загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случайно подслушал разговор и узнал , что у моей женщины было много мужчин до меня..
Прелестно...прелестно..!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Начните с малого. Расскажите, как это произошло. Подслушивание. Важны все обстоятельства
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Не-не-не-не, эти все, вышеперечисленные, не просто стоят, они мешают....
То есть не просто смотрят, а ещё и комментируют?

Вот радость то психиатру)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случайно подслушал разговор и узнал , что у моей женщины было много мужчин до меня..около 20..и теперь не выходит из головы..мешает. Думаю , что для женщины это очень много..Нам обоим 40+ Хочу узнать у достопочтеных форумчан..какое количество партнеров до вас приемлимо??
Хз мне пофиг по большому счету что до меня было и после меня будет, главное в процессе счёт не должен увеличиваться.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня знакомый был, он утверждал, что у него было около 200 женщин. На тот момент ему было 35 лет Как он не стерся, я не понимаю…
Стёрся от 200 возможно разовых встреч? Он что список вёл, откуда такая точность просчётов?)))
А если бы он в 18 женился, то сколько контактов с женой к этому времени было, явно не 200... Не слышала, чтобы у кого-то стёрся)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вообще жалко его
Конечно жалко. Нахрена было это спрашивать? Ну простите не верю я в "подслушал". Чойта представить себе не могу: я такая с подругой по телефону сижу считаю, пальчики загибая... А он случайно услышал... rofl_rt_56.gif ну бред же...
Кто ещё может спросить?;гинеколог? Я сильно сомневаюсь что ей необходима эта информация? Картинка такая: сидит женщина ТС в том самом кресле, и спрашивает ее доктор " милочка, а сколько у тебя партнёров то было? А! 40! То-то я смотрю, тут как дорожка протоптанная!" А в это время ТС стоит вместо стульчика на который одежду обычно складывают... Держит трясущимися руками ее стринги...
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Стёрся от 200 возможно разовых встреч? Он что список вёл, откуда такая точность просчётов?))) А если бы он в 18 женился, то сколько контактов с женой к этому времени было, явно не 200... Не слышала, чтобы у кого-то стёрся)))
Ну есть те кто ведут ещё и фото ню хранят. Люди разные
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.03.2024 06:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Конечно жалко. Нахрена было это спрашивать? Ну простите не верю я в "подслушал". Чойта представить себе не могу: я такая с подругой по телефону сижу считаю, пальчики загибая... А он случайно услышал... ну бред же... Кто ещё может спросить?;гинеколог? Я сильно сомневаюсь что ей необходима эта информация? Картинка такая: сидит женщина ТС в том самом кресле, и спрашивает ее доктор " милочка, а сколько у тебя партнёров то было? А! 40! То-то я смотрю, тут как дорожка протоптанная!&q
Я тоже думаю, что спросил.
facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Начните с малого. Расскажите, как это произошло. Подслушивание. Важны все обстоятельства
Тоже хочется не верю про "случайно подслушал" сказать
rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Конечно жалко. Нахрена было это спрашивать? Ну простите не верю я в "подслушал". Чойта представить себе не могу: я такая с подругой по телефону сижу считаю, пальчики загибая... А он случайно услышал... ну бред же... Кто ещё может спросить?;гинеколог? Я сильно сомневаюсь что ей необходима эта информация? Картинка такая: сидит женщина ТС в том самом кресле, и спрашивает ее доктор " милочка, а сколько у тебя партнёров то было? А! 40! То-то я смотрю, тут как дорожка протоптанная!&q
Практически сценарий к кассовому блокбастеру накатала!)) haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Конечно жалко. Нахрена было это спрашивать? Ну простите не верю я в "подслушал". Чойта представить себе не могу: я такая с подругой по телефону сижу считаю, пальчики загибая... А он случайно услышал... ну бред же... Кто ещё может спросить?;гинеколог? Я сильно сомневаюсь что ей необходима эта информация? Картинка такая: сидит женщина ТС в том самом кресле, и спрашивает ее доктор " милочка, а сколько у тебя партнёров то было? А! 40! То-то я смотрю, тут как дорожка протоптанная!&q
А мне почему-то представился корпоратив. И вот всё пьяненькие сидят уже и обсуждают:
- а вот на прошлом, помню, Клава дала целому отделу лёгкой промышленности. Вот праздник-то был у 10 человек!
(Тут ТС загнул пальцы на руках)
- Да что в прошлом! Вот в позапрошлом Клава дала всему отделу тяжёлой!
(ТС загнул пальцы на ногах и понял, что свободных пальцев больше нету)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Конечно жалко. Нахрена было это спрашивать? Ну простите не верю я в "подслушал". Чойта представить себе не могу: я такая с подругой по телефону сижу считаю, пальчики загибая... А он случайно услышал... ну бред же... Кто ещё может спросить?;гинеколог? Я сильно сомневаюсь что ей необходима эта информация? Картинка такая: сидит женщина ТС в том самом кресле, и спрашивает ее доктор " милочка, а сколько у тебя партнёров то было? А! 40! То-то я смотрю, тут как дорожка протоптанная!&q
Не, а я верю. Сидят значит две подружки на кухоньке сопли слюни слезы, омывают неудачную личную и вспоминает значит возлюбленная какая она была 🔥 и шо стало и с кем она сейчас cray2_rt_40.png

А это аноним стоит такой у двери, дышит через раз, пальцы загибает, боится что хрустнут от старости )
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Практически сценарий к кассовому блокбастеру накатала!))
rofl_rt_56.gif воображение у меня хорошее)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и теперь не выходит из головы..мешает.
Мёртвые с косами вдоль дорог стоят
Занималась алая заря bayan.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случайно подслушал разговор и узнал , что у моей женщины было много мужчин до меня..около 20..и теперь не выходит из головы..мешает. Думаю , что для женщины это очень много..Нам обоим 40+ Хочу узнать у достопочтеных форумчан..какое количество партнеров до вас приемлимо??
- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

ПыСы. У женщины в браке с одним мужчиной около 3000-4000 половых актов за 20 лет. У вашей знакомой было 20 мужчин до вас за 20 лет зрелой жизни, самое важное в этой информации, изменяла ли она им, если этой информации нет - то информация о количестве мужчин - бесполезная.
Чтобы понять её - Спросите у неё, почему не сложилось с одним мужчиной счастливая семейная жизнь от которого дети.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю, что спросил.
Ну есть те для кого это проблема.
У подруги муж долго меня напоить пытался и узнать сколько у неё до него было. Мы с детства знакомы, я ее с первым мужем познакомил. Вот интересно если бы ему такое сказали там бы сразу развод был sarcastic_rt_50.gif он к 2 то ревнует узел бы правду что было 4. Его бы порвало.
Но у девушки другие интересы были,
Из тех кто в долгие браки не залез 20 не так уж и много мне кажется. Хотя хз.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю, что спросил.
И тогда прекрасная пара.)
Оба друг друга стоят, если пересчитала и проинформировала cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
гинеколог?
Вообще то есть врач кто интересуется. Венеролог, прям всю цепочку выстраивает с адресами желательно

* в сериале видала)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случайно подслушал разговор и узнал , что у моей женщины было много мужчин до меня..около 20..и теперь не выходит из головы..мешает. Думаю , что для женщины это очень много..Нам обоим 40+ Хочу узнать у достопочтеных форумчан..какое количество партнеров до вас приемлимо??
Сколько было у вас? Отстали штоль...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
- Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что,
Тут еще вопрос что отношение к партнеру меняется и это чувствуется. Вспомните свою первую машину. Как её ценили и лелеять. И вспомните 5-6.
Я сейчас по 3 машинам скачу в течении дня. Даже мыть лень. Поездил, задачи выполнил и ок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр