загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
63
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну так и я про это где вывалил, а главное зачем.... к специалистам не пошел, со своей женщиной разговаривать не стал, вывалил здесь...
Мы ж не знаем, как они исправить пытались и не вброс ли это
Может, это попытка привлечь ее внимание.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы ж не знаем, как они исправить пытались и не вброс ли это Может, это попытка привлечь ее внимание.
написать ч то с тобой все тускло. Я думаю это конец.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
пришли домой и ты с порога, "...так, сегодня я хочу вот и эдак, раздевайся" ,да?))))
Да! biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А обсуждать это чем лучше?
Вот да)

Вывалить - это фу

А добавить рейтинга теме, тщательно обсудив - это норм)

Кому фу - тот зашёл и вышел
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну так и я про это где вывалил, а главное зачем.... к специалистам не пошел, со своей женщиной разговаривать не стал, вывалил здесь...
Может ему вываливать негде больше, живёт далеко в глубинке, где один психолог, которому если расскажешь, то все будут знать...а тут как никак анонимно, и много экспертов во всех областях, глядишь кто, что нужное скажет)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..фсе исчо тут? На мою страничку "ГП" пришла заявка: "Психиатрическая больница им. Бехтерева, хочет добавить Вас в друзья". hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
он предыдущую вспоминает)
Покопаться (в себе и в своих ощущениях)
Это очень неплохо
Все люди разные
И нет одинаково на 100 проц похожих друг на друга чувств на протяжении жизни
Это понимание - оно приходит
И от него и отталкиваешься - в реальной жизни, решаешь что с имеющимся знанием делать

Анонимно получить информацию по любому вопросу - не криминал)
Варианты ответов - хоть бы и в пикантной теме - они не на ТС, Они на участниках темы))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой ли? Дать оценку всем женщинам, которые не читают какую-то специалтную литературу , не развивают мышцы и тд - что они бревна - это ли не обобщения? Почему нет понимания, что не всех плющит от развития именно в этой области? Что бывает прекрасно без всяких доп.функций?
Без доп функций прекрасно не бывает biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
поперевстречались
Какой Вы корректный)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..фсе исчо тут? На мою страничку "ГП" пришла заявка: "Психиатрическая больница им. Бехтерева, хочет добавить Вас в друзья".
Тут есть такая функция?))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..фсе исчо тут? На мою страничку "ГП" пришла заявка: "Психиатрическая больница им. Бехтерева, хочет добавить Вас в друзья".
на мою заявка от Nasa
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте рейтинг составим. Анонимный Вы ж тут многие поперевстречались. Вот хоть толк будет, уж лучше чем плюсики и минусы. Предлагаю рейтинг от "Ого го" до "всё плохо" К сожалению сам не могу оценить никого(
Любопытство не порок, да? rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле под аватаркой будет стоять оценка Ого-го / Всё плохо?
Не объективно будет)

Одному - огого, второму - плохо
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот да) Вывалить - это фу А добавить рейтинга теме, тщательно обсудив - это норм) Кому фу - тот зашёл и вышел
да, фу
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может ему вываливать негде больше, живёт далеко в глубинке, где один психолог, которому если расскажешь, то все будут знать...а тут как никак анонимно, и много экспертов во всех областях, глядишь кто, что нужное скажет)
серьезно? Человек за спиной обсуждает интим, причем где "все плохо".

Хорошо еще что в обсуждениях его нет.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот, автор помощи-совета попросил, а тут как всегда всё....
Так-то в таких вещах либо самостоятельно - ртом договариваться и проговаривать, либо призывать в качестве третьей стороны специалиста, а не форум призывать, анонимно и молча)))
Ну а начав все через опоньку, результат предсказуем, не? Часть выразилась, основная масса поржали, некоторые поджали губки в лучших традициях " в СССР с-са нет!"
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот да) Вывалить - это фу А добавить рейтинга теме, тщательно обсудив - это норм) Кому фу - тот зашёл и вышел
Куда же без мнения ИКСпердов то sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
встречаюсь с женщиной,умницей и красавицей,но в сексе все тускло,особенно после предыдущей,которая могла везде поцеловать отношения заканчивать не хочу может можно как то расшевелить? нам за 40 отвечать тут не буду,чтоб неузнали
Забрались!
Не мешает - уже умничка! girl-angel_rt_62.gif
Вот когда бубнит "как же блин этот долбаный принтер списать по счету 10.21" или " забыла родителям Петрова позвонить, что Васечка курит на переменах", то тогда проблема. Но даже это решаемо!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Покопаться (в себе и в своих ощущениях) Это очень неплохо Все люди разные И нет одинаково на 100 проц похожих друг на друга чувств на протяжении жизни Это понимание - оно приходит И от него и отталкиваешься - в реальной жизни, решаешь что с имеющимся знанием делать Анонимно получить информацию по любому вопросу - не криминал) Варианты ответов - хоть бы и в пикантной теме - они не на ТС, Они на участниках темы))
ладно, но если бы я.. когда нить узнала.... про такое обсуждение.....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне всегда было интересно, почему не пишут про мужчин-бревенчатых?) ведь такие, тоже есть))
Наверное, считается, что мужчина таким и должен быть? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр