загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотите разрушить отношения начните заботится о мужчине.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Очень сложно когда у человека в течении дня несколько раз меняется настроение.
У меня у свекрови так было.. Вот только общались все хорошо проходит немного времени и она ходит с недовольным лицом.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я пытаюсь понять какое поведение называют качелями и какие последствия и от каких людей это идёт и т.д. и т.п.
Пример 1
Страстные страсти. Когда они друг друга выводят полностью из себя, бывает доходит до драк. Потом страстно мирятся. И определенное время тишина. Но эти страсти по кругу. Не разводятся, ничего не предпринимают. Обоих устраивает.
Пример 2
Женщина с низкой самооценкой. Хочется ей отношений, появляется мужчина. Она то его приближает к себе, то, наоборот, отталкивает. Думает при этом и может быть уверена сама, что она ему не пара, как он такую вообще полюбил. И ей плохо, и ему нехорошо. Она и себя качает, и его.

Вань, разные причины, разные примеры.
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект, 38 лет
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект, 38 лет.
 
Насколько я могу понять, если просит приехать на несколько дней, не ради того, чтобы ему приготовили или устроили быт.
А чтобы не было вопросов лишних и казусов, то лучше заранее обговорить или вместе в магазине решить, что и как.
И ещё, если человек не может содержать свои четыре стены в чистоте и порядке, то он и находит домработницу, а не спутницу жизни.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сложно когда у человека в течении дня несколько раз меняется настроение. У меня у свекрови так было.. Вот только общались все хорошо проходит немного времени и она ходит с недовольным лицом.
Это понятный пример, такого человека можно воспринять как неадекватного, наверняка этому есть причина: болезни, травма головы, усталость...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 02.03.2024 14:22
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вань, разные причины, разные примеры
Эти 2 примера классические, мне не понятно почему так все шарахаются от этих качелей, ведь они могут по разному качаться: одни до луны, другие чуть выше 1метра, а если нет эмоций в отношениях, сразу скажут нафиг такие скучные нужны
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если научно смотреть, то эмоциональные качели это вполне естественный процесс в любых отношениях, почему этого многие сторонятся, как будто это зло какое то?
Не думаю так) Мне не нужны отношения, где эмоционально качают. Я там была уже.
Чаще поведение того человека неуравновешенно и логики какой-то там нет.
Она тебя целует, через минуту выгоняет. Это естественный процесс? Как по мне нет)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вань, разные причины, разные примеры
Выходит эмоциональные качели это описание процесса в котором идёт смена положительных эмоций на негативные, тогда выходит не всегда это плохо, в зависимости от дозировки?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Она тебя целует, через минуту выгоняет.
Этот пример довольно крайностный. А можно ли назвать эмоциональными качелями когда: день в одном настроении день в другом
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
где эмоционально качают
С какой периодичностью, как часто? Как ни крути в любых отношениях настроение будет меняться.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Эти 2 примера классические, мне не понятно почему так все шарахаются от этих качелей, ведь они могут по разному качаться: одни до луны, другие чуть выше 1метра, а если нет эмоций в отношениях, сразу скажут нафиг такие скучные нужны
Поэтому важно ментально, эмоционально и интеллектуально друг другу подходить))
Хочется качель, ищи качели. Не хочется, не вступай в такие отношения. Правда легко сказать
Но это мое мнение))
Мне хватило. Когда ты не знаешь сегодня, что от человека ожидать вообще. Сейчас он в настроении, через минуту он в гневе. Какое твое движение или слово направит на эмоции неизвестно. А в отношениях должно быть комфортно)) Даже при конфликте, чтобы его решить
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
С какой периодичностью, как часто? Как ни крути в любых отношениях настроение будет меняться.
Я не успеваю за тобой sarcastic_rt_50.gif у меня интернет подвисает
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Привет Как здорово. Я сама из Макеевки)) Очень рада за землячку Счастья им, крепких отношений и любви и надалее
Передам, будет приятно. P.S. Вдруг инфо пригодится от очевидцев. Мы вместе возвращались с ними, и сейчас ужесточились проверки людей даже просто родившихся на Украине. Задерживают здесь в Московском аэропорту у кого в паспорте указано. Ее с сыном попросили пройти в специальную зону . Ночью ушло на проверку в очереди таких же, почти 5 часов. Проверяли вежливо и тактично со стороны служб, от инфо в телефонах, до проверки на полиграфе. Муж в зале ожидания переживал дожидаясь. Всё обошлось нормально, но нервы потрепались у тех, кто вернулся после 16 числа когда ввели более жесткий контроль за прибывающими в Россию даже из бывших разных республик, побывавших за дальней границей.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это понятный пример, такого человека можно воспринять как неадекватного, наверняка этому есть причина: болезни, травма головы, усталость...
Причин множество - от банального не подходят темпераменты до воспитания в семье.
Вот у меня есть знакомая. Она считает, что любовь нужно выстрадать, тогда это любовь. И она ищет такие отношения. Если тихо и спокойно, то это не отношения))
Хочешь познакомлю?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Какое твое движение или слово направит на эмоции неизвестно.
Такое у меня было, причины не понятны, возможно любое моё слово, которое ухудшало настроение у БЖ, было лишь вершиной айсберга, возможно она была очень уставшей и бесилась от всего, а я считал что это дело во мне.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хочешь познакомлю?
Ну если она приедет в члб, можно и попробовать, вдруг та самая girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не успеваю за тобой у меня интернет подвисает
Думай Яночка, шевели мозгами, подключай резервы) sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Передам, будет приятно. P.S. Вдруг инфо пригодится от очевидцев. Мы вместе возвращались с ними, и сейчас ужесточились проверки людей даже просто родившихся на Украине. Задерживают здесь в Московском аэропорту у кого в паспорте указано. Ее с сыном попросили пройти в специальную зону . Ночью ушло на проверку в очереди таких же, почти 5 часов. Проверяли вежливо и тактично со стороны служб, от инфо в телефонах, до проверки на полиграфе. Муж в зале ожидания переживал дожидаясь. Всё обошлось нормально
Да, больше проверяют. Благо есть РФ документы, но все равно. Лучше пусть проверяют лишний раз, сейчас столько "неугомонных"))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думай Яночка, шевели мозгами, подключай резервы)
Я этим занимаюсь регулярно sarcastic_rt_50.gif
Хоть бы остановиться на минуту. Да и не на все твои сообщения мне стоит отвечать, потому что они кусками, и если ты увидишь, в постах отвечаю сразу на несколько твоих кусков))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Выходит эмоциональные качели это описание процесса в котором идёт смена положительных эмоций на негативные, тогда выходит не всегда это плохо, в зависимости от дозировки?
Верно. Кому-то такие отношения подходят. Совпали темпераментами))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
. Да и не на все твои сообщения мне стоит отвечать, потому что они кусками, и если ты увидишь, в постах отвечаю сразу на несколько твоих кусков))
Ща соберём пазл friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр