загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни один мужчина не нравится?
КАзлы ваАааще beach_rt_68.gif всех наказать!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни один мужчина не нравится?
Наверное надо пробовать в постели, а то написанными размышлениями чего-то не удивляют... hm_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну почему,почему мне на сайте пишут мужчины с теми именами,которые мне не нравятся у меня даже диалоги с ними не складываются,карма?
Джамшед, Сирожиддин, Исобой, Сайдулло, Бахтиёр?
Такие что ли имена? sarcastic_rt_50.gif

А вообще мне понравилась идея, что можно имя и поменять sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не то чтобы установка,просто были в жизни эти имена и не очень хорошие воспоминания с этими людьми и вот пытаются чаще всего знакомиться именно с этими именами...
А вообще логика конечно есть sarcastic_rt_50.gif
За всю жизнь встречались чудаки(на букву М) с разными именами и разных полов sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Вот оказывается почему я в магазинах предпочитаю кассы самообслуживания sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
У меня просто на каждое имя кассира - есть плохая история в воспоминаниях sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну почему,почему мне на сайте пишут мужчины с теми именами,которые мне не нравятся у меня даже диалоги с ними не складываются,карма?
Я с подросткового возраста дурела исключительно по Александрам.Да и сейчас к Сашкам не равнодушна sarcastic_rt_50.gif
Правда сейчас уже не только Сашки нравятся, но и Алексей, Сергей, Вадим, Артём, Дима,Владимир, Константин, Роман, Матвей,Максим, Владислав flirt_rt_70.gif
А сыну дала имя - Игорь. Игорь Александрович.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну почему,почему мне на сайте пишут мужчины с теми именами,которые мне не нравятся у меня даже диалоги с ними не складываются,карма?
Переименуйте в Зай или Котиков
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это обычные имена,ничего особенного,но мне они не нравятся...
А вообще, в идеале - закройте профиль, ищите сами по именам(те которые не "ФИ") и пишите первой, в надежде, что избраннику никто в жизни на мозоль не наступил с вашим именем. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Переименуйте в Зай или Котиков
Можно в настройках сделать, перед написанием в личку задавать конкретный вопрос sarcastic_rt_50.gif
Если тебя зовут так-то и так-то, то лучше не пиши, если не готов поменять имя на "Главспирт", например sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Можно в настройках сделать, перед написанием в личку задавать конкретный вопрос Если тебя зовут так-то и так-то, то лучше не пиши, если не готов поменять имя на "Главспирт", например
Много я еще не знаю про сайт-то
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Я с подросткового возраста дурела исключительно по Александрам.Да и сейчас к Сашкам не равнодушна Правда сейчас уже не только Сашки нравятся, но и Алексей, Сергей, Вадим, Артём, Дима,Владимир, Константин, Роман, Матвей,Максим, Владислав А сыну дала имя - Игорь. Игорь Александрович.
Имя отчество сына, прямо как у меня, 😀
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Джамшед, Сирожиддин, Исобой, Сайдулло, Бахтиёр? Такие что ли имена? А вообще мне понравилась идея, что можно имя и поменять
Джамшет-, Мишенька, Сирожиддин - Сереженька, так? 😂
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Имя отчество сына, прямо как у меня, 😀
Надо же, какое совпадение... Я сначала хотела Александром, потом подумала, слишком много в семье будет Сашек, да и будут ещё Сан Санычем звать, в итоге назвала Игорем. Красивое имя и редкое.Некоторые даже спрашивали, кто же так назвал.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,понимаю,что возможно глупо,но..
Не глупее, чем знаки зодиака.
Но и не умнее, конечно dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
карма?
Конечно, мне в школе категорически не нравилось одно мужское имя, прям вот 🤮, потому что одноклассник- его обладатель, был редкостным идиотом. И моя первая большая и чистая любовь была именно с этим ненавистным именем, ну собственно потом, много лет спустя отец моей дочери оказался тоже с этим же именем 🤦‍♀️😆
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Джамшет-, Мишенька, Сирожиддин - Сереженька, так? 😂
Ага, а в ответ этот Сереженька тоже захочет назвать привычным его уху именем и что, откликаться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Джамшед, Сирожиддин, Исобой, Сайдулло, Бахтиёр? Такие что ли имена? А вообще мне понравилась идея, что можно имя и поменять
Нет имена русские😅
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Можно в настройках сделать, перед написанием в личку задавать конкретный вопрос Если тебя зовут так-то и так-то, то лучше не пиши, если не готов поменять имя на "Главспирт", например
Как вариант😅
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Я с подросткового возраста дурела исключительно по Александрам.Да и сейчас к Сашкам не равнодушна Правда сейчас уже не только Сашки нравятся, но и Алексей, Сергей, Вадим, Артём, Дима,Владимир, Константин, Роман, Матвей,Максим, Владислав А сыну дала имя - Игорь. Игорь Александрович.
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не глупее, чем знаки зодиака. Но и не умнее, конечно
Я понимаю🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Конечно, мне в школе категорически не нравилось одно мужское имя, прям вот 🤮, потому что одноклассник- его обладатель, был редкостным идиотом. И моя первая большая и чистая любовь была именно с этим ненавистным именем, ну собственно потом, много лет спустя отец моей дочери оказался тоже с этим же именем 🤦‍♀️😆
Вот Вы понимаете о чем я...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр