загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это не зачётное блюдо))) Мужчины очень часто её не понимают, окрошку
Вычёркивать их. Пусть скажет, что только окрошку умеет. Остальное пусть сам.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мммм, какой вкусный стол.. И котик
И котик вкусный biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И котик вкусный
Невесты у Вас анонимные)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Невесты у Вас анонимные)
Да хоть такие и то хорошо biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Котиков ещё не было. По теме, когда точно захотите отношений, поймёте, какой именно человек вам нужен, вот тогда все и придет.
Да, наверное вы правы. Когда размещала тему, была в подавленном настроении. Сейчас читая советы на форуме, настроение поднялось в разы mishka.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне тоже плохо! ( Не с кем обстановку в мире обсудить, начальников, посетителей, отпуск, врача, подругу, наряд подруги, на рыбалку, на шоппинг и.. Иногда хочется погреться в обнимку
А форум вам на что??? Тут можно всех обсудить, анонимно или нет, мы поддержим mosking_rt_50.gif на рыбалку или куда тоже можно найти компанию)
Про погреться в обнимку вот не знаю, это уж у кого как)))

Меня смущает сама формулировка, "устала быть одна", и мужчины так же пишут, "устал быть один", я читаю в этом посыл "не могу больге так, согласна на любого/ую уже, хоть кто-нибудь ну ваааазьмите миняаааа" *голосом Елены Воробей))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и живу полноценной жизнью. Никому не жалуюсь. Иногда хочется, чтобы был рядом мужчина.
Ну если нужен "просто мужчина" и "иногда", то это гораздо проще.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, наверное вы правы. Когда размещала тему, была в подавленном настроении. Сейчас читая советы на форуме, настроение поднялось в разы
mishka.gif
Все в ваших руках)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А форум вам на что??? Тут можно Меня смущает сама формулировка, "устала быть одна", и мужчины так же пишут, "устал быть один", я читаю в этом посыл "не могу больге так, согласна на любого/ую уже, хоть кто-нибудь ну ваааазьмите миняаааа" *голосом Елены Воробей))
Усталость от одиночества разве означает согласие на отношения с первым встречным?
Не вижу никакой логики.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Усталость от одиночества разве означает согласие на отношения с первым встречным? Не вижу никакой логики.
А я вижу прямую логику именно такую.
Если любовь то не говорят об усталости, мол давай уже хоть кто-то, устал один/одна, уже всё равно кто рядом, лишь бы не одиночество. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.05.2024 18:48
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я вижу прямую логику именно такую. Если любовь то не говорят об усталости, мол давай уже хоть кто-то, устал один/одна, уже всё равно кто рядом, лишь бы не одиночество.
Откуда любовь вдруг возьмётся?
С неба упадет?
Чай, не шешнадцать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А форум вам на что??? Тут можно всех обсудить, анонимно или нет, мы поддержим на рыбалку или куда тоже можно найти компанию) Про погреться в обнимку вот не знаю, это уж у кого как))) Меня смущает сама формулировка, "устала быть одна", и мужчины так же пишут, "устал быть один", я читаю в этом посыл "не могу больге так, согласна на любого/ую уже, хоть кто-нибудь ну ваааазьмите миняаааа" *голосом Елены Воробей))
Почему "кто нибудь"?
И вообще наоборот, многие пишут что не хотят никаких отношений, им хорошо так, и лучше. А кто пишет , что устали быть одни, они значит наоборот, хотят отношений.
Но не абы с кем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чай, не шешнадцать.
Ну да ну да
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да хоть такие и то хорошо
Такие даже лучше) Можно не предпринимать активных действий)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему "кто нибудь"? И вообще наоборот, многие пишут что не хотят никаких отношений, им хорошо так, и лучше. А кто пишет , что устали быть одни, они значит наоборот, хотят отношений. Но не абы с кем.
Писать можно что угодно))

Я написала своё мнение, нет смысла переубеждать друг друга.

Для меня лично это тригер, если мужчина "устал" и подкатывает, значит считает меня "меньшим злом", никакой личной симпании как к человеку ко мне нет, он ищет функцию, я функцией быть не хочу. Ну и всё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я вижу прямую логику именно такую. Если любовь то не говорят об усталости, мол давай уже хоть кто-то, устал один/одна, уже всё равно кто рядом, лишь бы не одиночество.
Ну видьте sarcastic_rt_50.gif Видеть вам никто не запрещает dntknw_rt_60.gif С вашим текстом не согласна. Как и большинство форумчанок smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну видьте Видеть вам никто не запрещает С вашим текстом не согласна. Как и большинство форумчанок
Ваше право beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никакой личной симпании как к человеку ко мне нет, он ищет функцию, я функцией быть не хочу. Ну и всё.
Ничего себе, как форумские психологи влияют на умы angel_rt_54.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, наверное вы правы. Когда размещала тему, была в подавленном настроении. Сейчас читая советы на форуме, настроение поднялось в разы
Вот и ржём тут. Потому что идея, что когда поймёшь, чего хочешь, он появится, ни у кого не оправдала себя)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего себе, как форумские психологи влияют на умы
Не надо переоценивать влияние форума grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр