загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В мужском плане, остальное здоровье я не обсуждаю.
И откуда инфа?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И откуда инфа?)
Статистика из инета.

Чесслово сама не проверяла mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Если мужчина - голова, женщина - шея, то какую голову должна включать женщина?
Это в семье мужчина голова и то не во всякой, а в данном случае идёт речь о периоде ухаживаний, когда мужчина ещё ухажёр, а уже просит денег у девушки
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
После 40-ка, мужчины начинают мудреть и перестают дёргаться при виде очередной смазливой мордашки или короткой юбки 😁
Вот как раз в это время семейные мужчины со стажем от 20 лет и начинают бегать за юбками и их любимый лозунг - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Это в семье мужчина голова и то не во всякой, а в данном случае идёт речь о периоде ухаживаний, когда мужчина ещё ухажёр, а уже просит денег у девушки
Ну у девушки в любой период денег просит только НЕмужчина так то..
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Любовник , самое то
Любовник это фигня, он будет приезжать, когда ему приспичит, на отдых он с детьми своими поедет или один для разнообразия, что то по дому помочь подруге - ему на фиг не надо, никакой душевности и сочувствия, быстро надоест такой формат. К тому же женщины привязываются к мужчине через с-с и со временем примеряют фату в своих мечтах, а выясняется, что мужчине это не надо, ему только для своего удовольствия женщина нужна, никакого будущего, пустая трата времени с такими любовниками, а время вещь бесценная
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
и согласишься на любого
Наврядли, если раньше не были нужны тупо "штаны", то и потом понимаешь, что лучше одной, чем с человеком, который тебя раздражает
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Наврядли, если раньше не были нужны тупо "штаны", то и потом понимаешь, что лучше одной, чем с человеком, который тебя раздражает
У каждого свои взгляды smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет, нас двое
Да это не суть, сколько вас)
Нереальному нереальное, как говорится)
P.s. ~ну я вас потом посчитаю~ Л. Филатов
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 13:30
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лет на 15 моложе?
Моложе меня или, моложе Вас ???
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Моложе меня или, моложе Вас ???
Ваш пост: Мои знакомые холостяки выйдя на пенсию как-то незаметно обзавелись подругами.

вопрос?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вопрос?
Не напрягайтесь.
Всего лишь констатация факта.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не напрягайтесь. Всего лишь констатация факта.
Я не напрягаюсь, понятно, что как всегда вы написали пост-вброс.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не напрягаюсь, понятно, что как всегда вы написали пост-вброс.
Что вижу, о том пою. ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да потому что как не анонимная дама, так у неё мужчина, алках, наркоман или депрессивный бездельник. Вот я и спрашиваю в каком месте они их в таких количествах находят. Я за свою жизнь знал только одного в своём окружении и то он завязал, но поздно и умер от сердечного приступа.
Так в реальности то же самое же говорят)) Почему с детьми не сохранилось семья?)
Так бил, пил, изменял))
Настрадалась girl-cray2_rt_76.gif ушла в одних трусах с детьми в ночь cray_rt_62.gif
Хз ы реальности другое вижу.
30-40 лет. А я не до гуляла и понеслось.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.05.2024 16:04
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что вижу, о том пою. ))
В том то и дело, что вы поёте о том, о чем представления не имеете. и не первый раз.
Тема закрыта.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе давно, есть ребенок. Мужчины были в моей жизни после развода, но отношения были недолгими. После знакомства и встречи с ними открывались некоторые зависимости, такие как зависимость от алкоголя и попросту нежелание работать и зарабатывать. Я уходила, так как не видела будущего с этими мужчинами. Сейчас снова одна. Не знаю, почему, но мне никто не нравится или я просто боюсь вступать в новые отношения и новые знакомства. Хочется познакомиться, но у меня страх появляется... Как выйти из
Поменяйте либидо, оно у вас настроено на инфантильных весельчаков и балагуров, весело с ними.
Новые отношения по похожему сценарию, как человек разумный, вы не хотите, от этого и боязнь новых отношений.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр