загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
То есть близость уходит, когда мы меняемся? Правильно? Но как же можно измениться незаметно для второго человека, если с ним есть близость?
В принципе нельзя, только в вырожденных случаях, наверное.
Если человек например "слеп" или не хочет замечать изменений, игнорирует их.
Или, извините меня, кто то все время притворялся и просто устал притворяться дальше.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Физическая бывает и без духовной, вполне себе)
Не, Без духовной это просто с-с. А с духовной женщину близить не только приятно, но и интересно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не согласен, нет таких лимитов, ну если только человек сам себе их ввел.
Люди всегда склонны считать, что не существует того, что они сами не пережили. Некоторые и в любовь вообще не верят.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Астор стишка-перашка
любительница котлет biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Юля, а что общего у этих двух людей,задумывалась? Ну...кроме хорошего отношения к тебе, естественно
Знаю. Оба порядочные и честные. И всегда в лицо скажут, что думают. И не предадут. Помогут чем могут. Я такая же по отношению к ним. У нас любовь взаимная с ними. Ну, человеческая любовь, дружба и кровная с братом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Знаю. Оба порядочные и честные. И всегда в лицо скажут, что думают. И не предадут. Помогут чем могут. Я такая же по отношению к ним. У нас любовь взаимная с ними. Ну, человеческая любовь, дружба и кровная с братом.
То есть близость = любовь для тебя, верно?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
То есть близость = любовь для тебя, верно?)
Ну да.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну да.
Отсюда следует....что любовь может быть без физической близости , то есть между людьми любого возраста/пола,с которыми есть близость? Верно или нет?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я искренне радовалась за подругу.
Возможно smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть близость = любовь для тебя, верно?)
Можно и так сказать. Вернее, близкого человека я люблю. Могу любить, но такой близости не испытывать, если брать детей, допустим. Потому что мы не на равных. Получается, любимых людей больше, чем близких, но близкие из числа любимых.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Отсюда следует....что любовь может быть без физической близости , то есть между людьми любого возраста/пола,с которыми есть близость? Верно или нет?
Верно. Платоновская называется.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Верно. Платоновская называется.
Получается, что Вы верите в дружбу между М и Ж ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отсюда следует....что любовь может быть без физической близости , то есть между людьми любого возраста/пола,с которыми есть близость? Верно или нет?
Конечно. Любовь к брату или подруге. Детям. Родителям. К чужому мужчине любаи без физической близости пока не было))) Но, старость же)) А вдруг? girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Получается, что Вы верите в дружбу между М и Ж ?
Мда. Парадокс выходит. А вообще, был у меня друг женского пола. БЖ.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Здравствуйте, форумские друзья! Захотелось сегодня услышать ваши мнения про близость. Что это значит для Вас? Часто ли бывало? Как понимаете, когда она возникает? Возможна ли она с людьми разного/одного пола и возраста? Скажу своё мнение , для затравки, так сказать... Для меня близость - это когда не страшно открыть человеку самую "мякушку" своих чувств и эмоций, и обмен этим взаимный. Когда знаешь, что в ответ не получишь насмешку или , спустя время, тебя не ударят в это приоткрыт
Возможно выстроить только на кристальной честности и уважении друг к другу, сама не приходит и не уходит, это процесс общий.
Полный кайф: если духовная близость первична, и за ней следует интимная близость)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Здравствуйте, форумские друзья! Захотелось сегодня услышать ваши мнения про близость. Что это значит для Вас? Часто ли бывало? Как понимаете, когда она возникает? Возможна ли она с людьми разного/одного пола и возраста? Скажу своё мнение , для затравки, так сказать... Для меня близость - это когда не страшно открыть человеку самую "мякушку" своих чувств и эмоций, и обмен этим взаимный. Когда знаешь, что в ответ не получишь насмешку или , спустя время, тебя не ударят в это приоткрыт
Близость с человеком это когда ты можешь быть самим собой и не задумываться, что о тебе подумают, тебя принимают и понимают.
И лично для меня такая близость возможна только с близкими родственниками ( мама и сестра в моем случае).
Было такое в моей жизни, но больше не позволю себе такую роскошь.
Сейчас только родные люди = близкие.
С мужчиной невозможна физическая близость без духовной.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С мужчиной невозможна физическая близость без духовной.
Вот уже несколько девочек так написали, можно вопрос? Ко всем написавший)
Через сколько времени эта самая душевная близость может возникнуть к человеку?
И как часто она бывает?
Вы реально можете, ну допустим, год встречаться с мужчиной без с-са? umnik2_rt_46.gif
А как же страсть? umnik2_rt_46.gif не бывает страсти у вас? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С мужчиной невозможна физическая близость без духовной.
Мужчины ровно наоборот скажут mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Мужчины ровно наоборот скажут
Вы, женщины, так настойчиво нас в этом убеждаете, что мы и сами скоро начнем в это верить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот уже несколько девочек так написали, можно вопрос? Ко всем написавший) Через сколько времени эта самая душевная близость может возникнуть к человеку? И как часто она бывает? Вы реально можете, ну допустим, год встречаться с мужчиной без секса? А как же страсть? не бывает страсти у вас?
Мы общались 2 года)
Страсти в чистом виде без близости духовной у меня никогда не было .
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр