загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Восстановление зуба (толи 5-6 вообщем последний в челюсти) читать ниже
Страницы:
1
2
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
была у разных врачей, и платно, и бесплатно, и все они, в один голос ВСЕГДА ратовали ЗА СОХРАНЕНИЕ зуба, если есть такая возможность.
У нас - не все) В специализированной новейшей клинике и за снимок дополнительный, и за "консультацию" деньги взяли, а зуб отказались сохранять. Пришлось походить по стоматологам, у которых знакомые наблюдаются,один опытный врач не только сохранил, но ещё и гарантию "год" выделил ) Гарантия прошла, а телефончик мобильный этого врача берегу!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне восстановили зуб мудрости)уже лет 10 стоит
А мне они мешаются, одну восьмерку удалиоа, на вторую никак не решусь. Я ими все время кусаю щеки haha_rt_56.gif отрастила щеки rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.05.2015 19:00
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А мне они мешаются, одну восьмерку удалиоа, на вторую никак не решусь. Я ими все время кусаю щеки отрастила щеки
У меня такая же ситуация)))))
С одной стороны удалила, с другой щеку кусаю))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр