загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Вот очередной пример-когда любовь не переросла в уважение, доверие и заботу...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В дверь и в шкаф, это страшно, тем более при твоих габаритах. Так и влупить (в шкаф) хочется когда уже "через край" и домашние не понимают русских слов. Я давно была на свадьбе, там обидели подругу невесты, так ее бойфренд, вместо того, чтоб метнуть в обидчика чем нибудь, морду набить, поехал домой и привез ружье, убив при этом 3-х человек и ранил ребенка. Так это психи, которые сначала держат в себе, а потом от мелочи их взрывает. Ничего хорошего.
Боже, какие ужасы wacko_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Разойдитесь, в чем проблема dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Красногорск, 40 лет
Анастасия, Красногорск, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажите про своего мужа, может я возьму, если Вам не надо.
Возьмите лучше моего!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Красногорск писала:
Возьмите лучше моего!
Ремонт умеет делать?)
Анастасия, Россия, Красногорск, 40 лет
Анастасия, Красногорск, 40 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разойдитесь, в чем проблема
... А зачем? smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр