загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для меня лично это тригер, если мужчина "устал" и подкатывает, значит считает меня "меньшим злом", никакой личной симпании как к человеку ко мне нет, он ищет функцию, я функцией быть не хочу. Ну и всё.
Думаю, никто не хочет быть функцией.
Просто....почему именно эта фраза - триггер?
Переубеждать не собираюсь, точка зрения интересна
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Такие даже лучше) Можно не предпринимать активных действий)
Женщины сейчас сильные и независимые, сами пусть предпринимают biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины сейчас сильные и независимые, сами пусть предпринимают
Так Вы чуть что, под диван прячетесь и дверь закрываете на замок и на швабру) Вас не выковырить)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если молодой и свежий, конечно вкусно. Даже сорт был специальный, без плёнок в стручках.
Вот. Он и есть сейчас. Я третью неделю на нем сижу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаю, никто не хочет быть функцией. Просто....почему именно эта фраза - триггер? Переубеждать не собираюсь, точка зрения интересна
Я обьяснила только что, всю цепочку логическую написала, вот когда человек голоден, он ест всё что видит сьедобное, просто еду, не думает о том что это не цезарь с креветками и сервировка не та)) или путник устал, готов сесть на бревнышко, на камень, на любое подходящее место, даже на траву или землю. Удовлетворяет свою потребность всем что сгодится.
Вот я не хочу быть таким инструментом, что под руку попался, для уставшего от одиночества) есть "скорая помощь" - девочки по вызову, если уж совсем грубо.
У меня претезия на эксклюзивное отношение к себе flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Писать можно что угодно)) Я написала своё мнение, нет смысла переубеждать друг друга. Для меня лично это тригер, если мужчина "устал" и подкатывает, значит считает меня "меньшим злом", никакой личной симпании как к человеку ко мне нет, он ищет функцию, я функцией быть не хочу. Ну и всё.
"я старый солдат, я не знаю слов любви" ))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я обьяснила только что, всю цепочку логическую написала, вот когда человек голоден, он ест всё что видит сьедобное, просто еду, не думает о том что это не цезарь с креветками и сервировка не та)) или путник устал, готов сесть на бревнышко, на камень, на любое подходящее место, даже на траву или землю. Удовлетворяет свою потребность всем что сгодится. Вот я не хочу быть таким инструментом, что под руку попался, для уставшего от одиночества) есть "скорая помощь" - девочки по вызову, есл
Устал = голоден.
hm_rt_40.png
Никогда не думала с этой точки зрения, а оказывается и так бывает. Спс.

Наверняка и мужчины бывают, у которых такая же логика.
Ок, вычеркиваю из своего лексина, на всякий случай, это слово))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Устал = голоден. Никогда не думала с этой точки зрения, а оказывается и так бывает. Спс. Наверняка и мужчины бывают, у которых такая же логика. Ок, вычеркиваю из своего лексина, на всякий случай, это слово))
Дайте водички попить, а то так есть хочется что переночевать негде biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для меня лично это тригер, если мужчина "устал" и подкатывает, значит считает меня "меньшим злом", никакой личной симпании как к человеку ко мне нет, он ищет функцию, я функцией быть не хочу. Ну и всё.
А когда ищут напиться воды перед смертью, вот сто раз передернет от таких(((
Согласна, что не человека рядом ищут, а функционал.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 19:13
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я обьяснила только что, всю цепочку логическую написала, вот когда человек голоден, он ест всё что видит сьедобное, просто еду, не думает о том что это не цезарь с креветками и сервировка не та)) или путник устал, готов сесть на бревнышко, на камень, на любое подходящее место, даже на траву или землю. Удовлетворяет свою потребность всем что сгодится. Вот я не хочу быть таким инструментом, что под руку попался, для уставшего от одиночества) есть "скорая помощь" - девочки по вызову, есл
Кстати, в этой логике, ведь очевидно, что как только голод будет удовлетворен, кого-то просто "выкинут" из отношений, как пережеванную пищу.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так Вы чуть что, под диван прячетесь и дверь закрываете на замок и на швабру) Вас не выковырить)
Вот такие мы, крепкие орешки biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Устал = голоден. Никогда не думала с этой точки зрения, а оказывается и так бывает. Спс. Наверняка и мужчины бывают, у которых такая же логика. Ок, вычеркиваю из своего лексина, на всякий случай, это слово))
Мне как-то один знакомый обьяснил, мол он давно один, устал, давно пора "найти бабу для жизни" unsure_rt_40.gif ох зря он так прямо ph34r_rt_40.gif
Потом так и не понял что сказал не так sad_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот. Он и есть сейчас. Я третью неделю на нем сижу
Пукаете? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так Вы чуть что, под диван прячетесь и дверь закрываете на замок и на швабру) Вас не выковырить)
mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне как-то один знакомый обьяснил, мол он давно один, устал, давно пора "найти бабу для жизни" ох зря он так прямо Потом так и не понял что сказал не так
Ну, с другой стороны, ведь может быть такое, что совсем не это имеется в виду, что не функционал, а человека. А такой вот триггер в самом начале может помешать.

Более того, сам от голода так может залипнуть, что не рад будет, и "функция" может стать "единственным светом в оконце". Тут грань такая тонкая
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 19:18
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, в этой логике, ведь очевидно, что как только голод будет удовлетворен, кого-то просто "выкинут" из отношений, как пережеванную пищу.
cray_rt_62.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот такие мы, крепкие орешки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, в этой логике, ведь очевидно, что как только голод будет удовлетворен, кого-то просто "выкинут" из отношений, как пережеванную пищу.
Модет и нет, если она свою роль будет исправно исполнять, если плюсов будет больше чем минусов. Но, для женщины в таких отношениях слишком велик риск получить "одиночество вдвоем", вряд ли душевная близость будет и всё такое.
Хотя, справедливости ради, не всем женщинам оно и надо, кому-то подходит, если он тоже будет исполнять свою функцию, ну, там, деньги приноситт, полки прибивать, грядки копать..
Сложная штука жизнь umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, с другой стороны, ведь может быть такое, что совсем не это имеется в виду, что не функционал, а человека. А такой вот триггер в самом начале может помешать. Более того, сам от голода так может залипнуть, что не рад будет, и "функция" может стать "единственным светом в оконце". Тут грань такая тонкая
Всё может быть dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для меня лично это тригер, если мужчина "устал" и подкатывает, значит считает меня "меньшим злом", никакой личной симпании как к человеку ко мне нет, он ищет функцию, я функцией быть не хочу. Ну и всё.
Значит в женильных темах ищут не любимого человека, а "функцию"?
(Какое мерзкое слово для обозначения человека hmm_rt_40.png )
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр