы, алкаши бомжи, с 15 лет по девкам (да по красивым) я на учёбу грызть гранит науки, потом на работу.....они уже разводятся, ещё женятся, снова разводятся ( по трое детей) потом по тюрьмам, многих уже закопали(умерли) а их бывшие жены (многие из них красавицы) сейчас одинокие многодетные матери....
Вот они такие мужики как раз альфа, а я омега видимо....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет , там движение по защите мужчин от ущемления ,и дискриминации
Правильное движение!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами своей дилеммой. Есть я. Есть мужчина. Тут без подробностей...ибо нефиг. Так вот оказался он приверженцем Мужского Движения. Я сначала не отреагировала. Но потом решила поинтересоваться вопросом и...мои уши завяли трубочкой. Я послушала ролики на ютубе и поняла, что здоровым в итоге он быть просто не может, раз является приверженцем этого движения. Посоветуйте, пожалуйста: 1. Лечится ли это? 2. Если да, то насколько долго и трудно? 3. Как
facepalmm_rt_40.png гиблое дело.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужского Движения.
Бывал немного на тематическом форуме, мне не понравилось, хотя некоторые идеи вполне хороши.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр