загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Непонятное поступление на карту!!! Читать ниже
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
чаще списывается, бывало и 25 тысяч куда то улетало-банк ничего не ответил, а до 10 тысяч несколько раз улетало-не сильно то и заметно.
Что еще придумаете? товарищ аллигарх!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если мошенники, то объявятся сами, и им можно посоветовать оформить возврат средств через свой банк, ссылаясь на то, что Вы деньги через переводы не гоняете.
Мошенники тоже могут быть, но ведь быстрокредиты запрещены онлайн? а то 200 рублей быстро превратятся в 20 тыс.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
зато появился повод создать тему на форуме,повеселить народ
Повторим мошеннические схемы. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я уж думала нормальные какие-то денежки капнули, раз ТС тему завела.... А тут... на пачку сигарет
ЛД с кнопочкой, на хорошие не хватит sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
тема для форума..... 200 руб.. кому?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Божечки... 200руб... Божечки... Удаляй все аккаунты, следы, жги документы покупай крипту, выводи за границу покупай остров и живи счастливо... Хоть кому-то повезло 🤗
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Показали Вселенной, что Вам деньги не нужны. Мне бывает прилетает - никогда мысли не было возвращать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр