загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
63
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А так бывает разве? Может ты просто необразованный и мало читал и развивался в этой области?)
А я разве говорил что все могут все? beach_rt_68.gif Тыкни где я посмотрю beach_rt_68.gif
Я всегда говорил: Не все что можешь, стоит делать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Плюшевых?)
Кожанных и резиновых)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кожанных и резиновых)
а че слился? Умную и красивую надо?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кожанных и резиновых)
Подкованная 😅
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а че слился? Умную и красивую надо?
Она красивая и умная) просто это не мой вид с-са) поиграть можно)) но не мое)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да тьфу на тебя в растишку только мне макать) мне давно объяснили что я вообще импотент и не але Оставьте ТС в покое))
Не ну а вдруг там такая пичалька, и дама в шоке- в оцепенении, чо с этим дальше делать не знает rofl_rt_56.gif А в лучших традициях форума полгода тока за ручки держались и вот наконец наступило sarcastic_rt_50.gif а там: мал золотник да дорох... Чо с этим делать дама не в курсе, но как бы ее не устраивает... Потому у ее партнёра сложилось серенькое впечатленьице sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не все что можешь, стоит делать.
Это относится ко всему или только к БДСМ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не ну а вдруг там такая пичалька, и дама в шоке- в оцепенении, чо с этим дальше делать не знает А в лучших традициях форума полгода тока за ручки держались и вот наконец наступило а там: мал золотник да дорох... Чо с этим делать дама не в курсе, но как бы ее не устраивает... Потому у ее партнёра сложилось серенькое впечатленьице
Вот и вы признались. Вы всё большое любите, рослое)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
встречаюсь с женщиной,умницей и красавицей,но в сексе все тускло,особенно после предыдущей,которая могла везде поцеловать отношения заканчивать не хочу может можно как то расшевелить? нам за 40 отвечать тут не буду,чтоб неузнали
Технику и театральное представление разнообразить можно)) но...мужчина не получает полное удовлетворение от с-са ,если женщина не испытывает с ним оргазм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это относится ко всему или только к БДСМ?
Ко всему.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не ну а вдруг там такая пичалька, и дама в шоке- в оцепенении, чо с этим дальше делать не знает А в лучших традициях форума полгода тока за ручки держались и вот наконец наступило а там: мал золотник да дорох... Чо с этим делать дама не в курсе, но как бы ее не устраивает... Потому у ее партнёра сложилось серенькое впечатленьице
Ну мал так уйди делов то.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она красивая и умная) просто это не мой вид секса) поиграть можно)) но не мое)
откуда знаешь что не твое?
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
встречаюсь с женщиной,умницей и красавицей,но в сексе все тускло,особенно после предыдущей,которая могла везде поцеловать отношения заканчивать не хочу может можно как то расшевелить? нам за 40 отвечать тут не буду,чтоб неузнали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
откуда знаешь что не твое?
Чего я не пробовал что ли?)) шлепать правильно учился в своё время и плеточкой и ладонью) и шабари читал пробовал) не мое это))
Поиграть разово можно) на постоянно не интересно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего я не пробовал что ли?)) шлепать правильно учился в своё время и плеточкой и ладонью) и шабари читал пробовал) не мое это)) Поиграть разово можно) на постоянно не интересно.
И тут - стон всех БДСМ-щиц: а он просто что-то пыхтит там и улыбается как солнышко... уж лучше одной, чем такой с-с sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Страсть держится на легких сексуальных отклонениях, но разговор о них возможен, только тогда, когда есть доверие и взаимность, с доверия начинается близость. Только так можно раскрыть свои и её сексуальные фантазии. Многим людям чтобы раскрыть свою сексуальность достаточно повысить свой сексуальный интеллект, через литературу, видео, игры, интригующие СМС и самое главное - дружеские беседы.
..што ж у вас так фсе сложно т. Сеня какой день? Правильно, бодун-день, как воспоминаЬя о несбывшихся надеждах. Какой, к едрене - Феничке с/и (с-суальный интеллект), какая лит-ра, какие, к лешему аудио-видео игры, тем паче "дружескиебеседы"? Фчеась не получилось по причине уровня алкоголя (выше уровня мозга), сеня - эффект вчерашшнего вечора. И фильм - го@но, и режиссер - го@но. stretcher.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
И тут - стон всех БДСМ-щиц: а он просто что-то пыхтит там и улыбается как солнышко... уж лучше одной, чем такой секс
lollol_rt_46.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, сами-то Вы аналогичную ононимную тему создавали. А не рот открывали
Даш, откуда Вы все знаете?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего я не пробовал что ли?)) шлепать правильно учился в своё время и плеточкой и ладонью) и шабари читал пробовал) не мое это)) Поиграть разово можно) на постоянно не интересно.
Шлепать плеточкой? Так ты старый извращенец что ли?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Даш, откуда Вы все знаете?)
Не всё cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр