загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и живу полноценной жизнью. Никому не жалуюсь. Иногда хочется, чтобы был рядом мужчина.
Всем хочется. И? Если их не хватает на всех? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 16:11
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и живу полноценной жизнью. Никому не жалуюсь. Иногда хочется, чтобы был рядом мужчина.
Иногда?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Иногда?
И не говорите))) Некоторым постоянно. Только это ничего не меняет. Ещё есть вариант не хотеть))) Говорят, помогает
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 16:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Да, Александр, такие мужчины есть на сайте... при общении говорят, что сейчас потеряли работу или испытывают какие-то трудности... Т.е. в моем понимании - это мужчины, которые при наличии любой проблемы вместо её решения, начинают искать женщину, которая должна их вытягивать из болота, ну или слушать их жалобы на всех и вся виноватых. Инфо для ТС - не нужно думать, что опустившиеся мужчины - это Ваша участь. Просто не общайтесь с такими. Я открыто писала, что "Вам лучше решить свои п
Например, в чем выражаются мои проблемы? Если мне просто хочется женского счастья.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Они менее практичны и прагматичны в этом. Ищут себе какую-то "великую цель" - типа несчастной, безответной любви, считают себя жертвой обстоятельств и остальное. А банально оправдывают свою лень и эгоизм.
Да, вы правы, я думаю! За время знакомств на этом сайте только от 2х мужчин услышала фразы - "Я сам разрушил брак" и "Мы виноваты оба".
Все остальные - а это % 80 - жены виноваты.

Читаю такое и думаю, какая я молодец, что в своё время сбежала из под венца)))
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 19.05.2024 16:15
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И не говорите))) Некоторым постаянно. Только это ничего не меняет.
да уж...*вздохнула"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Иногда?
Да, иногда. Потому что иногда хочется всё же отдыхать от отношений. Но при этом быть вместе.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Да, вы правы, я думаю! За время знакомств на этом сайте только от 2х мужчин услышала фразы - "Я сам разрушил брак" и "Мы виноваты оба". Все остальные - а это % 80 - жены виноваты. Читаю такое и думаю, как я молодец, что в своей время сбежала из под венца)))
А потом, пообщавшись с теми, у кого "жена виновата" чуть больше, понимаешь, почему она не смогла жить с таким
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да уж...*вздохнула"
mishka.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, иногда. Потому что иногда хочется всё же отдыхать от отношений. Но при этом быть вместе.
Так не бывает. Или семья, когда всё время вместе. Или фигня)))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И не говорите))) Некоторым постоянно. Только это ничего не меняет. Ещё есть вариант не хотеть))) Говорят, помогает
cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Читаю такое и думаю, какая я молодец, что в своё время сбежала из под венца)))
Очень правильно - может быть Вы этим спасли жизнь неплохому человеку. biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, иногда. Потому что иногда хочется всё же отдыхать от отношений. Но при этом быть вместе.
Удобно, спать в разных комнатах.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе давно, есть ребенок. Мужчины были в моей жизни после развода, но отношения были недолгими. После знакомства и встречи с ними открывались некоторые зависимости, такие как зависимость от алкоголя и попросту нежелание работать и зарабатывать. Я уходила, так как не видела будущего с этими мужчинами. Сейчас снова одна. Не знаю, почему, но мне никто не нравится или я просто боюсь вступать в новые отношения и новые знакомства. Хочется познакомиться, но у меня страх появляется... Как выйти из
Познакомиться со мной... cool_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, иногда. Потому что иногда хочется всё же отдыхать от отношений. Но при этом быть вместе.
Гостевой брак. Дерзайте
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да нафик этих мужиков! Собачку заведите.
Георгий, вас взломали? Почему не двух котов?
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так не бывает. Или семья, когда всё время вместе. Или фигня)))
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например, в чем выражаются мои проблемы? Если мне просто хочется женского счастья.
Не знаю, почему процитировали именно это мое высказывание?!
Ваша проблема в страхе, как я вижу.
А то, что притягиваются опустившиеся мужчины, назовем так, это не Ваша вина, таких очень много и они ищут подпитку в лице женщин, которые будут их жалеть и тянуть. Если женщина не подпускает к себе такого, они уходят и ищут подходящих на эту роль.
Чтобы Вам не сталкиваться с такими - не продолжайте общение с ними.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Очень правильно - может быть Вы этим спасли жизнь неплохому человеку.
Да, друг другу помогли!)))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, в материальном плане, если вы об этом, все хорошо.
Позвольте спросить, насколько? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр