загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вот тоже интересно, где они таких находят?
Места знать надо biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Фсё)))
Чё? Зачем фсё) blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.05.2024 00:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Ну хорошо, Валерий... хотите развить тему, тогда напишите, как нужно женщине решить проблему мужчины?)))
Просто пойти и решить проблему biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Светлана, вот неоднозначно воспринимается слово "опора" из моего опыта жизненного и до 30,и после. Я могу быть опорой, могу найти нужные слова и поддержать мужчину.,дать хороший совет или идею даже, но делать что-то за мужчину не стоит. Т. е. я сейчас могу сказать-"я дам тебе удочку, но рыбачить нужно самому". А вот как слово "опора" мужчины понимают, даже сложно сказать. Был у меня опыт до 30 лет, когда мне МЧ предлагал найти ему сначала ВУЗ, писать рефераты и
Ну так в том то и дело, что смотря в каком формате быть опорой... Если в браке или отношениях что то вдруг случилось у партнёра, то быть опорой желательно, а если кто то хочет уже, чтоб ему дали опору на этапе знакомства и развития отношений, то это уже заставляет задуматься, а что же будет дальше? Не придётся ли и дальше все на себе тащить? У знакомого дочь встречается, живут вместе и он уже просит у неё деньги... Не она у него, а он! А она выпрашивает деньги у отца пенсионера и спрашивает, не оформит ли отец на неё свою дачу, как купит? Я всегда а таких случаях говорю - а разве у мужчины нет родственников, друзей, хороших знакомых, у кого можно занять деньги? Если нет, то это уже странно... Должно быть очень стыдно мужчине просить денег у девушки, а если ему не стыдно, то стоит задуматься, что он за человек
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Места знать надо
Думаешь, разными дорогами ходим?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё? Зачем фсё)
Не путаю. И фсё, на всякий случай не общаюсь)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не путаю. И фсё, на всякий случай не общаюсь)))
Забань его sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ну так в том то и дело, что смотря в каком формате быть опорой... Если в браке или отношениях что то вдруг случилось у партнёра, то быть опорой желательно, а если кто то хочет уже, чтоб ему дали опору на этапе знакомства и развития отношений, то это уже заставляет задуматься, а что же будет дальше? Не придётся ли и дальше все на себе тащить? У знакомого дочь встречается, живут вместе и он уже просит у неё деньги... Не она у него, а он! А она выпрашивает деньги у отца пенсионера и спрашивает, не
А девушку в семье надо воспитать так, чтобы у неё и мысли не было, что она должна мужчину содержать. А то разбаловали мужиков в край
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 00:12
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Забань его
Кого? girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ну так в том то и дело, что смотря в каком формате быть опорой... Если в браке или отношениях что то вдруг случилось у партнёра, то быть опорой желательно, а если кто то хочет уже, чтоб ему дали опору на этапе знакомства и развития отношений, то это уже заставляет задуматься, а что же будет дальше? Не придётся ли и дальше все на себе тащить? У знакомого дочь встречается, живут вместе и он уже просит у неё деньги... Не она у него, а он! А она выпрашивает деньги у отца пенсионера и спрашивает, не
Ну тут не все потеряно ещё.
Папа должен очень аккуратно дочери обьяснить, как будет лучше для неё.
По молодости не всегда понимаем эти подвохи.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Да, вы правы, я думаю! За время знакомств на этом сайте только от 2х мужчин услышала фразы - "Я сам разрушил брак" и "Мы виноваты оба". Все остальные - а это % 80 - жены виноваты. Читаю такое и думаю, какая я молодец, что в своё время сбежала из под венца)))
Очень плохо сделали, что сбежали. Теперь Вам некому давать руководящие указания, некого обслуживать, а в этом сущность и назначение любой женщины biggrin_rt_40.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А девушку в семье надо воспитать так, чтобы у неё и мысли не было, что она должна мужчину содержать. А то разбаловали мужиков в край
А это у девушки из поведения родителей в семье закладывается!
И только после набитых шишек, если не заложено семьёй, она, будучи женщиной, понимает обратное)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А девушку в семье надо воспитать так, чтобы у неё и мысли не было, что она должна мужчину содержать. А то разбаловали мужиков в край
Наоборот, именно девушка должна содержать мужчину biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаешь, разными дорогами ходим?
Явно разными smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Очень плохо сделали, что сбежали. Теперь Вам некому давать руководящие указания, некого обслуживать, а в этом сущность и назначение любой женщины
Я самая счастливая и побег из под венца самое правильное решение, которое я приняла, избавив себя от обузы в виде мужчины и сохранения своей стабильной психики.
... Таков мой вывод после череды разводов среди друзей/знакомых/приятелей!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
А это у девушки из поведения родителей в семье закладывается! И только после набитых шишек, если не заложено семьёй, она, будучи женщиной, понимает обратное)
Конечно, понимает, что это ее святая обязанность - заботиться о своем господине. А она плохо заботилась и он ушел к другой, настоящей женщине, которая точно будет о нем заботиться biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Я самая счастливая и побег из под венца самое правильное решение, которое я приняла, избавив себя от обузы в виде мужчины и сохранения своей стабильной психики. ... Таков мой вывод после череды разводов среди друзей/знакомых/приятелей!
Вы еще слишком молодая, поэтому пока и не знаете как нужно вести себя с мужчиной biggrin_rt_40.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы еще слишком молодая, поэтому пока и не знаете как нужно вести себя с мужчиной
Конечно-конечно! Вы абсолютно правы mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Конечно-конечно! Вы абсолютно правы
Вот Вы и встали на истинный путь. Никуда с него не сворачивайте и станете счастливой biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 20.05.2024 00:29
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр