загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хватит сравнивать, нет в этом первых и последних, у каждого свой путь
Только кому бог дает все по умолчанию, а над кем-то надсмехается. Поэтому он проклят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Без снотворного ночь превращается в кошмар, воспоминания 25 последних лет очень красочны и до мельчайших деталей, а в итоге все это тщета. А теперь есть выходные.
Я не отговариваю, бывает, что нужна фарм помощь. Я не назначаю (нет таких полномочий), однако есть факты, когда клиенты, проработав проблему, сообщали, что смогли отказаться от фармы (антидепрессанты и др)
И для вас реально перестать пользоваться снотворным, когда внутр напряжение снимете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только кому бог дает все по умолчанию, а над кем-то надсмехается. Поэтому он проклят.
Пойду делами займусь, хорошего вечера)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проиграна череда сражений и утрачена вера в победу. Есть только чувство мести, но это за гранью.
Вера воскрешаема
Но это не первый шаг
Мотив для первого шага - слезть с фармы, имхо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пойду делами займусь, хорошего вечера)
Взаимно.
Запугали мы форум клинической психологией.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Взаимно. Запугали мы форум клинической психологией.
))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ничего не радует, ни во что и никому не верю, столько трудов и усилий напрасны, а времени что-то менять уже нет. Смириться не могу, смерти не боюсь, бога презираю, вся жизнь, в попытке быть хорошим, оказалась напрасной.
Моё отношение к жизни описали лет 7 назад. Третье замужество обернулось для меня самой ничтожной попыткой обрести «женское счастье». Я люто ненавидела себя в тот момент и во всем винила. И за эту дурацкую попытку, и за само желание, и главное за веру, что смогу и достойна.
Муж сбежал, а я без костылей не ходила, лежала и ревела от жалости к себе как только все домашние разойдутся. Дети рядом, родители рядом, а пусто хоть кричи. Спасла меня кошка. Её на форуме девушка усыпить хотела и искала где дешевле это сделать, хозяйка квартиры из-за неё ругалась.
Вот тогда мне и подумалось с кошкой этой «жизнью своей махнуться». Мне ведь как вам на полном серьёзе казалось, что жизнь я свою профукала и больше она мне ни к чему. Забрала я эту несчастную кошку к себе и стали жить. Дети были в полном восторге, а у меня появилась собеседница, читающая мои мысли.
В принципе по итогам этих лет, что я загадала, то и вышло.
Две операции и я стала ходить, лишние 30 кг веса до свидания, снова влюбилась и вышла замуж. Сейчас живу почти как настоящая кошка, считай полностью в своё «кошачье/женское» удовольствие.)
Вы мужчина, вам конечно что-то иное нужно и по вашим текстам видно, что вы человек думающий и чувствующий хоть и с пустотой внутри сейчас, нащупайте для себя спасение, оно точно есть. drink_rt_118.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Не понятно с какой целью Вы задаёте вопрос о сущности, чтобы узнать что-то или просто так.
Человек, если он развит и имеет потенциал, может многое, в том числе и описанную Вами остановку сердца и многое другое.
Страх это эмоция и эмоция отрицательная. Она никоем образом не способствует развитию, при страхе, впрочем как и при других чрезмерных эмоциях, открывается защита человека изнутри, а физическое тело парализует. И лишь в очень редких случаях, страх способен спасти и мобилизовать, но это как правило исходит из инстикта самосохранения, он в генах. Перепрыгнуть стенку, быстро убежатъ и подобное. Не стоит всё мешать в одну кучу.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Не понятно с какой целью Вы задаёте вопрос о сущности, чтобы узнать что-то или просто так. Человек, если он развит и имеет потенциал, может многое, в том числе и описанную Вами остановку сердца и многое другое. Страх это эмоция и эмоция отрицательная. Она никоем образом не способствует развитию, при страхе, впрочем как и при других чрезмерных эмоциях, открывается защита человека изнутри, а физическое тело парализует. И лишь в очень редких случаях, страх способен спасти и мобилизовать, но это к
мне интересна теория про сущности, я впервые о такой слышу.
насколько эта теория реальна? как это объясняется?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проиграна череда сражений и утрачена вера в победу. Есть только чувство мести, но это за гранью.
Если есть желание мести - это уже не полная апатия, значит, состояние временное, его нужно просто пережить.
Хуже, когда ничего не хочется
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне интересна теория про сущности, я впервые о такой слышу. насколько эта теория реальна? как это объясняется?
Это не теория, это правда и практика. Объясняется это просто, хотя и объёмно. Для полного понимания, желательно прочитать пару Книг. Понять что такое Сущность (душа, НЕ религиозное понятие), как устроена жизнь, что такое живая клетка, нейроны мозга, что такое сознание, память, на каких уровнях всё это находится, как всё это устроено.
Или увидеть самой, если есть определённые уровенъ развития. Например, самый простой вопрос для тех, кто был в коме или выходил из тела при других обстоятельствах. Тело лежит на столе, на кровати или ещё где-либо. Голова и глаза и уши в этой голове не отделены от тела, они также лежат внизу как и всё тело. Вопрос простой, чем видит и слышит себя и всех остальных СВЕРХУ, иногда сбоку Человек, чьё тело лежит внизу (например на операциооном столе, самый распространённый вариант клинической кратковременной смерти? Таких случаев не единицы, а тысячи, десятки тысяч. Первое описание такого можно найти в книге Моуди, «жизнь после жизни», дословно не помню название.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Это не теория, это правда и практика. Объясняется это просто, хотя и объёмно. Для полного понимания, желательно прочитать пару Книг. Понять что такое Сущность (душа, НЕ религиозное понятие), как устроена жизнь, что такое живая клетка, нейроны мозга, что такое сознание, память, на каких уровнях всё это находится, как всё это устроено. Или увидеть самой, если есть определённые уровенъ развития. Например, самый простой вопрос для тех, кто был в коме или выходил из тела при других обстоятельствах.
про клинические смерти слышала, да, что многие видят...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр