загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Стенания , чтобы узнать, кто как вышел из такой ситуации, и возможно ли возродить отношения - на такой стадии. Кто-то спас свои отношения?
Или только развод?
Ваши реал не случаи из жизни ,а не лишь бы посоветовать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь встретить новую любовь пока ещё молода и красива. Буду ее ждать. Мне за 30. Надеюсь встречу и дальнейшая моя жизнь не пройдет так безрадостно как сейчас.
Зрелые люди умеют выстраивать и сохранять отношения с одним партнёром. Причём считается, что хранительница очага женщина. Если у Вас нет других жалоб, кроме "скучно", то есть он не обижает, работает, заботится о семье, то шило на мыло, так же станет "скучно".Если найдете кого получше, что не факт, хоть и молода, красива. И не забывайте про ребёнка. Чужой дядя ему отца не заменит. А что безрадостно... Так это. Куда Вы бы не пошли, там будет также, потому себя Вы берете с собой))) И мужчина не клоун, чтобы Вас веселить.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 23:34
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь встретить новую любовь пока ещё молода и красива. Буду ее ждать. Мне за 30. Надеюсь встречу и дальнейшая моя жизнь не пройдет так безрадостно как сейчас.
Радостно это как по-вашему поделитесь,а раньше с мужем было радостно до рождения ребенка и потом,все таки довольно долго прожили для себя
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Поработайте надо отношениями, легко не бывает…
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может сберечь то, что есть? Не факт, что новая жизнь получится….
Не должно быть одиночества в браке. Другое дело отчего оно возникло... От нехватки эмоций, отсутствия чувств, желания других отношений, которые видятся в корне другими, от нежелания жить в быту обычной жизнью и находить в этом радость заботясь друг о друге или еще отчего? dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Разговаривали с ним на тему, которую озвучили в стартовом посте? Делились с ним этими мыслями? Думаю, надо.
Ей не надо… читается в словах… Не просто так человек пришел на СЗ не закончив отношения… плохо конечно, себе ищут, о себе думают , о детях не думают.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стенания , чтобы узнать, кто как вышел из такой ситуации, и возможно ли возродить отношения - на такой стадии. Кто-то спас свои отношения? Или только развод? Ваши реал не случаи из жизни ,а не лишь бы посоветовать
К хорошему семейному психологу Вам, а не сюда. Тут в основном те, кто как раз разводом воспользовался
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
А причем тут гордость? Вот не хочется больше ничего в отношениях и всё тут, пропал интерес, желание, чувства...и расстаться вроде жалко - ребенок, кучу лет вместе, да и не сделал ничего плохого ей муж, но и жить так дальше -тоже непонятно к чему?
Вы абсолютно правы.
Полный тупик
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стенания , чтобы узнать, кто как вышел из такой ситуации, и возможно ли возродить отношения - на такой стадии. Кто-то спас свои отношения? Или только развод? Ваши реал не случаи из жизни ,а не лишь бы посоветовать
Так задавайте вопрос правильно.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А причем тут гордость? Вот не хочется больше ничего в отношениях и всё тут, пропал интерес, желание, чувства...и расстаться вроде жалко - ребенок, кучу лет вместе, да и не сделал ничего плохого ей муж, но и жить так дальше -тоже непонятно к чему?
А почему пропал интерес, желание и чувства?
Автор не пишет причин, поэтому сказано про гордость.

Знаете, в окружении много пар в браке, и чего там только не было когда-то...в пору развернуться, плюнуть и уйти...
Но нет, работают люди над отношениями и со временем все выравнивается.

Исключения - измены, зависимость, побои и пр.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Кризис среднего возраста, когда все приелось
Спасает хобби и консультации психолога
Как говориться начни с себя и мир изменится
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не должно быть одиночества в браке. Другое дело отчего оно возникло... От нехватки эмоций, отсутствия чувств, желания других отношений, которые видятся в корне другими, от нежелания жить в быту обычной жизнью и находить в этом радость заботясь друг о друге или еще отчего?
Поговорить бы им, может и получится сохранить друг друга
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ей не надо… читается в словах… Не просто так человек пришел на СЗ не закончив отношения… плохо конечно, себе ищут, о себе думают , о детях не думают.
Вот именно это и хотела я написать, жалость больше к мужу, чем к ТС.
Если, конечно, муж не делает того же!
Хорошая, Россия, Москва, 42 года
Хорошая, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь встретить новую любовь пока ещё молода и красива. Буду ее ждать. Мне за 30. Надеюсь встречу и дальнейшая моя жизнь не пройдет так безрадостно как сейчас.
Ждать большой и светлой можно оооочень долго. Может стоит попробовать возобновить всё это с мужем? Тащи его гулять) обнимай, целуй! Во сне обнимай всегда! И он тебя обнимет)
И цветы проси, смской вечером. Всё дело в НАС!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь встретить новую любовь пока ещё молода и красива. Буду ее ждать. Мне за 30. Надеюсь встречу и дальнейшая моя жизнь не пройдет так безрадостно как сейчас.
Вы пришли в нужное место. На сайт знакомств разведенных людей, одиноких родителей. Которые ( и я в том числе) сидят тут ГОДАМИ. Но, новая любовь, искрящаяся и пылающая фейерверками, что- то запаздывает. И вот мне уже за 40.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стенания , чтобы узнать, кто как вышел из такой ситуации, и возможно ли возродить отношения - на такой стадии. Кто-то спас свои отношения? Или только развод? Ваши реал не случаи из жизни ,а не лишь бы посоветовать
Я развелась в свое время, но на это были очень веские причины. Не жалею ни разу. Вам не знаю, что посоветовать... кроме того, что одиноко Вам сейчас ничего не известно...поэтому подумайте сами, настолько ли всё безвозвратно плохо, что развод видится лучшим решением или есть смысл попытаться наладить отношения в семье?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы пришли в нужное место. На сайт знакомств разведенных людей, одиноких родителей. Которые ( и я в том числе) сидят тут ГОДАМИ. Но, новая любовь, искрящаяся и пылающая фейерверками, что- то запаздывает. И вот мне уже за 40.
Что ты))) Она ж думает, как только разведётся, сразу случится именно она, великая Любовь))) А что это тоже труд, семья и отношения в ней, не, не слышали)) У беды одно начало, сидела женщина, скучала)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стенания , чтобы узнать, кто как вышел из такой ситуации, и возможно ли возродить отношения - на такой стадии. Кто-то спас свои отношения? Или только развод? Ваши реал не случаи из жизни ,а не лишь бы посоветовать
У Вас изначальный другой запрос.
Простите, жестоко, но, если бы мне нужен был этот человек, эти отношения, была б любовь, до такого состояния в семье у меня бы не дошло. А Вам похоже всё это не нужно. Лень что-то делать в отношениях.
По-моему женщина, зная своего мужчину, должна знать, что и как делать или не делать в отношениях именно с этим мужчиной. Уж простите.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Ждать большой и светлой можно оооочень долго. Может стоит попробовать возобновить всё это с мужем? Тащи его гулять) обнимай, целуй! Во сне обнимай всегда! И он тебя обнимет) И цветы проси, смской вечером. Всё дело в НАС!
Я так понимаю, что люди там стали абсолютно чужими друг другу. При таком раскладе ничего из Вами посоветованного, к сожалению, не хочется.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Вот именно это и хотела я написать, жалость больше к мужу, чем к ТС. Если, конечно, муж не делает того же!
СЗ-обычно тут все одинокие, а тут проблема с мужем, сразу вопрос:а что Вы тут делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр