загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поясни, пожалуйста. И как сам считаешь
Нихачу sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
но глубоко разочаровавшись в этом, больше стараются на близость не идти, а если и и встречают близкого человека, то часто своими страхами нового предательства убивают даже мало-мальские намёки Судьбы
Можно ли жить без близости, если уже познал её? Как Вы считаете?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Юль, как считаешь...почему во многих семьях близость теряется со временем? Что подпитывает и сохраняет её? Или её изначально с чем-то путали?
А что касаемо про близость дружеская. Тут скажу так...
Друг- такое маленькое слово,
А как легко его сказать.
Сколь в нем прекрасного, большого,
Но им не каждый может стать!!!

Любые отношения строятся на доверии друг к другу, что любовные, что дружеские. Без доверия ни каких отношений быть не может.
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 08.01.2024 17:09
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет надежд - нет разочарований- нет эмоций - нет ощущения, что живу...Или не так?
Это только отношений касается, а не жизни в общем. Эмоции есть. И плохие, и хорошие.
Лучше научиться получать удовольствие от того, что имеешь, чем остаток лет суетиться в поисках невозможного.
Я уже писала раньше, есть лимит времени или количества попыток у каждого человека для поиска "своего".
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
близость
Когда могу разделить свою боль и радость. Оно в понимании, заботе, уважении, открытости, принятии. В ценности и оберегании друг друга.
Нет, не было в отношениях, а очень хочется. Да, в дружбе есть, чему очень рада и благодарна. Она со мной была и в той сильной боли, и в сильной радости.

..настоящая близость – глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом… ©
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Здравствуйте, форумские друзья! Захотелось сегодня услышать ваши мнения про близость. Что это значит для Вас? Часто ли бывало? Как понимаете, когда она возникает? Возможна ли она с людьми разного/одного пола и возраста? Скажу своё мнение , для затравки, так сказать... Для меня близость - это когда не страшно открыть человеку самую "мякушку" своих чувств и эмоций, и обмен этим взаимный. Когда знаешь, что в ответ не получишь насмешку или , спустя время, тебя не ударят в это приоткрыт
Для меня близость - это всегда про доверие. Когда ты доверяешь и тебе доверяют. Без оглядки и без условий.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а ты загадай, А и Б сидели на трубе)
точно)) girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А что касаемо про близость дружеская. Тут скажу так... Друг- такое маленькое слово, А как легко его сказать. Сколь в нем прекрасного, большого, Но им не каждый может стать!!! Любые отношения стоятся на доверии друг к другу, что любовные, что дружеские. Без доверия ни каких отношений быть не может.
Близость = доверие для Вас?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Для меня близость - это всегда про доверие. Когда ты доверяешь и тебе доверяют. Без оглядки и без условий.
Только ли доверие? Или ещё что-то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юль, у тебя близость=доверие?
Прежде всего да, доверие, но в более широком смысле что ли)
Я понимаю что большинство людей не станут строить козни и как-то пользоваться услышанным, но и понять меня может далеко не каждый, я сама себя не всегда понимаю)) а смысл что-то говорить если тебя не понимают?) шутки шутить и остаётся))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Близость = доверие для Вас?
Да. Если начинаются сомнения в человеке, я держу таких на расстоянии.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вот щас в таз бельё складываю. Всегда ощущаешь близость с ним? Привет! Чувствуешь, что ты в Новом году?)
Привет! Всю неделю проотмечал в компании с о шпателем и перфоратором. Хороший праздник Новый год. Сама как? Как нога?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нихачу
Коля, плииииз..оч хочется знать про вашу близость, шо вы там себе думаете smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Поняла тебя. Спасибо за мнение. Как думаешь, можно было "остановить"/восстановить эту постепенную потерю?
Наверно можно было, не хватило жизненной мудрости может, столько всего сразу тогда навалилось, он не справлялся со стрессом, увлекся алкоголем, я разочаровалась, так и покатилось всё к чертям
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да с кем угодно может быть. Вон, у Леона киллера, цветок был самым близким существом.
А я спрашивала не про близкое существо, а про саму близость. Она может быть только взаимной, разве нет?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Только ли доверие? Или ещё что-то?
Ну и конечно что то общее что объединяет и дает какой то общий интерес или повод общаться и взаимодействовать)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 17:09
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
кто-то может и без неё
Никто не может, но её могут всячески отвергать или быть не способным на выражение себя и своих чувств) как-то так вижу
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прежде всего да, доверие, но в более широком смысле что ли) Я понимаю что большинство людей не станут строить козни и как-то пользоваться услышанным, но и понять меня может далеко не каждый, я сама себя не всегда понимаю)) а смысл что-то говорить если тебя не понимают?) шутки шутить и остаётся))
Близость - это глубже. Это касается твоей души, она откликается. Доверие я могу испытывать к коллеге, зная, что не подведет. У меня как-то так.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Коля, плииииз..оч хочется знать про вашу близость, шо вы там себе думаете
Маруся, переигрываешь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ну и конечно желание быть вместе)
Я немного не про то)
Если близость = только доверие, то она возможна с любым человеком, которому доверяешь, так?
Получается, что разные ценности/взгляды/темперамент и тд не помешают близости. Верно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр