загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Киберабьюзер
Эх! Так арбузика захотелось! rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда в голове порядок наведите, а то у Вас там винегрет.
Оливье! 😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что плохо то? Секса хочется?
Может просто хочется почувствовать себя слабой, прислонившись к сильному мужскому плечу, и при этом чувствовать себя в полной безопасности. Мужчина - это не просто с-с. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что плохо то? Секса хочется?
Скорее отношений, поддержки. Чувства, что ты не одна и есть, если что мужчина рядом, который поможет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее отношений, поддержки. Чувства, что ты не одна и есть, если что мужчина рядом, который поможет.
А как в целом жизнь, налажена?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как в целом жизнь, налажена?
Да, в материальном плане, если вы об этом, все хорошо.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе давно, есть ребенок. Мужчины были в моей жизни после развода, но отношения были недолгими. После знакомства и встречи с ними открывались некоторые зависимости, такие как зависимость от алкоголя и попросту нежелание работать и зарабатывать. Я уходила, так как не видела будущего с этими мужчинами. Сейчас снова одна. Не знаю, почему, но мне никто не нравится или я просто боюсь вступать в новые отношения и новые знакомства. Хочется познакомиться, но у меня страх появляется... Как выйти из
Одна это когда дети выросли и уехали в другие города и приезжают в гости раз в году. А пока он рядом обычно не скучно. А руки опускать не надо, возможно нужно и годик отдохнуть от знакомств, а потом с новыми силами где нибудь зарегистрироваться на сайте и общаться. Не надо циклиться на разных неадекватах, бывают и нормальные. Под лежачий камень вода не течёт
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо что не удавись)
Там опечатка.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе давно, есть ребенок. Мужчины были в моей жизни после развода, но отношения были недолгими. После знакомства и встречи с ними открывались некоторые зависимости, такие как зависимость от алкоголя и попросту нежелание работать и зарабатывать. Я уходила, так как не видела будущего с этими мужчинами. Сейчас снова одна. Не знаю, почему, но мне никто не нравится или я просто боюсь вступать в новые отношения и новые знакомства. Хочется познакомиться, но у меня страх появляется... Как выйти из
Вот скажите, где вы находите таких мужчин. Я ни одного не знаю, хоть и знаком со многими мужчинами
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, почему, но мне никто не нравится или я просто боюсь вступать в новые отношения и новые знакомства. Хочется познакомиться, но у меня страх появляется...
Как часто уже бывает в анонимных темах, автор сам отвечает на свои вопросы.
Вот и Вы ответили. Остаётся разобраться, от чего страх появился и начать лечить эту болячку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Одна это когда дети выросли и уехали в другие города и приезжают в гости раз в году. А пока он рядом обычно не скучно. А руки опускать не надо, возможно нужно и годик отдохнуть от знакомств, а потом с новыми силами где нибудь зарегистрироваться на сайте и общаться. Не надо циклиться на разных неадекватах, бывают и нормальные. Под лежачий камень вода не течёт
Я не писала, что мне скучно. Мне совсем не скучно. Просто не хватает в эизни мужчины.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я по всему киберпространству так хожу
Я так понимаю, что вы думаете, что в киберпространстве один человек пребывает и это вы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, в материальном плане, если вы об этом, все хорошо.
хорошо, только есть и другие сферы жизни, наполнены ли они
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошо, только есть и другие сферы жизни, наполнены ли они
Какие например?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот скажите, где вы находите таких мужчин. Я ни одного не знаю, хоть и знаком со многими мужчинами
Порой, притягивается один и тот же типаж. Пока урок не будет пройден🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.05.2024 15:38
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе давно, есть ребенок. Мужчины были в моей жизни после развода, но отношения были недолгими. После знакомства и встречи с ними открывались некоторые зависимости, такие как зависимость от алкоголя и попросту нежелание работать и зарабатывать. Я уходила, так как не видела будущего с этими мужчинами. Сейчас снова одна. Не знаю, почему, но мне никто не нравится или я просто боюсь вступать в новые отношения и новые знакомства. Хочется познакомиться, но у меня страх появляется... Как выйти из
Ну и зря)
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот скажите, где вы находите таких мужчин. Я ни одного не знаю, хоть и знаком со многими мужчинами
Здесь - где же ещё...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Порой, притягиваются один и тот же типаж. Пока урок не будет пройден🤷‍♀️
Такое ощущение что знакомятся возле ПНД.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Такое ощущение что знакомятся возле ПНД.
))))
Вряд ли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Такое ощущение что знакомятся возле ПНД.
lollol_rt_46.png почему?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр