загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случайно подслушал разговор и узнал , что у моей женщины было много мужчин до меня..около 20..и теперь не выходит из головы..мешает. Думаю , что для женщины это очень много..Нам обоим 40+ Хочу узнать у достопочтеных форумчан..какое количество партнеров до вас приемлимо??
Думаю, это ещё не много...у большей части бывает намного-намного обширнее опыт umnik2_rt_46.gif сколько там мимолётных партнёров у них бывает если так подумать это ж капец кашмар sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю, это ещё не много...у большей части бывает намного-намного обширнее опыт сколько там мимолётных партнёров у них бывает если так подумать это ж капец кашмар
Правильно правильно пусть задумается ☝️
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Конечно жалко. Нахрена было это спрашивать? Ну простите не верю я в "подслушал". Чойта представить себе не могу: я такая с подругой по телефону сижу считаю, пальчики загибая... А он случайно услышал... ну бред же... Кто ещё может спросить?;гинеколог? Я сильно сомневаюсь что ей необходима эта информация? Картинка такая: сидит женщина ТС в том самом кресле, и спрашивает ее доктор " милочка, а сколько у тебя партнёров то было? А! 40! То-то я смотрю, тут как дорожка протоптанная!&q
Вот это фантазии rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
сколько там мимолётных партнёров у них бывает
Это когда тёплая погода по пути к метро-то..?
Даааа....3-4 обычно. А если вечер томный выдался....
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Правильно правильно пусть задумается ☝️
Он просто золотце какое то откопал haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот это фантазии
Так и на работу можно опоздать tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случайно подслушал разговор и узнал , что у моей женщины было много мужчин до меня..около 20..и теперь не выходит из головы..мешает. Думаю , что для женщины это очень много..Нам обоим 40+ Хочу узнать у достопочтеных форумчан..какое количество партнеров до вас приемлимо??
Мешает, значит расходитесь. Зачем мучаетесь? Будет у нее +1 бывший.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это когда тёплая погода по пути к метро-то..? Даааа....3-4 обычно. А если вечер томный выдался....
Ну, не так прям, конечно, но например с таксистом че-бы по быстрому не разрядиться rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сколько было у вас? Отстали штоль...
У него мужчин?? Оля horror_rt_60.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
20 мало....отпусти погулять.. пусть еще опыта наберется...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случайно подслушал разговор и узнал , что у моей женщины было много мужчин до меня..около 20..и теперь не выходит из головы..мешает. Думаю , что для женщины это очень много..Нам обоим 40+ Хочу узнать у достопочтеных форумчан..какое количество партнеров до вас приемлимо??
Это считаю личное дело каждого человека. Возможно ,что ей не везло или искала именно вас. Ведь она сейчас с вами,значит понравились. Я бы на вашем месте не парилась совсем. А у вас сколько было женщин?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вступление темы напоминает видосы на Дзене- случайно подсмотрел у старого таджика , как сделать из водочной пробки , шарожку для металла haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, не так прям, конечно, но например с таксистом че-бы по быстрому не разрядиться
А вы опытный. По таксистам cool_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня знакомый был, он утверждал, что у него было около 200 женщин. На тот момент ему было 35 лет Как он не стерся, я не понимаю…
об хорошо разогретую тётичку ничо не сотрется....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, не так прям, конечно, но например с таксистом че-бы по быстрому не разрядиться
Дааа! Женщины такие заряженные в такси садятся всегда! А тут - ба!- таксист же! У него ж член есть! Наверное.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы опытный. По таксистам
Блин, наслушаешься этих таксистов...это капец sad_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
об хорошо разогретую тётичку ничо не сотрется....
Смотря сколько тереть единоразово) помню один раз прям мозоль была за 2 дня. Оба на раскорачку ходили) но то молодость))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случайно подслушал разговор и узнал , что у моей женщины было много мужчин до меня..около 20..и теперь не выходит из головы..мешает. Думаю , что для женщины это очень много..Нам обоим 40+ Хочу узнать у достопочтеных форумчан..какое количество партнеров до вас приемлимо??
Не ваша женщина.Иначе б не мучил такой вопрос
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря сколько тереть единоразово) помню один раз прям мозоль была за 2 дня. Оба на раскорачку ходили) но то молодость))
Горшочек, не вари.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю, это ещё не много...у большей части бывает намного-намного обширнее опыт сколько там мимолётных партнёров у них бывает если так подумать это ж капец кашмар
где-то читала в жизни женщины 1-3 партнера, остальных она не помнит,потому как не запомнились ничем,просто тень
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр