загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Учим ребёнка читать и писать по методу Монтессори- как у вас это происходит?
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Говорят, что данную методику лучше использовать совместно с электронным учебником, что думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Смотря какого возраста ребенок. Если это раннее развитие - 2-3 лет, то это вполне подходит. А в более старшем возрасте , 5-6 лет , лучше применять другие программы.
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
Смотря какого возраста ребенок. Если это раннее развитие - 2-3 лет, то это вполне подходит. А в более старшем возрасте , 5-6 лет , лучше применять другие программы.
А как это соотносится с электронным учебником?Просто знаю, что можно применять, но как?
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Я не пользовалась электронным учебником. Не могу ничего Вам подсказать. В процессе обучения применяла карточки и предметы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марианна, Россия, Химки писала:
Смотря какого возраста ребенок. Если это раннее развитие - 2-3 лет, то это вполне подходит. А в более старшем возрасте , 5-6 лет , лучше применять другие программы.
подскажите, какие программы применять в возрасте 5-6 лет. Актуальная тема для меня сейчас.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Уважаемые дамы. Пардоньте, если пост будет выглядеть полным диссонансом общему настроению, но... Отчего вы так не любите своих детей? Какие электронные учебники в 3-6 лет? Чтобы гарантировать ребёнку очки в 8-10 и статус "ограниченно годен" в дальнейшей его жизни? Если что - по обычным книжкам освоил чтение в 3,5 года, с экранами выч.техники, в силу профессии, работаю уже 37 лет, ох, и не полезно это.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня ребенку 3,4года, знает буквы и цифры ,умеет считать,учимся по книжкам smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня ребенку 3,4года, знает буквы и цифры ,умеет считать,учимся по книжкам
И что дальше?...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
И что дальше?...
Это к тому,что и по обычным книжкам можно ребенка всему научить,было бы желание
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
подскажите, какие программы применять в возрасте 5-6 лет. Актуальная тема для меня сейчас.
Мне нравится " Ломоносовская школа" . В любом книжном магазине можно купить книги и рабочие тетради и заниматься с ребенком. Но самое главное, к этому делу подходить с добром и любовью.
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня ребенку 3,4года, знает буквы и цифры ,умеет считать,учимся по книжкам
Двигайтесь дальше. Читайте побольше книги, обсуждайте, ходите в театр, музей, на выставки. Это так здорово, что ребенок умненький и с ним можно много чего познать самому и научить его.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марианна, Россия, Химки писала:
Двигайтесь дальше. Читайте побольше книги, обсуждайте, ходите в театр, музей, на выставки. Это так здорово, что ребенок умненький и с ним можно много чего познать самому и научить его.
Спасибо smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр