загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Здравствуйте, форумские друзья!
Захотелось сегодня услышать ваши мнения про близость.
Что это значит для Вас? Часто ли бывало? Как понимаете, когда она возникает? Возможна ли она с людьми разного/одного пола и возраста?
Скажу своё мнение , для затравки, так сказать...
Для меня близость - это когда не страшно открыть человеку самую "мякушку" своих чувств и эмоций, и обмен этим взаимный. Когда знаешь, что в ответ не получишь насмешку или , спустя время, тебя не ударят в это приоткрытое место, не припомнят в конфликте, не обесценят...И ты так же бережешь приоткрытое тебе. Я считаю, что без близости любовь или дружба - это просто иллюзия, суррогат. Понимаю, что близость есть, когда в откровенном разговоре возникает тепло в области солнечного сплетения. И это тепло разливается по всему телу, давая ощущение счастья и радости. Близость, на мой взгляд, невозможна, когда у людей разные ценности.
Близость - это про безопасность, доверие и искренность одновременно. И это самое ценное, что может быть в любых отношениях.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Знала, но забыла )
Мне иногда кажется, что именно близости ищут люди, когда говорят, что хотят найти "своего" человека.
Потому что тот, кто хоть раз ощутил близость, уже никогда не сможет смириться с её отсутствием
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Почему только чувств и эмоций? Всего вообще.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Мне иногда кажется, что именно близости ищут люди, когда говорят, что хотят найти "своего" человека. Потому что тот, кто хоть раз ощутил близость, уже никогда не сможет смириться с её отсутствием
Ну да. Так и есть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Здравствуйте, форумские друзья! Захотелось сегодня услышать ваши мнения про близость. Что это значит для Вас? Часто ли бывало? Как понимаете, когда она возникает? Возможна ли она с людьми разного/одного пола и возраста? Скажу своё мнение , для затравки, так сказать... Для меня близость - это когда не страшно открыть человеку самую "мякушку" своих чувств и эмоций, и обмен этим взаимный. Когда знаешь, что в ответ не получишь насмешку или , спустя время, тебя не ударят в это приоткрыт
Близость может быть только с тем кому доверяешь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну да. Так и есть.
Получается, что те, кто ищет отношения, не подразумевающие близость, сами не понимают, что им на самом деле она тоже нужна?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Близость может быть только с тем кому доверяешь.
Однозначно.
Но может быть доверие без близости...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Здравствуйте, форумские друзья! Захотелось сегодня услышать ваши мнения про близость. Что это значит для Вас? Часто ли бывало? Как понимаете, когда она возникает? Возможна ли она с людьми разного/одного пола и возраста? Скажу своё мнение , для затравки, так сказать... Для меня близость - это когда не страшно открыть человеку самую "мякушку" своих чувств и эмоций, и обмен этим взаимный. Когда знаешь, что в ответ не получишь насмешку или , спустя время, тебя не ударят в это приоткрыт
Когда ты можешь быть самим собой, открыться и знать, что не получишь удар "под дых"... Очень мало в жизни таких. И самой (самому) надо уметь соответствовать. И да, если нет близости, то ни любви, ни дружбы быть не может. Суррогат только. Многие семьи живут без неё, " одиночество вдвоём"
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Здравствуйте, форумские друзья! Захотелось сегодня услышать ваши мнения про близость. Что это значит для Вас? Часто ли бывало? Как понимаете, когда она возникает? Возможна ли она с людьми разного/одного пола и возраста? Скажу своё мнение , для затравки, так сказать... Для меня близость - это когда не страшно открыть человеку самую "мякушку" своих чувств и эмоций, и обмен этим взаимный. Когда знаешь, что в ответ не получишь насмешку или , спустя время, тебя не ударят в это приоткрыт
Согласна.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне иногда кажется, что именно близости ищут люди, когда говорят, что хотят найти "своего" человека. Потому что тот, кто хоть раз ощутил близость, уже никогда не сможет смириться с её отсутствием
kiss_rt_42.png Так четко ты излагаешь, прям мои мысли.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Мне иногда кажется, что именно близости ищут люди, когда говорят, что хотят найти "своего" человека.
ну тогда писали бы "ищу близкого человека", значть не только близости ишуть
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Когда ты можешь быть самим собой, открыться и знать, что не получишь удар "под дых"... Очень мало в жизни таких. И самой (самому) надо уметь соответствовать. И да, если нет близости, то ни любви, ни дружбы быть не может. Суррогат только. Многие семьи живут без неё, " одиночество вдвоём"
Юль, как считаешь...почему во многих семьях близость теряется со временем?
Что подпитывает и сохраняет её? Или её изначально с чем-то путали?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Однозначно. Но может быть доверие без близости...
Конечно, но с подругой 😁
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Получается, что те, кто ищет отношения, не подразумевающие близость, сами не понимают, что им на самом деле она тоже нужна?
Думаю, что не всем она нужна. Только тем, кто понимает, о чем ты.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
котлеты жрать вдвоём и на ночь
руками со сковороды
вот это истинная близость
ваш с-с и рядом не лежал

© Юлия Егорова
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
ну тогда писали бы "ищу близкого человека", значть не только близости ишуть
Или сами не понимают, что ищут именно её..?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Близость - это про безопасность
Близкие люди, ближе не будет.. (с)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Здравствуйте, форумские друзья! Захотелось сегодня услышать ваши мнения про близость. Что это значит для Вас? Часто ли бывало? Как понимаете, когда она возникает? Возможна ли она с людьми разного/одного пола и возраста? Скажу своё мнение , для затравки, так сказать... Для меня близость - это когда не страшно открыть человеку самую "мякушку" своих чувств и эмоций, и обмен этим взаимный. Когда знаешь, что в ответ не получишь насмешку или , спустя время, тебя не ударят в это приоткрыт
Добавить нечего Чего обсуждать будем? girl-haha_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
котлеты жрать вдвоём и на ночь руками со сковороды вот это истинная близость ваш секс и рядом не лежал © Юлия Егорова
Егорова - это кто?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Просто Город писала:
Конечно, но с подругой 😁
И не только...с родителями/родными...и тд
А почему не может быть близости с подругой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр