загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитайте см. выше.. Нужно проработать свою проблему, потом срочно бежать к психологу и с ним еще раз прорабатывать.. Потом купить деревянную картофемялку и бить себя по рукам.. Это всё из советов из топика..
Хочешь что б психолог застрелился sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Хочешь что б психолог застрелился
А вы психолог?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Хочешь что б психолог застрелился
Не зря я подозревал, что вы ОнАнимы нехорошие люди, негуманные sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы психолог?
Я стрелок sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про ногти это понятно. А вот с прыщами что делать? Или с чесанием, на нервной почве.. Здесь как быть?
С прыщами к косметологу и сдавать анализы, смотреть где организм сбоит. Корректировать питание и уход за лицом/телом. Это фигня. Легко от неё избавляются.
А вот с чесанием уже сложнее. Самый верный способ убрать раздражитель. Либо найти причину. Причина скорей всего лежит несколько глубже, чем просто реакция на стресс. Я не психолог. Надо с специалистом разговаривать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я стрелок
Снайпер?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начать с чем? Поделитесь пожалуйста. Очень интересно.
Только со своей стороны могу сказать, конечно, чтобы я сделала))
Убрала кофе, заменив на цикорий. Кофе - возбудитель нервной системы.
Спорт дома можно организовать. Он хорошо выматывает, при нервах отлично помогает снять внутреннее напряжение.
Витамины пропить.
Начало было бы положено. Все действует на перспективу. Но может вы уже это делали и не помогло. Не зная всех обстоятельств, трудно что-то весомое и, действительно, важное посоветовать)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поставить себе установку..
..опоздали, лет на ..дцать(ровно на количество вам лет, минус пять). Просто не жрите на улице и не ковыряйте пальцем в носу. Прилюдно. Эт интимные весчи. wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..опоздали, лет на ..дцать(ровно на количество вам лет, минус пять). Просто не жрите на улице и не ковыряйте пальцем в носу. Прилюдно. Эт интимные весчи.
У меня нет зависимости от еды. Я в прекрасной физической форме. Кофе я не пью. Только чай.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет зависимости от еды. Я в прекрасной физической форме.
..я о другой форме, которая к физическому развитию не имеет никакого отношения. lazy_rt_42.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Обдираю ногти на руках на нервяке. Появляются неровные края, начинаю ковырять ещё больше.
Никак не борюсь, стараюсь не нервничать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня когда губы сохнут, я пленочку отрываю. Нет бы помазать гигиенической помадой, забываю постоянно. Метилфурацил хорошо помогает от сильно потрескавшихся губ.
1. Купить 20 гигиенических помад и разложить во все карманы и сумки, и дома тоже везде, что бы постоянно попадались под руку. Реально помогает. Потом уже входит в устойчивую привычку.
2. Лечить нервы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про ногти это понятно. А вот с прыщами что делать? Или с чесанием, на нервной почве.. Здесь как быть?
Мирамистином протирайте.
Через несколько раз все пропадёт и нечего будет трогать/чесать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
грызть ногти
Делайте покрытие шеллак. Регулярно и постоянно. Его грызть проблематично. Да и денег жаль.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про ногти это понятно. А вот с прыщами что делать? Или с чесанием, на нервной почве.. Здесь как быть?
От любой привычки можно избавиться за 21 день.
При работе с психологом, например, в подходе КПТ используют стикеры/кликеры и тд. После выяснения причины компульсии .Но это ежедневная планомерная работа замены одного нежелательного ритуала на другой (приемлемый) с последующим отказом от второго.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
От любой привычки можно избавиться за 21 день. При работе с психологом, например, в подходе КПТ используют стикеры/кликеры и тд. После выяснения причины компульсии .Но это ежедневная планомерная работа замены одного нежелательного ритуала на другой (приемлемый) с последующим отказом от второго.
Вот реально не понимаю, чем психолог может помочь..?! Если бы в жизни всё так было просто.. То вообще бы ничего не было.. И никто не страдал бы никакими зависимостями..) Да они есть практически у каждого человека.. Но свои. Кто-то выносит их на общее обозрение, кто-то нет.. Но определенно, в какой промежуток времени человек над ними задумывается..(. Вот у меня вообще зависимость безобидная, но только, что отражается на внешности и мне доставляет дискомфорт..
Одного на другой.. Курил - бросил, начал пить.. Так по вашему получается?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
От любой привычки можно избавиться за 21 день. При работе с психологом, например, в подходе КПТ используют стикеры/кликеры и тд. После выяснения причины компульсии .Но это ежедневная планомерная работа замены одного нежелательного ритуала на другой (приемлемый) с последующим отказом от второго.
Да и психологи не дешевое удовольствие.. У меня денег нет на них.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Курил - бросил, начал пить.. Так по вашему получается?!
Вы пропустили слово "приемлемый"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и психологи не дешевое удовольствие.. У меня денег нет на них.
Значит, читайте и изучайте тему компульсий сами. Второй вариант - бесплатная психологическая помощь в ПНД.
В Вашем случае речь не про зависимость.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.03.2024 16:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр