загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По поводу чего к специалисту? Ну поговорим мы с ним, ну выясним причину.. Дальше что?
бережная проработка и решение проблемы
В норме
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем почву можно вылечить?
самостоятельно, так понимаю, вы уже всё перепробовали
Подключать профильную помощь
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, бывает у себя, но заглядываюсь и на другие..
Ну, если речь идет про сосок, то вы точно мужчина.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По поводу чего к специалисту? Ну поговорим мы с ним, ну выясним причину.. Дальше что?
Дело не просто в разговорах))
В проработке проблемы первоначальной. Снятие возбудимости нервной системы, снижение стресса и прочее. Смотря в чем причина.
Вы и сами можете это проработать)) Специалист, например, психолог, направляет на решение. С ним чаще проще, если хороший спец.
Уходит внутренняя проблема, уходит и внешняя.
Как с лишним весом. Начинается внутри, но результат виден и снаружи))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 06.03.2024 12:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дело не просто в разговорах)) В проработке проблемы первоначальной. Снятие возбудимости нервной системы, снижение стресса и прочее. Смотря в чем причина. Вы и сами можете это проработать)) Специалист, например, психолог, направляет на решение. С ним чаще проще, если хороший спец. Уходит внутренняя проблема, уходит и внешняя. Как с лишним весом. Начинается внутри, но результат виден и снаружи))
Я просто не понимаю. Чем психолог мне может помочь? Ну проработаем мы с ним проблему. Ходила уже к нему - вообще не о чем. Надавал кучу советов, которые я и без него знаю. Только не знаю, как их решить.. Точнее не могу, финансов не хватает..(( А зависимость то не далась никуда..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я ногти не грызу, но с гель лаком постоянно хожу ) сейчас попробовала, реально не погрызёшь, зубы скорее сломаешь
Ага, потом к стоматологу, себе дороже))
Таша, Россия, Щербинка, 42 года
Таша, Щербинка, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лишь бы не на чужих
biggrin_rt_40.png
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня когда губы сохнут, я пленочку отрываю. Нет бы помазать гигиенической помадой, забываю постоянно. Метилфурацил хорошо помогает от сильно потрескавшихся губ.
Вы не моя бывшая случаем? 😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надавал кучу советов
это не проработка
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я ногти не грызу, но с гель лаком постоянно хожу ) сейчас попробовала, реально не погрызёшь, зубы скорее сломаешь
Как часто меняете покрытие, делаете коррекцию или меняете полностью? Наращиваете или покрываете свои…
Отрастает за 5-6 дней на 2 мм минимум - некрасиво. Как боретесь с полоской снизу?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как начинаю нервничать, обязательно это делаю.. Как избавиться не знаю.
Найдите другой способ успокаиваться, прогулка например... Будет тяжело, особенно вначале.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто не понимаю. Чем психолог мне может помочь? Ну проработаем мы с ним проблему. Ходила уже к нему - вообще не о чем. Надавал кучу советов, которые я и без него знаю. Только не знаю, как их решить.. Точнее не могу, финансов не хватает..(( А зависимость то не далась никуда..
Если вы знаете проблему, вы можете с ней работать, менять ситуацию самостоятельно)
Как? Успокоить нервную систему изначально)
Найти причину. Возможно после развода началось, потеря близких и т.д.
Причина должна быть. От нее отталкиваться
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 06.03.2024 12:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если вы знаете проблему, вы можете с ней работать, менять ситуацию самостоятельно) Как? Успокоить нервную систему изначально) Найти причину. Возможно после развода началось, потеря близких и т.д. Причина должна быть. От нее отталкиваться
Как мне можно изменить ситуацию? Если я не могу её изменить. Мне финансов не хватает..
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 06.03.2024 12:57
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне можно изменить ситуацию? Если я не могу её изменить. Мне финансов не хватает..
Я не знаю вашу ситуацию в целом. Поэтому конкретных советов быть не может))
А успокоить нервы можно недорого.
Начать с чем-то можно. Уже станет немного легче. Но если ничего не делать, то и ничего не изменится ведь))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поставить себе установку?! Есть у меня одна нехорошая зависимость.. Даже не знаю, писать ли её.. Она очень личная. Не могу избавиться. Читала книги по совету, щипала себя..)), покупала всякие мялки - ничего не помогает. Как начинаю нервничать, обязательно это делаю.. Как избавиться не знаю. Поэтому решила спросить.. Может были у кого -то какие - нибудь зависимости.. И как вы от них избавлялись..? Или может уже избавились. Хобби тоже не помогает. Вяжу иногда шью.. Но как только понервничаю,
У меня не зависимость, а реакция, что ли. Как только открою ОнАнимную тему на ГП, так рука сама тянется к пистолету, вот чё делать, ОнАним? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня не зависимость, а реакция, что ли. Как только открою ОнАнимную тему на ГП, так рука сама тянется к пистолету, вот чё делать, ОнАним?
Почитайте см. выше.. Нужно проработать свою проблему, потом срочно бежать к психологу и с ним еще раз прорабатывать.. Потом купить деревянную картофемялку и бить себя по рукам.. Это всё из советов из топика..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не знаю вашу ситуацию в целом. Поэтому конкретных советов быть не может)) А успокоить нервы можно недорого. Начать с чем-то можно. Уже станет немного легче. Но если ничего не делать, то и ничего не изменится ведь))
Начать с чем? Поделитесь пожалуйста. Очень интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр