загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Здесь - где же ещё...
А здесь что алкаши собрались и наркоманы?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ходите по темам с узелком и тень на плетень наводите
Он в тумане)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее отношений, поддержки. Чувства, что ты не одна и есть, если что мужчина рядом, который поможет.
Вы когда-нибудь задумывались о том, у скольких женщин, находящихся в браке/отношениях нет поддержки со стороны супругов и нет чувства, что не одна? Одиночество вдвоём гораздо тяжелее свободы одной. И даже если мужчина рядом, то не факт, что он поможет. Разве мужчины, которые были у Вас после развода, не доказательство этому..?
Нет, наверняка, когда Вы говорите о том, что хотите отношения, то представляете себе настоящие отношения, когда душа-в-душу...а такое - редкость, и оно не приходит по заказу. Просто поняв это, надо научиться жить полноценной жизнью без мужчины. Понимая, что поддержку и помощь могут давать и родные, и друзья, да иногда и просто посторонние люди.
А мужчина - уж как будет, так будет. Но кто попало (лишь бы штаны) уж точно Вам не нужен, верно?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему?)
Да потому что как не анонимная дама, так у неё мужчина, алках, наркоман или депрессивный бездельник. Вот я и спрашиваю в каком месте они их в таких количествах находят. Я за свою жизнь знал только одного в своём окружении и то он завязал, но поздно и умер от сердечного приступа.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да потому что как не анонимная дама, так у неё мужчина, алках, наркоман или депрессивный бездельник. Вот я и спрашиваю в каком месте они их в таких количествах находят. Я за свою жизнь знал только одного в своём окружении и то он завязал, но поздно и умер от сердечного приступа.
Много из вашего окружения свободных?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да потому что как не анонимная дама, так у неё мужчина, алках, наркоман или депрессивный бездельник. Вот я и спрашиваю в каком месте они их в таких количествах находят. Я за свою жизнь знал только одного в своём окружении и то он завязал, но поздно и умер от сердечного приступа.
Тоже удивляюсь, неужели так все плохо .а после 50 говорят вообще труба ispug_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот скажите, где вы находите таких мужчин. Я ни одного не знаю, хоть и знаком со многими мужчинами
Да, Александр, такие мужчины есть на сайте... при общении говорят, что сейчас потеряли работу или испытывают какие-то трудности...
Т.е. в моем понимании - это мужчины, которые при наличии любой проблемы вместо её решения, начинают искать женщину, которая должна их вытягивать из болота, ну или слушать их жалобы на всех и вся виноватых.

Инфо для ТС - не нужно думать, что опустившиеся мужчины - это Ваша участь.
Просто не общайтесь с такими.
Я открыто писала, что "Вам лучше решить свои проблемы, а потом знакомиться с женщиной".
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Порой, притягивается один и тот же типаж. Пока урок не будет пройден🤷‍♀️
Очень точно сказано!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Очень точно сказано!
А типаж мужчин, свободных в этом возрасте практически один и тот-же за редким исключением)))
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А типаж мужчин, свободных в этом возрасте практически один и тот-же за редким исключением)))
В большинстве - да! Согласна!
Но на этом сайте есть мужчины (общалась с такими), которые очень трезво оценивают причины своих неудач и не пассуют.
И не пытаются в женщине найти решение своих трудностей.
Вот это и обнадеживает!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да потому что как не анонимная дама, так у неё мужчина, алках, наркоман или депрессивный бездельник. Вот я и спрашиваю в каком месте они их в таких количествах находят. Я за свою жизнь знал только одного в своём окружении и то он завязал, но поздно и умер от сердечного приступа.
может одна и та же )
или алках-нарик один и тот же ))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
В большинстве - да! Согласна!
Мужики после 40 - это очень интересные фрукты, практически рамбутаны. Нужно очень внимательно рассматривать - ибо причина их одиночества в 99% это исключительно они сами. Девки, выбор, к сожалению, очень небогат и печален.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девки, выбор, к сожалению, очень небогат и печален.
Мы в курсе)))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мы в курсе)))
cray_rt_62.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
жалко анонимку.. даже не знаю чоу посоветовать... может по пиву?
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужики после 40 - это очень интересные фрукты, практически рамбутаны. Нужно очень внимательно рассматривать - ибо причина их одиночества в 99% это исключительно они сами. Девки, выбор, к сожалению, очень небогат и печален.
Я обратила внимание на другую деталь... Мужчины после 40, так же как и женщины, имеют травматичный опыт отношений. Но самое удивительное, женщины находят в себе силы вернуть себя к жизни и не стоят на месте.
А вот мужчины наоборот - озлабливаются, теряют веру в возможные для себя отношения с другой...ну и как вариант, прикладываются к бутылке.
Видимо, такие несовпадения - особенности психики.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Я обратила внимание на другую деталь... Мужчины после 40, так же как и женщины, имеют травматичный опыт отношений. Но самое удивительное, женщины находят в себе силы вернуть себя к жизни и не стоят на месте. А вот мужчины наоборот - озлабливаются, теряют веру в возможные для себя отношения с другой...ну и как вариант, прикладываются к бутылке. Видимо, такие несовпадения - особенности психики.
Они менее практичны и прагматичны в этом. Ищут себе какую-то "великую цель" - типа несчастной, безответной любви, считают себя жертвой обстоятельств и остальное. А банально оправдывают свою лень и эгоизм.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Просто смысла нет печалиться girl-dance_rt_72.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они менее практичны и прагматичны в этом. Ищут себе какую-то "великую цель" - типа несчастной, безответной любви, считают себя жертвой обстоятельств и остальное. А банально оправдывают свою лень и эгоизм.
Сань, ты как? Нашёл себе уже богатую невесту?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы когда-нибудь задумывались о том, у скольких женщин, находящихся в браке/отношениях нет поддержки со стороны супругов и нет чувства, что не одна? Одиночество вдвоём гораздо тяжелее свободы одной. И даже если мужчина рядом, то не факт, что он поможет. Разве мужчины, которые были у Вас после развода, не доказательство этому..? Нет, наверняка, когда Вы говорите о том, что хотите отношения, то представляете себе настоящие отношения, когда душа-в-душу...а такое - редкость, и оно не приходит по зак
Я и живу полноценной жизнью. Никому не жалуюсь. Иногда хочется, чтобы был рядом мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр