загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Значит в женильных темах ищут не любимого человека, а "функцию"? (Какое мерзкое слово для обозначения человека )
Женильная тема для меня выглядит как игровая.
Таблички понарошку. Отношения по приколу.
Не у всех, правда. Но у большинства.
Но она в формате сайта целиком, я давно не заходила, общение там достаточно активное, грязи и срача почти нет.
Я, наверное, в этом плане тиранозавр, не от слова тиран, но будучи в поиске и не замужем, не заходила вот так вот искать кого-то на виду у кучи народу, предпочитала через личку общаться с тем, кто интересен.
Но, раз формат таких тем заходит, то они кому-то нужны. И даже очень.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А есть такие, кто готов на любого?)) ну серьезно, что за стереотип? Раз устал, то готов на любого....вообще откуда эта установка, кто такое внушает?
Ну а какой тогда смысл этого нытья, устал ты, не устал, что теперь?? Набежит куча мужиков чтоб "уставшая" выбрала срочно? Или уставший))
И так понятно что если человек одинок, то в идеале он хотел бы отношений, нормальных, взаимных, любви, как в кино, вот это всё))
И если кто-то говорит что ничего не хочет, это потому что не хочет тех, кто предлагает, кто доступен, смотрят на них и реально думают что уж лучше одной/одному. Хорошего любящего и любимого все хотят, но нету.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кто? Кто на любого то согласен? (Так то очень удобно гордиться своей "разборчивостью").
Вы с Екатериной синхронно пишите, я отвечаю цитатой одной, а по тексту обеим biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе давно, есть ребенок. Мужчины были в моей жизни после развода, но отношения были недолгими. После знакомства и встречи с ними открывались некоторые зависимости, такие как зависимость от алкоголя и попросту нежелание работать и зарабатывать. Я уходила, так как не видела будущего с этими мужчинами. Сейчас снова одна. Не знаю, почему, но мне никто не нравится или я просто боюсь вступать в новые отношения и новые знакомства. Хочется познакомиться, но у меня страх появляется... Как выйти из
Автор, скажу вам из своего опыта.
Вы попробуйте отключить функцию( ох, опять это слово), опцию: " Хочу познакомиться и отношений!", знакомьтесь естественно, не видя в каждом написавшем потенциального кандидата. Просто общайтесь, ищите точки соприкосновения, интересы, хорошие собеседники тоже редкость.
А там и возможно само уже появится то самое знакомство.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я блин наоборот отдыхаю)) Прости меня хосподи) 20 лет в браках … как-будто по жизни отсидела)) позвонил/написал супермен - хорошо, не написал - не страшно захотела: сама написала вчера позагорала на травке и книжечку почитала красота)) и никто не манал и не спрашивал - вот во сколько ж я мать меня за ногу домой приеду… Ну соберется кто вдруг на мне жениться - чудесный человек - спасибо) не соберется - ну и переживу как нибудь)))
Позиция женщины со здоровой психикой, умной головой и гармоничной душой
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, не все устали) ну или смотря кто что вкладывает в это понятие)) Если что, я не на столько устала, чтоб соглашаться на любого)))
Именно. Когда я говорю, что устала быть одна, это только о том, что долго не могу встретить своего человека. А никак ни о готовности быть с кем попало. Потому что желающие, конечно, есть.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а какой тогда смысл этого нытья, устал ты, не устал, что теперь?? Набежит куча мужиков чтоб "уставшая" выбрала срочно? Или уставший)) И так понятно что если человек одинок, то в идеале он хотел бы отношений, нормальных, взаимных, любви, как в кино, вот это всё)) И если кто-то говорит что ничего не хочет, это потому что не хочет тех, кто предлагает, кто доступен, смотрят на них и реально думают что уж лучше одной/одному. Хорошего любящего и любимого все хотят, но нету.
Могу ошибаться - но смысл, получить поддержку или совет. Только такой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Могу ошибаться - но смысл, получить поддержку или совет. Только такой.
Я считаю это подружке или маме, сестре можно поныть, но не на публику.
На публику тем более на сайте знакомств, тема это посыл противоположному полу, а уж как они его поймут..
Потом и начнут написывать в личку такие что памагити ph34r_rt_40.gif предлагать спасти от одиночества, "утешить" и вот это вот всё swoon2_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Женильная тема для меня выглядит как игровая. Таблички понарошку. Отношения по приколу. Не у всех, правда. Но у большинства. Но она в формате сайта целиком, я давно не заходила, общение там достаточно активное, грязи и срача почти нет. Я, наверное, в этом плане тиранозавр, не от слова тиран, но будучи в поиске и не замужем, не заходила вот так вот искать кого-то на виду у кучи народу, предпочитала через личку общаться с тем, кто интересен. Но, раз формат таких тем заходит, то они кому-то ну
Я там тусуюсь))) Давно таблички не вешают, страницы не загадывают, просто болталка. И правда, ссор меньше ( и то, что модератор туда не заходит, это подтверждает) и вроде в основном те, кто ещё надеется найти пару.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Женильная тема для меня выглядит как игровая. Таблички понарошку. Отношения по приколу. Не у всех, правда. Но у большинства. Но она в формате сайта целиком, я давно не заходила, общение там достаточно активное, грязи и срача почти нет. Я, наверное, в этом плане тиранозавр, не от слова тиран, но будучи в поиске и не замужем, не заходила вот так вот искать кого-то на виду у кучи народу, предпочитала через личку общаться с тем, кто интересен. Но, раз формат таких тем заходит, то они кому-то ну
Наташа, ты про форму, а я про суть.
(Тоже не мой формат, но ведь это личные предпочтения).
Всё-таки, девушки там очень интересные, почитываю иногда.
Ну, вряд ли они первого встречного ищут.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а какой тогда смысл этого нытья, устал ты, не устал, что теперь?? Набежит куча мужиков чтоб "уставшая" выбрала срочно? Или уставший)) И так понятно что если человек одинок, то в идеале он хотел бы отношений, нормальных, взаимных, любви, как в кино, вот это всё)) И если кто-то говорит что ничего не хочет, это потому что не хочет тех, кто предлагает, кто доступен, смотрят на них и реально думают что уж лучше одной/одному. Хорошего любящего и любимого все хотят, но нету.
Нет, не все хотят. Любящего и любимого. И семью не все хотят. Многих просто раз в неделю с-с устраивает, мужчин так точно, про женщин не могу сказать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, ты про форму, а я про суть. (Тоже не мой формат, но ведь это личные предпочтения). Всё-таки, девушки там очень интересные, почитываю иногда. Ну, вряд ли они первого встречного ищут.
А как туда зайти? Мне интересно. Всех туда пускают?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, скажу вам из своего опыта. Вы попробуйте отключить функцию( ох, опять это слово), опцию: " Хочу познакомиться и отношений!", знакомьтесь естественно, не видя в каждом написавшем потенциального кандидата. Просто общайтесь, ищите точки соприкосновения, интересы, хорошие собеседники тоже редкость. А там и возможно само уже появится то самое знакомство.
Общайтесь, а там, возможно, упадешь в нужном месте в нужное время)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, ты про форму, а я про суть. (Тоже не мой формат, но ведь это личные предпочтения). Всё-таки, девушки там очень интересные, почитываю иногда. Ну, вряд ли они первого встречного ищут.
У нас тут и правда очень интересные девушки.
Но если мы это видим, надеюсь, видят и мужчины.
А тогда почему бездействуют?
НепонятнА.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Нет, не все хотят. Любящего и любимого. И семью не все хотят. Многих просто раз в неделю секс устраивает, мужчин так точно, про женщин не могу сказать.
Значит не встретили ту/того с кем захотят
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Позиция женщины со здоровой психикой, умной головой и гармоничной душой
20 лет жизни в браках,как будто полжизни в тюрьме отсидела - это здоровая психика? umnik2_rt_46.gif
Что же там с ней делали ,возникает вопрос.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я считаю это подружке или маме, сестре можно поныть, но не на публику. На публику тем более на сайте знакомств, тема это посыл противоположному полу, а уж как они его поймут.. Потом и начнут написывать в личку такие что памагити предлагать спасти от одиночества, "утешить" и вот это вот всё
ТС анонимно пишет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Общайтесь, а там, возможно, упадешь в нужном месте в нужное время)))
Я не упала, я ...наоралаsmile_rt_40.png)
Но правда я и в реале встретила.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе давно, есть ребенок. Мужчины были в моей жизни после развода, но отношения были недолгими. После знакомства и встречи с ними открывались некоторые зависимости, такие как зависимость от алкоголя и попросту нежелание работать и зарабатывать. Я уходила, так как не видела будущего с этими мужчинами. Сейчас снова одна. Не знаю, почему, но мне никто не нравится или я просто боюсь вступать в новые отношения и новые знакомства. Хочется познакомиться, но у меня страх появляется... Как выйти из
Как только отпустите ситуацию, сразу найдете biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
ТС анонимно пишет)
Такие темы раз в неделю точно появляются))) от мужчин наверно даже чаще, от новеньких)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр