загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старый какие на фиг минуэты? Ты не раз тут писал, что на пенсии , не позорься уже! Иди лучше тридцать капель успокоительного прими и в люльку баиньки! Минуэты какие-то совсем ополоумими на старости лет(Ты на цифеки в парпорте глянь и не забудь очки одеть!
haha_rt_56.gif действительно!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А вот и нет )) Просвещались, просвещались, да недопросвещались 😄
Ну значит я рос в более раскрепощенном окружении. В 16 уже так называли и мальчики и девочки.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так не скрывайте этого
А я разве скрываю?)))

Вы что-то сегодня сочиняете и додумываете)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, ну.🤣особенно если учесть, что Кирилл писал про фр.поцелуй на улице🤣. Отстали вы от жизни, ну или наоборот, не сведущи в ней🤣
Я же сказал вас хоть в списке и не было го всё равно вычеркиваю sarcastic_rt_50.gif вы чего с-сом на улице, ну там в парке или на набережной ни разу не занимались? sarcastic_rt_50.gif
Ну хоть в тонированной на глухо машине на тихой улице в центре то наверняка было?)
Или я слишком хорошо о вас думаю? rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старый какие на фиг минуэты? Ты не раз тут писал, что на пенсии , не позорься уже! Иди лучше тридцать капель успокоительного прими и в люльку баиньки! Минуэты какие-то совсем ополоумими на старости лет(Ты на цифеки в парпорте глянь и не забудь очки одеть!
Сейчас у меня переезд) я вещи таскал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Из квд тоже? Или это не важно... при наличии имущества ж
Не важно для семьи)
Ему же семья нужна?)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старый какие на фиг минуэты? Ты не раз тут писал, что на пенсии , не позорься уже! Иди лучше тридцать капель успокоительного прими и в люльку баиньки! Минуэты какие-то совсем ополоумими на старости лет(Ты на цифеки в парпорте глянь и не забудь очки одеть!
Помечать то можно человеку)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помечать то можно человеку)))
Тогда уж повспоминать)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда уж повспоминать)
Ну так а что остаётся на старости лет. Кому вспоминать, кому мечтать rolleyes_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кому вы то там дорогу перешли, не пойму?😁 тем что пару создали и поженились что-ли? Какой раз наблюдаю
Я уже и внимание перестала обращать)))

А так да, мы тут как красная тряпка для быка girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я уже и внимание перестала обращать))) А так да, мы тут как красная тряпка для быка
Я вообще недопонимаю местный бомонд… от слова совсем…
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я вообще недопонимаю местный бомонд… от слова совсем…
Умом Россию не понять ©
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько времени вы готовы, вот так общаться? Недавно тема была, анонимная. Девушка полгода переписывалась. Теперь плачет.
Я тоже 3 месяца с одним вахтовиком переписывалась, никак встретиться не могли, то он в отъезде, то я. Когда встретились, то он мне не понравился. По параметрам в анкете высокий, по факту - сутулый и сгорбленный, на фото везде в кепке , по факту - лысый, начал говорить - вообще шепелявый как тот Кирпич из фильма😃😄😄 так что лучше сразу посмотреть живьём, а то ещё и хромые и косые попадаются, а беззубые сплошь и рядом😄😄😄
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я тоже 3 месяца с одним вахтовиком переписывалась, никак встретиться не могли, то он в отъезде, то я. Когда встретились, то он мне не понравился. По параметрам в анкете высокий, по факту - сутулый и сгорбленный, на фото везде в кепке , по факту - лысый, начал говорить - вообще шепелявый как тот Кирпич из фильма😃😄😄 так что лучше сразу посмотреть живьём, а то ещё и хромые и косые попадаются, а беззубые сплошь и рядом😄😄😄
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня отбивная!
У кого отбили?😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Святость материнства - одно из них. А неа. Я только об этом.
На материнство не наезжайте!) итак все всего лишили.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я тоже 3 месяца с одним вахтовиком переписывалась, никак встретиться не могли, то он в отъезде, то я. Когда встретились, то он мне не понравился. По параметрам в анкете высокий, по факту - сутулый и сгорбленный, на фото везде в кепке , по факту - лысый, начал говорить - вообще шепелявый как тот Кирпич из фильма😃😄😄 так что лучше сразу посмотреть живьём, а то ещё и хромые и косые попадаются, а беззубые сплошь и рядом😄😄😄
А вы кого ожидали увидеть?) Сколько лет мальченке?)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и мужчина темнит и чего - то недоговаривает. Помогите распутать?! Может у кого - то были похожие ситуации, поделитесь
Со мной как-то познакомился одинокий отец двоих детей возраста примерно моей дочери и началось «надо жить одной семьей», «мы будем воспитывать наших детей» и тд., и тп. мы не встретились ни разу, но он настойчиво предлагал оф.брак, говорил «я по голосу понял, что ты мой человек». Подолгу разговаривали по телефону. Предлагал сразу знакомить детей. Ну а потом в ходе разговоров мне стала понятна суть - он задолбался от тягот воспитания детей в одиночку, не мог устроиться на нормальную работу, потому что то на больничный, то в кружок надо отвезти и тп. И он расчитывал, что я окунусь в это все своё новое многодетное «материнство», а он сможет нормально работать, без оглядки на детей, заниматься спортом сам, а не только с детьми в бассейн ходить, и тп. А я тоже работать должна, не домохозяйничать… Потом он так искренне недоумевал «неужели одиночество лучше, чем полная семья с нормальным мужиком?!»
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Размер и возраст По теме - меня смущает несколько моментов. 1 - Бесследное и непонятное исчезновение матери. 2 - Человек изначально ищет человека. Потом уже определяются, муж они и жена, или остаются возлюбленными. И уж потом мамы, папы. У Вашего кавалера на первом месте " нужна мама ребёнку". 3 - На первое свидание всё таки лучше идти без ребенка. Так как смотри п.2.
И не просто размер. А еще чтоб УХ!
)
А если серьезно, то ...
1) Как же заболбал это вопрос "а где мама?". От всех подряд и почти всегда это не вопрос даже, а как обвинение.
Где где... Не не там.
Стал отвечать - убил и съел.
2) А что делать, если любовница не нужна в принципе? Ну не лезет она в плотное расписание жизни. Мммм? Ну нашел ты такую, и нафуя она? Как русалка - вроде прикольно, но некуда.
Человек - это хорошо. Человеков можно найти в принципе разных. Но если ты хочешь семью, то нахрен тебе кто то, кто не способен исполнить одну из необходимых составляющих жены /мужа?
А для меня хреновая мать так и на разок даже не катит. Не женщина оно.
3) Нифига! (см. п. 2)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как то с мужчиной общалась, он ребёнка ростил сам , мать только грудью покормила недолго и отлала и изначально такой договор был, она забеременела и рожать не хотела, он настоял. У неё есть ребёнок от другого, а с этим иногда общается, но холодно. Вот это жесть!
Как инкубатор, выносила, отряхнула и ушла!)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр