загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Значит, читайте и изучайте тему компульсий сами. Второй вариант - бесплатная психологическая помощь в ПНД. В Вашем случае речь не про зависимость.
Зачем мне психологическая помощь? Обоснуйте свой ответ. И что у меня по вашему?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обоснуйте свой ответ. И что у меня по вашему?
Не хочу. Мне не нравится тон, который Вы взяли в общении.
То, что Вы описываете называется компульсиями - навязчивые действия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Не хочу. Мне не нравится тон, который Вы взяли в общении. То, что Вы описываете называется компульсиями - навязчивые действия.
А мне не нравится, что вы не зная меня, моей ситуации и вообще много чего другого ставите мне диагнозы и делаете онлайн - заключения, основываясь только на тему в топике..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Не хочу. Мне не нравится тон, который Вы взяли в общении. То, что Вы описываете называется компульсиями - навязчивые действия.
А вообще я много что причитала.. И тоже неплохо разбираюсь в некоторых вещах. Но писать больше ничего не буду. Не хочу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне не нравится, что вы не зная меня, моей ситуации и вообще много чего другого ставите мне диагнозы и делаете онлайн - заключения, основываясь только на тему в топике..
Вы спросили , что у Вас по-моему - я ответила. Не хотите слышать "диагноз"- не спрашивайте о нём.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вообще я много что причитала.. И тоже неплохо разбираюсь в некоторых вещах. Но писать больше ничего не буду. Не хочу.
Аминь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Аминь.
Я постоянно хочу уволиться с работы, всё время об этом думаю. Но зарплату всё повышают и повышают, сволочи... Уже айтишники меньше зарабатывают... Поставь мне тоже диагноз.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я постоянно хочу уволиться с работы, всё время об этом думаю. Но зарплату всё повышают и повышают, сволочи... Уже айтишники меньше зарабатывают... Поставь мне тоже диагноз.
Грамотно подобранная мотивация со стороны руководства sarcastic_rt_50.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет зависимости от еды. Я в прекрасной физической форме. Кофе я не пью. Только чай.
А в носу ковыряешь? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вчера краем глаза пролистала первый листик. Было любопытно насколько страниц разрастется тема про грызть ногти, есть козявки, давить прыщи, включая - как, кому, с какой целью.

Таки 6 страниц. Захочешь забыть, что здесь большая дружная семья - не дадут cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А в носу ковыряешь?
У других да sarcastic_rt_50.gif У себя - нет. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера краем глаза пролистала первый листик. Было любопытно насколько страниц разрастется тема про грызть ногти, есть козявки, давить прыщи, включая - как, кому, с какой целью. Таки 6 страниц. Захочешь забыть, что здесь большая дружная семья - не дадут
Нууу, есть козявки.. Это только в детском саду возможно, во взрослой жизни мне кажется такого нет.. Хотя.. swoon_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нууу, есть козявки.. Это только в детском саду возможно, во взрослой жизни мне кажется такого нет.. Хотя..
Тебе есть куда расти sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нууу, есть козявки.. Это только в детском саду возможно, во взрослой жизни мне кажется такого нет.. Хотя..
Полагаете, у Вас лучше предмет обсуждения?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поставить себе установку?! Есть у меня одна нехорошая зависимость.. Даже не знаю, писать ли её.. Она очень личная. Не могу избавиться. Читала книги по совету, щипала себя..)), покупала всякие мялки - ничего не помогает. Как начинаю нервничать, обязательно это делаю.. Как избавиться не знаю. Поэтому решила спросить.. Может были у кого -то какие - нибудь зависимости.. И как вы от них избавлялись..? Или может уже избавились. Хобби тоже не помогает. Вяжу иногда шью.. Но как только понервничаю,
Если возникает желание при стрессе, попробуйте заменить ее дыхательными упражнениями. Они наиболее эффективны при стрессе и полезны для здоровья.

Вот еще недавно полезное видео посмотрела на эту тему:

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Полагаете, у Вас лучше предмет обсуждения?
При чем здесь лучше или хуже?! Ни то, ни другое, ни даже третье ничего общего с моей зависимостью не имеют. Это не то место и не те люди, чтобы с ними (вами) обсуждать свои проблемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем здесь лучше или хуже?! Ни то, ни другое, ни даже третье ничего общего с моей зависимостью не имеют. Это не то место и не те люди, чтобы с ними (вами) обсуждать свои проблемы.
И тем более спрашивать совета.. Тема просто "поговорить" от скуки
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И тем более спрашивать совета.. Тема просто "поговорить" от скуки
Любите поговорить про свои "тараканы"?
Лена вам все правильно написала, изучите тему КП - это ваша причина, если хотите, что-то изменить в своей жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр