загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И тут по ходу у меня возник ещё один вопрос.
Сколько, на Ваш взгляд, возможно одновременно людей, с которыми есть близость?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему нет? Если под близостью мы понимаем что то общефилософское, не любовь, не отношения в паре.
Да нет. Это как раз любовь. Только в высшем понимании. Как у Данте. Любовь, что движет солнце и светила.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
белочкам можно,они никому не расскажут))
Пожалуй соглашусь. Я больше доверюсь зверю чем человеку. Это проблема к сожалению umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, наверно, в глубине души мы все пушистые лапочки где-то очень глубоко))
но на меньшее что-то не хочется)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пожалуй соглашусь. Я больше доверюсь зверю чем человеку. Это проблема к сожалению
может оно и к лучшему
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И тут по ходу у меня возник ещё один вопрос. Сколько, на Ваш взгляд, возможно одновременно людей, с которыми есть близость?
Один или ни одного.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну, значит, я слабая. Пусть будет так. Это лучше, чем быть потенциальной "мишенью".
Я так думала около 2,5 лет после разрыва с БМ. Что больше никогда и ни с кем. А потом начала чувствовать огромный душевный дискомфорт. И он привёл к проработке своих страхов. Больше не боюсь, но не каждого впущу)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И тут по ходу у меня возник ещё один вопрос. Сколько, на Ваш взгляд, возможно одновременно людей, с которыми есть близость?
Лена, ты там мозгоправскую диссертацию чито ли пишешь? Нашла тут понимаш ли пациентов sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
То есть можно быть близким с коллегой, например, которому доверяешь, есть общие интересы и поводы общатьсяи взаимодействовать?
Можно я встряну?)
Это другое, есть коллеги, знакомые, к которым хорошо относишься, уважаешь, нужно помощь - берёшь и делаешь, или мне что-то делают, я знаю что я могу обратиться и мне помогут, просто из уважения, это взаимопомощь и чувство локтя, это очень нужно и важно, но это другое)
Или есть друзья где-то далеко, с которыми 10 лет не виделся, но встретишься и опять как родные)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот. Вопрос доверия. Открыться после того, как предавали, обманывали, может далеко не каждый. Считаю, что сильный может. Который не боится пережить эту боль ещё раз.
Я не сильная.. Но всему вопреки, в том числе и себе, постаралась
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно я встряну?) Это другое, есть коллеги, знакомые, к которым хорошо относишься, уважаешь, нужно помощь - берёшь и делаешь, или мне что-то делают, я знаю что я могу обратиться и мне помогут, просто из уважения, это взаимопомощь и чувство локтя, это очень нужно и важно, но это другое) Или есть друзья где-то далеко, с которыми 10 лет не виделся, но встретишься и опять как родные)
Я с тобой согласна. Тоже понимаю близость иначе)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, ты там мозгоправскую диссертацию чито ли пишешь? Нашла тут понимаш ли пациентов
Нихачу тебе отвечать. Нету между нами близости в этой теме beee_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да нет. Это как раз любовь. Только в высшем понимании. Как у Данте. Любовь, что движет солнце и светила.
А я вот наоборот считаю что любовь это высшая форма близости, максимально близкая)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 17:24
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ок. Сможете ездить на подаренной машине, газ на которой можно будет выжимать только наполовину, а скорость будет не более 50 км/час?
я совершенно не смог вам донести свою мысль sad_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо, Лена)) Но уже вряд ли)
Ха wink_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нихачу тебе отвечать. Нету между нами близости в этой теме
silence_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
А я вот наоборот считаю чио любовь это высшая форма близости, максимально близкая)))
А почему же тогда она иногда уходит?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
И тут по ходу у меня возник ещё один вопрос. Сколько, на Ваш взгляд, возможно одновременно людей, с которыми есть близость?
Ну, у Иисуса Христа их было 12. Лично у меня сейчас 3. Было 5.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
А я вот наоборот считаю чио любовь это высшая форма близости, максимально близкая)))
да, согласна,можно быть близкими без любви,но самая сильная близость,это когда и души сливаются, и тела ... и чувства
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
я совершенно не смог вам донести свою мысль
Бывает, не расстраивайтесь. У меня тоже такое ощущение со своей стороны. Не все говорят на одном языке.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр