загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому что он предатель. От таких надо избавляться
говорит, у неё перегорело
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
говорит, у неё перегорело
Запросто. Год целый. Знаю случаи, и через пять лет сходятся обратно. Чего только не бывает в этой жизни
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Если, кроме "пропажи взаимного интереса", нет негативных моментов- идите вместе к психологу. Разговаривайте, максимально постарайтесь сохранить родную семью:папа, мама, ребёнок.
И мужу поясните - в случае расторжения брака - ребёнок останется с ним. Поверьте, подавляющее большинство мужчин такое заявление отрезвляет и заставляет вернуться в реальность, начать тоже работать над "пропажей взаимного интереса".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Запросто. Год целый. Знаю случаи, и через пять лет сходятся обратно. Чего только не бывает в этой жизни
по телеку "танцуй, танцуй" с Чакроборти, сорян, это интереснее )))

первые месяцы она страдала, лишь бы вернулся, всё прощу. А когда он вернулся, другими глазами его увидела, что ли... и всё dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по телеку "танцуй, танцуй" с Чакроборти, сорян, это интереснее ))) первые месяцы она страдала, лишь бы вернулся, всё прощу. А когда он вернулся, другими глазами его увидела, что ли... и всё
А я спать, пожалуй) А у неё может и не любовь была. А так, привычка. Вот и попустило
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
А муж в курсе hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Угу, поэтому ты здесь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я спать, пожалуй) А у неё может и не любовь была. А так, привычка. Вот и попустило
не нам судить, что у них было...
мне хватило 10 минут поностальгировать, просто неожиданно было ) тоже спать пора
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь встретить новую любовь пока ещё молода и красива. Буду ее ждать. Мне за 30. Надеюсь встречу и дальнейшая моя жизнь не пройдет так безрадостно как сейчас.
Молодец)) прям по адресу пришли( сейчас увидите, кто вам будет предложен на так называемом брачном рынке.
Думаете, очередь выстроится из шикарных, хороших, хотя б нормальных мужиков?) Ну -Ну.
Так ещё и ребёнку не родной будет.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он всегда был скрытным и свои чувства особо не озвучивал. Но по поведению и отношению все равно многое понятно
Вы знаете у нас с мужем тоже отношения пришли к концу после 25 лет брака, меня то всё устраивало, а он ударился куда-то, всё ему не нравилась - страна, еда, жена, дети и т.д. налицо был кризис. Даже не хотел ходить в гости на дни рождения к своим друзьям, с которыми мы дружили семьями много лет и приглашать их к нам. На меня ноль эмоций и внимания. И тут мы собирались на встречу с девочками с института, а после неё ещё и поперлись на танцы, потом когда расходились, мне дали провожатого, партнёра по танцам одной нашей, которому было по пути со мной. В дороге мы разговорились с ним, выяснилось, что он любит ходить на лыжах, а мне не с кем, а одна не соберусь никак, он довёл меня до подъезда, зашли в подъезд, дело было в январе, и мы обменялись номерами телефонов для связи, он мне перезвонил для проверки. Мы попрощались, я поднимаюсь на свой 4-й этаж и вижу стоящего на площадке мужа с белым лицом... Я поняла, что он услышал пик домофона от моего ключа, а меня нет... Он вышел и услышал мой голос и мужской. Он мне сразу сказал - будем разводиться? Я сказала - давай... Ты мной всё равно не интересуешься, тебе ничего не надо... Потом я сказала, как было на самом деле про это знакомство с мужчиной, но он не поверил. Я слышала, как он в зале, куда ушёл спать , включил песни Трофима и плакал... Этого я никак не ожидала... Получается, у него всё таки были чувства? Или, как в мультике - такая корова нужна самому? На следующий день он после работы купил цветы, шампанское, мы посидели, поговорили и началась новая ступень в наших отношениях. Он дарил мне цветы, писал ласковые смс, когда уехал на несколько дней в командировку, открывал мне дверь в машине, помогал залезть в наш Патриот. Мы съездили вдвоём на базу отдыха, наконец сделали вдвоём ремонт в зале, выкинули старую мебель, он купил новую, не дешёвую, не смотря на то, что мы вдвоём ездили её смотреть, она мне очень понравилась, но была дороговата, можно было купить в 2 раза дешевле другую, и мы пока ничего не купили, только смотрели, для меня был приятный сюрприз, когда вдруг доставили именно эту мебель. Но всех этих перемен, к сожалению, хватило только на полгода... Дальше началось опять отстранение и недовольство... Вообще я так думаю, что все эти недовольства имеют одну причину - наличие другой женщины... Возможно, у него уже было увлечение, но он понял, что может потерять семью и расстался с ней... Помирились мы с ним в январе, а у его последней любовницы, как я позже выяснила, в июне прямо в мой день рождения появилась вдруг машина, невзирая на то, что у неё только 3 г как была взята ипотека на квартиру. Я не верю в такие совпадения.. Он правда отрицает, что уже тогда был с ней знаком, говорит, что только через 2 г познакомился но я ему не верю. Сейчас, по прошествии более чем 10 лет, я считаю, что нельзя разбрасываться семьёй, расчитывая, что новая будет лучше. Нужно находить консенсус, разговаривать спокойно и конструктивно, слышать и слушать друг друга. Потому что общие уже друзья, родственники, дети, имущество. И для ребёнка новый мужчина матери не станет отцом, у него будет травма на всю жизнь. Нужно вспомнить всё хорошее, что у вас когда то было и начать заново. Я читала, что у семьи бывает несколько этапов и с ними надо работать, а не ждать, что всё пройдёт и перемелется само собой. К сожалению, я узнала об этом уже поздно, когда мы уже расстались после очередного охлаждения. Я слишком много молчала терпела, пока моё терпение не закончилось окончательно и сосуд моего терпения не переполнился... Не надо до этого доводить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
А вам с ним не хочется или вообще ни с кем?
Если ни с кем ничего не хочется, то не очень хороший признак, я бы гормоны проверила
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем живём как соседи.
Тоже было 13 лет и абсолютное нежелание что-нибудь продолжать с обоих сторон. В этом году будет 4 года как развелись.
С одной стороны, 13 лет это один из кризисных сроков в семейных отношениях и, наверное, можно было бы и как-нибудь перетерпеть, с другой -на тот момент нежелание общаться длилось уже несколько лет. Нисколько не жалею об обоих разводах, потому что хуже одиночества, только одиночество вдвоем. Если было что-то хорошее в совместной жизни, если есть что сохранять, то помните о кризисных сроках в семейной жизни, что нужно немного подождать. И, совсем не факт, что новый брак, по прошествии нескольких лет, будет чем-то феерически прекрасным, а не таким же прозябанием с постылым соседом.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 13.05.2024 05:50
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что с этим делать и как жить дальше не понятно
Прямо задача задач lazy2_rt_58.gif

Всё понятнее понятного. Но это нужно стать зрелыми и взять на себя ответственность cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ох как мне это знакомо. Последние десять лет держала вместе только страсть.остальное всё исчезло.
Кок.ой Вы страстный angel2.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть любовницу? Аноним - женского пола! Ну ты это… дала, мать! 😂
Ира
Именно любовницу) любовницы чудесно заводятся, когда жене нафик ничего не надо (жена уже на СЗ, дела у нее тут, она пришла развеселиться видимо..)
Ну, вообще по адресу, тут много веселых чудиков)), не то что муж какой-то))

Тетка сама скушная, если для начала не в состоянии сама себя (вместе с ребенком например, которому всего 6 лет!) развеселить, а там глядишь и муж подтянется.

Не подтянется, и тоже ничего может страшного))
И при плохом муже можно быть хорошей женой)
Для начала самой с собой интересно быть должно… вроде.

Вообще дело пахнет керосином, если единственным вариантом ТС видится сейчас торчать на СЗ…

Одно б еще куда ни шло дело, если б она как-то волею судеб родную душу где-то непонятно где встретила, а у нее семья… а тут… прости хосподи..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по телеку "танцуй, танцуй" с Чакроборти, сорян, это интереснее ))) первые месяцы она страдала, лишь бы вернулся, всё прощу. А когда он вернулся, другими глазами его увидела, что ли... и всё
Сравнила до и после. После ей понравилось больше.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Куда делись любовь и страсть непонятно..
Они поутихли, такое часто случается при длительном совместном проживании, врятли пропали совсем, просто их интенсивность стала меньше.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Инициировать можно, если что-то ещё теплится. А если всё уже перегорело, то не заставишь себя. Как тут можно что-то возродить
Нужно, чтобы не горело, а светило и согревало. А это строится не один год, и проблема, скорее всего, именно в Вас. Мужчины на самом деле простые как палки, он видит Ваше выражение лица и все вдохновение что-то делать пропадает.. И если сейчас пойдете искать "новую любовь" с отсутствием понимания что не так именно в Вас,то все будет еще хуже. Плюс для ребенка все будет сложно. Тут нужно со своим состоянием разобраться, безотносительно к текущим отношениям, которые скореее всего спасать поздно. И, возможно, муж уже решил для себя эту проблему, не верю я в то, что мужчина годами "ничего не хочет". Грустно это...Сейчас все изломанные, роли мужские, женские перепутаны.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Психологи советуют на какое-то оговоренное время разойтись. Допустим, на три месяца. За это время условие, не обсуждать свои взаимоотношения и не заниматься сексом. Бартон, по-моему это описывает. И потом по факту уж смотреть, будет хотеться разойтись или друг к другу. Но учитывайте, что за это время Вашего муженька может подхватить как-нибудь дамочка) А так... Что имеем, не храним, потерявши - плачем
Плохие психологи, жена на месяц уехала на квартиру, по приезду дал денег на развод, и сказал собирай вещи. И какие три месяца без с-са, лучше сразу меня пристрелите, две недели максимум. grin-ast_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
До любви вы с мужем не дожили еще, сейчас у вас семейный кризис, который вы достойно должны пройти вместе.
Страсть и влюбленность в отношениях не может продолжаться бесконечно - она сильно выматывает М и Ж, истощает их нервную систему. Именно поэтому страсть либо перетекает в любовь и долгие крепкие отношения, либо затухает.
В вашем случае затухла.
Причину ищите с самого начала, когда начала проходить влюбленность и эмоциональный уровень начал постепенно не совпадать. Может быть все что угодно - финансы, быт, не уменее быть женой и мужем - отцом и матерью одновременно и т.п.
Если у вас есть совместный ребенок - то вы вместе по судьбе, а кризисы вам надо учиться проходить вместе, а не тупить вместе, что у вас отлично получается вдвоем.

Рекомендую сходить к семейному психологу.


ПыСы. Как исбежать рутины и реанимировать долгие супружеские отношения:

- Разговаривайте друг с другом обо всем. Дружите как лучшие друзья. Доверяйте тайны. С кем разговариваешь чаще всего, с тем и спишь.
- Удаляйтесь от всех, чтобы побыть вдвоем. Обязательно скрываться в мотель на 1-2 дня, как минимум раз в полгода. Посещайте вдвоем все что угодно.
- Заново влюбляться. Постоянно влюбляться в друг друга, снова и снова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр