загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кок.ой Вы страстный
А как без страсти жить?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Если, кроме "пропажи взаимного интереса", нет негативных моментов- идите вместе к психологу. Разговаривайте, максимально постарайтесь сохранить родную семью:папа, мама, ребёнок. И мужу поясните - в случае расторжения брака - ребёнок останется с ним. Поверьте, подавляющее большинство мужчин такое заявление отрезвляет и заставляет вернуться в реальность, начать тоже работать над "пропажей взаимного интереса".
Тогда они точно разведутся. Может у мужа кризис среднего возраста выраженный в апатии... А ей просто надоело все и тоже апатия. Их просто надо встряхнуть переменной обстановки и приключением. Вообще берите тур в Сирию. Вернётесь обновленными
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Плохие психологи, жена на месяц уехала на квартиру, по приезду дал денег на развод, и сказал собирай вещи. И какие три месяца без секса, лучше сразу меня пристрелите, две недели максимум.
Вы растроены, что развелись? Или слезли с лошади, которая сдохла уже?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы растроены, что развелись? Или слезли с лошади, которая сдохла уже?
Я абсолютно нет, а жена да. До сих пор временами пытается вернуться, но уже всё. Закусил давно, ждал пока вырастет дочь, и подходящего момента.Только страсть связывала нас последние годы.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 13.05.2024 07:52
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Берите инициативу по оживлению отношений в свои руки. Много литературы и мнений по этой теме. Если результата не будет, ну тогда уже...Хотя будете знать, что попытались!
Зачем ей? Там же написано- никому не надо…
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Последний год-полтора перед разводом я тоже чувствовала себя очень одиноко. И одиночество вдвоем гораздо хуже, чем когда ты действительно одна. Идите к семейному психологу, все же иногда взгляд со стороны независимого человека , тем более профессионала, бывает нелишним, чтобы понять, «умерла лошадь», или можно ее реанимировать, - у вас все-таки есть общий ребенок. Но и развода не бойтесь. В любом случае у ребенка и мама, и папа никуда не денутся, просто будут жить не вместе.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я абсолютно нет, а жена да. До сих пор временами пытается вернуться, но уже всё. Закусил давно, ждал пока вырастет дочь, и подходящего момента.Только страсть связывала нас последние годы.
Зато зопа была зачётная))) Вы ж выбираете жён по таким показателям?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
И мужу поясните - в случае расторжения брака - ребёнок останется с ним.
Если бы я такое от ены услышал, то она бы через 5 минут в тапках стояла у подъезда в размышлениях о месте нового ночлега.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы я такое от ены услышал, то она бы через 5 минут в тапках стояла у подъезда в размышлениях о месте нового ночлега.
Храбрый аноним) если вы живете в общей квартире- с какого хрена она , а не Вы в тапках будете искать новый ночлег?! Только потому, что физически сильнее?! Так и против такой силы может найтись другая сила…
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Зато зопа была зачётная))) Вы ж выбираете жён по таким показателям?
rofl_rt_56.gif Нет, но с женой получилось так. 😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Нет, но с женой получилось так. 😂
А теперь? По совпадениям в жизненных приоритетах, общности интересов ну т. д?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только потому, что физически сильнее?!
А этого мало?
Сила в правде, брат! (с)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А этого мало? Сила в правде, брат! (с)
Ну , я ж написала - что на такую силу может найтись другая сила, и в тапках будешь бегать ты, аноним) судя по тому, что «аноним» - значит, трусоват)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А теперь? По совпадениям в жизненных приоритетах, общности интересов ну т. д?
Да, сейчас другие критерии выбора, но длинные волосы и попа моя слабость 🤗
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Да, сейчас другие критерии выбора, но длинные волосы и попа моя слабость 🤗
Всё понятно))) Опять по зопе выбираете))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну , я ж написала - что на такую силу может найтись другая сила, и в тапках будешь бегать ты, аноним) судя по тому, что «аноним» - значит, трусоват)
Может вы не заметили, но сами применением силы предлагаете вопрос решать
Частая ошибка женщин - ожидание, что сила мужчины не будет обращена против неё. Это ожидание верное, но до определенного момента
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы не заметили, но сами применением силы предлагаете вопрос решать Частая ошибка женщин - ожидание, что сила мужчины не будет обращена против неё. Это ожидание верное, но до определенного момента
С каждым надо разговаривать на том языке, который он понимает. Вы разговариваете языком силы- значит и ответ поймете только на нем.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
эх,жалко, что так все получилось...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
С каждым надо разговаривать на том языке, который он понимает. Вы разговариваете языком силы- значит и ответ поймете только на нем.
Вся жизнь устроена на силе
Остается верно оценивать свои
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вся жизнь устроена на силе Остается верно оценивать свои
Такие трусоватые создания, как Вы, ищут определенный тип женщин. Жалко их. И жалко, что они не понимают, что с трусами очень легко справиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр