загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Восстановление зуба (толи 5-6 вообщем последний в челюсти) читать ниже
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Знаю надо вовремя заниматься зубками! Но слишком много проблем навалилось! И тут в пятницу чувствую хруст и эта самая 5 или 6, разваливается (сегодня с утра доразлетелась и вторая половина со штифтом и пломбой)! В результате в десне дырка и видно часть корня, хоть часть десны уже корень и закрыла)! И кусочек стенки зуба на поверхности! Талонов в местную поликлинику уже нет, пойду завтра как с острой болью! Скажите у кого была такая ситуация вам восстановили зуб? Просто что что а вот корни у меня всегда были хорошие, только видно между зубом и пломбой был зазор который и стал разрушительным и десна его закрывала (не исключаю что часть корня пострадала
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юля, вы думаете что тут на форуме все стоматологи-телепаты? Идите к врачу.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знаю надо вовремя заниматься зубками! Но слишком много проблем навалилось! И тут в пятницу чувствую хруст и эта самая 5 или 6, разваливается (сегодня с утра доразлетелась и вторая половина со штифтом и пломбой)! В результате в десне дырка и видно часть корня, хоть часть десны уже корень и закрыла)! И кусочек стенки зуба на поверхности! Талонов в местную поликлинику уже нет, пойду завтра как с острой болью! Скажите у кого была такая ситуация вам восстановили зуб? Просто что что а вот корни у меня
На сайте можно непосредственно проконсультироваться у специалиста:
https://gdepapa.ru/consult/stomatolog/
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Юля, вы думаете что тут на форуме все стоматологи-телепаты? Идите к врачу.
Просто бывает что люди оказываются в такой ситуации! И могут дать дельный совет
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На сайте можно непосредственно проконсультироваться у специалиста: https://gdepapa.ru/consult/stomatolog/
Мне нужен совет пациентов
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне нужен совет пациентов
swoon2_rt_68.gif
Извините))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто бывает что люди оказываются в такой ситуации! И могут дать дельный совет
Юля, зуб зубу рознь, вы разве не знаете?
Было у меня похожее, зуб не спасли, удалили, причем экстренно.
Пошло воспаление, дошло до флегмоны почти.
Поэтому лучше не собирайте тут советы, а бегом к врачу.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юля, зуб зубу рознь, вы разве не знаете? Было у меня похожее, зуб не спасли, удалили, причем экстренно. Пошло воспаление, дошло до флегмоны почти. Поэтому лучше не собирайте тут советы, а бегом к врачу.
У меня тоже не спасли....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оспидя! "Советы пациентов" ... Мне одной кажется, что это звучит странно? dntknw_rt_60.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
У меня тоже было похожее, прочистили каналы, вставили вкладку и поставили коронку, так как на этот зуб большая нагрузка. Но знакомому точно такой же зуб удаляли, т.к. корень был весь разрушен.
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2015 15:49
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В этой ситуации вам удалят оставшуюся коронку зуба и корень. А дальше дело ортопеда-стоматолога.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя! "Советы пациентов" ... Мне одной кажется, что это звучит странно?
ТС просто важно знать, у кого такие же проблемы))))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
ТС просто важно знать, у кого такие же проблемы))))))
ТС, могу вас заверить: аналогичные проблемы у половины (в лучшем случае) населения РФ!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
ТС просто важно знать, у кого такие же проблемы))))))
ТС важно знать прогноз собственной проблемы, исходя из чужих результатов. Абсурд
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ТС важно знать прогноз собственной проблемы, исходя из чужих результатов. Абсурд
Не единственный случай, к сожалению.
Встречаются люди,расстояние до поликлиники для которых так "велико", что "ближайший доктор" - это соседка, у которой всегда найдётся "универсальное" средство от многих недуг под названием "Мне помогает, и тебе поможет" ))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
У меня откололась примерно половина зуба, 7-ка.
Все кричали, надо удалять и ставить коронку. Повезло, попал к хорошему доктору, она еще немного сточила и поставила пломбу. Наверно пломба это громко сказано, половина зуба у меня искусственная в общем. Поликлиника была бесплатная заводская, но я ей платил за материалы. Уже 6 лет с этим зубом хожу.
Обидно только, что доктор уволилась оттуда, а координат её нет sad_rt_40.png
Так к чему это я? Ах да, все возможно. Было бы желание у доктора. А то с этими реформами и денег не берут и делать ничего не хотят.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не единственный случай, к сожалению. Встречаются люди,расстояние до поликлиники для которых так "велико", что "ближайший доктор" - это соседка, у которой всегда найдётся "универсальное" средство от многих недуг под названием "Мне помогает, и тебе поможет" ))
Ага. А потом приходят к доктору, когда уже и боржоми пить поздно и заявляют, что доктор - дурак, коновал, "залечил" и бросил rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Восстановление зуба (толи 5-6 вообщем последний в челюсти) читать нижеЗнаю надо вовремя заниматься зубками! Но слишком много проблем навалилось! И тут в пятницу чувствую хруст и эта самая 5 или 6, разваливается (сегодня с утра доразлетелась и вторая половина со штифтом и пломбой)! В результате в десне дырка и видно часть корня, хоть часть десны уже корень и закрыла)! И кусочек стенки зуба на поверхности! Талонов в местную поликлинику уже нет, пойду завтра как с острой болью! Скажите у кого была
Если последний, то скорее всего восьмерка, он жу зуб мудрости. Не восстанавливают, удаляют.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если последний, то скорее всего восьмерка, он жу зуб мудрости. Не восстанавливают, удаляют.
Мне восстановили зуб мудрости)уже лет 10 стоит wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с этими реформами и денег не берут и делать ничего не хотят.
была у разных врачей, и платно, и бесплатно, и все они, в один голос ВСЕГДА ратовали ЗА СОХРАНЕНИЕ зуба, если есть такая возможность.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр