загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, да. И далее эффект, потом уже даже вопросы не задают)). Как-то играла в мафию с опытным врачом-психиатром. Вычислял всех на раз.
К чему лишние вопросы если и так все видно😀
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Оксана, я ещё раз повторяю, Вы не знаете ничего ни про игру, ни про мину. Я не собираюсь больше эту тему прилюдно обсуждать. Если у Ксю остались какие-то ещё вопросы ко мне, я готова обсудить это с нею лично, мой Вотсап у неё есть. А третьим лицам лезть смысла нет.
Так вы бы изначально не затевали здесь личные разборки, именно вы, ничего бы и не было.
Не надо считать людей глупыми.
Надеюсь, учтете этот неудачный опыт, и больше не будете выносить личные отношения на форум.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вы бы изначально не затевали здесь личные разборки, именно вы, ничего бы и не было. Не надо считать людей глупыми. Надеюсь, учтете этот неудачный опыт, и больше не будете выносить личные отношения на форум.
Вот здорово... Я же ещё и затеяла))) И вынесла что-то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слушай сколько лет с 16 я ни за кого не отвечал?) 0 Даже после развода дети мелкие. Ответственности вагон. Сейчас дети уже не мелкие. Так что реально рад такому эффекту и снимать не хочу ваааще. Все старый я Кириллу то чего стареть? Детей нет. В долгих браках не был ему ещё мучаться и мучаться А он тут примазаться решил откосить понимаешь Не ему ещё рано)
Ладно, ладно. Подождём до НГ happy_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Все остальные - а это % 80 - жены виноваты.
И/или их мамы
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе давно, есть ребенок. Мужчины были в моей жизни после развода, но отношения были недолгими. После знакомства и встречи с ними открывались некоторые зависимости, такие как зависимость от алкоголя и попросту нежелание работать и зарабатывать. Я уходила, так как не видела будущего с этими мужчинами. Сейчас снова одна. Не знаю, почему, но мне никто не нравится или я просто боюсь вступать в новые отношения и новые знакомства. Хочется познакомиться, но у меня страх появляется... Как выйти из
Никак.Всё перебираете, не работает, алкозависимость.
Могла бы и сама поработать sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, в материальном плане, если вы об этом, все хорошо.
Ну и зачем тебе, что б ещё и мужик работал? sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что вы думаете, что в киберпространстве один человек пребывает и это вы)
Нет, нас двое sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Не знаю, почему процитировали именно это мое высказывание?! Ваша проблема в страхе, как я вижу. А то, что притягиваются опустившиеся мужчины, назовем так, это не Ваша вина, таких очень много и они ищут подпитку в лице женщин, которые будут их жалеть и тянуть. Если женщина не подпускает к себе такого, они уходят и ищут подходящих на эту роль. Чтобы Вам не сталкиваться с такими - не продолжайте общение с ними.
Недавно я пересматривала почту в ОК и нашла переписку с одним знакомым, у которого убили жену. Товарищ этот воевал уже не помню где, может в Чечне, без матов разговаривать не умеет, ну и выпить не дурак. Так вот этот по идее сильный мужчина мне сказал - Светлана а где такую женщину найти кто может мужика с колен поднять и быть опорой ? Я просто была в шоке... И написала, что Мужик он на то и мужик, чтоб быть мужиком! Зачем женщине мужик, которого она должна тащить на себе и куда то поднимать? Мужчина по природе должен быть лидером и ведущим! Потому что он сильнее женщины априори и должен сам захотеть что то изменить в своей жизни! И таких ведь достаточно много... Один хотел, чтоб его спасли от пьянства каким то образом, самому ничего не предпринимая... Женщины у нас жалостливые и пытаются помочь на свою голову, а нужно думать о себе
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, иногда. Потому что иногда хочется всё же отдыхать от отношений. Но при этом быть вместе.
Не бывает так. Или вместе, или никак.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А потом, пообщавшись с теми, у кого "жена виновата" чуть больше, понимаешь, почему она не смогла жить с таким
Не общайся со мной sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не общайся со мной
Что-то не помню, чтобы ты ныл и всех женщин виноватыми выставлял.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже удивляюсь, неужели так все плохо .а после 50 говорят вообще труба
Правильно говорят smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо что не удавись)
Почему хорошо? smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что-то не помню, чтобы ты ныл и всех женщин виноватыми выставлял.
Я так, на всякий случай. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как думаете, окрошка без укропа сойдёт или идти в магаз?
Если есть возможность идтить! Ежели прям совсем-совсем лениво, то можно и так... Но удовольствие будет "сойдёт"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Да, Александр, такие мужчины есть на сайте... при общении говорят, что сейчас потеряли работу или испытывают какие-то трудности... Т.е. в моем понимании - это мужчины, которые при наличии любой проблемы вместо её решения, начинают искать женщину, которая должна их вытягивать из болота
Ну а кто же еще из болота вытянет? smiley-ast_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сейчас только зашёл.. женская анкета.. написано -"хочется переспать..."... я быстренько на сердечко нажал...а потом читаю - " хочется перестать быть самостоятельной. "... и фото чет не в моем вкусе....
Сердечко то хоть оставил, не убрал, сердешный ты наш)))
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Недавно я пересматривала почту в ОК и нашла переписку с одним знакомым, у которого убили жену. Товарищ этот воевал уже не помню где, может в Чечне, без матов разговаривать не умеет, ну и выпить не дурак. Так вот этот по идее сильный мужчина мне сказал - Светлана а где такую женщину найти кто может мужика с колен поднять и быть опорой ? Я просто была в шоке... И написала, что Мужик он на то и мужик, чтоб быть мужиком! Зачем женщине мужик, которого она должна тащить на себе и куда то поднимать? Му
Светлана, вот неоднозначно воспринимается слово "опора" из моего опыта жизненного и до 30,и после.
Я могу быть опорой, могу найти нужные слова и поддержать мужчину.,дать хороший совет или идею даже, но делать что-то за мужчину не стоит.
Т. е. я сейчас могу сказать-"я дам тебе удочку, но рыбачить нужно самому".
А вот как слово "опора" мужчины понимают, даже сложно сказать.
Был у меня опыт до 30 лет, когда мне МЧ предлагал найти ему сначала ВУЗ, писать рефераты и курсовые, потом найти курсы повышения квалификации, а затем и работу для него.После того, как оплатила путёвку заграницу за двоих, поняла, что выдыхаюсь в таком формате отношений...
Может иначе можно посмотреть на эту ситуацию, когда люди в браке, но когда в отношениях. .. Это как-то воспринимается странно!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
В большинстве - да! Согласна! Но на этом сайте есть мужчины (общалась с такими), которые очень трезво оценивают причины своих неудач и не пассуют. И не пытаются в женщине найти решение своих трудностей.
Плохо, что не пытаются smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр