загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Женщина всегда должна включать голову и анализировать действия мужчины и его слова. Не зря же есть такое выражение - запудрить голову... Нужно и к мнению окружающих прислушиваться и родных, говорят же, что со стороны виднее. Я благодарна моим родителям, что в своё время они отговорили меня от отношений с одним товарищем, который как выяснилось впоследствии, любил выпить, а я в свои 20 лет конечно же хотела ему помочь! И он мне говорил, что с моей помощью он бросит! Но что-то отношения со мной его никак не сподвигли бросить, только на словах он хотел, но не на деле, всегда были какие-то отговорки, какие-то праздники, ещё что-то. Пока сестра моего отца не рассказала мне свою историю, как она тоже хотела помочь, и замуж вышла и сына родила, но он всё равно пил, но постоянно обещал, что бросит.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты чего она профи У неё бывший после неё 5 лет уже живёт один) на баб не смотрит вааще. Завел собаку и каждый день на рыбалку после работы) Вот я его честно понимаю)
Злыдня просто! Хрупкий монстр! Заклювала и опустошила пасхального зайку))) а потом и второго пасхального зайку)))

Там кто-то выше писал что у 80% во всем виновата она...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сейчас только зашёл.. женская анкета.. написано -"хочется переспать..."... я быстренько на сердечко нажал...а потом читаю - " хочется перестать быть самостоятельной. "... и фото чет не в моем вкусе....
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Про наркоманов сказано не было,,, а пьющих и бездельников полно
Не пьющих, а выпивающих и не бездельников, а мужчин, находящихся в творческом поиске, ищущих себя biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Злыдня просто! Хрупкий монстр! Заклювала и опустошила пасхального зайку))) а потом и второго пасхального зайку))) Там кто-то выше писал что у 80% во всем виновата она...
В 100% виновата biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Некоторые так и делают. Но не все могут
А что им мешает? smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Присаживайтесь рядышком, будем мечтать о несбыточной, вместе веселее... Снимок насыпать?
Почему? Я два раза проходил что такое ’любимая женщина’. Просто есть еще жизнь, да завистники, да много чего... Все сбыточно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Брать, че дают?
Конечно брать, а то и этого не будет biggrin_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Женщина всегда должна включать голову и анализировать действия мужчины и его слова. Не зря же есть такое выражение - запудрить голову... Нужно и к мнению окружающих прислушиваться и родных, говорят же, что со стороны виднее. Я благодарна моим родителям, что в своё время они отговорили меня от отношений с одним товарищем, который как выяснилось впоследствии, любил выпить, а я в свои 20 лет конечно же хотела ему помочь! И он мне говорил, что с моей помощью он бросит! Но что-то отношения со мной ег
Если мужчина - голова, женщина - шея, то какую голову должна включать женщина? umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А форум вам на что??? Тут можно всех обсудить, анонимно или нет, мы поддержим на рыбалку или куда тоже можно найти компанию) Про погреться в обнимку вот не знаю, это уж у кого как))) Меня смущает сама формулировка, "устала быть одна", и мужчины так же пишут, "устал быть один", я читаю в этом посыл "не могу больге так, согласна на любого/ую уже, хоть кто-нибудь ну ваааазьмите миняаааа" *голосом Елены Воробей))
Но тут же выясняется, что к претенденту выдвигается большой список требований biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Усталость от одиночества разве означает согласие на отношения с первым встречным?
Конечно означает biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда любовь вдруг возьмётся? С неба упадет? Чай, не шешнадцать.
Она в любом возрасте падает на голову biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему "кто нибудь"? И вообще наоборот, многие пишут что не хотят никаких отношений, им хорошо так, и лучше. А кто пишет , что устали быть одни, они значит наоборот, хотят отношений. Но не абы с кем.
Слишком разборчивые, такие вряд ли кого себе найдут biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Писать можно что угодно)) Я написала своё мнение, нет смысла переубеждать друг друга. Для меня лично это тригер
Вначале читается как триппер biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я обьяснила только что, всю цепочку логическую написала, вот когда человек голоден, он ест всё что видит сьедобное, просто еду, не думает о том что это не цезарь с креветками и сервировка не та)) или путник устал, готов сесть на бревнышко, на камень, на любое подходящее место, даже на траву или землю. Удовлетворяет свою потребность всем что сгодится. Вот я не хочу быть таким инструментом, что под руку попался, для уставшего от одиночества) есть "скорая помощь" - девочки по вызову, есл
Значит Вам нужно искать не голодного мужчину. Но у него имеется любовница, как минимум smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"я старый солдат, я не знаю слов любви" ))
Сразу переходим к поцелуям biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дайте водички попить, а то так есть хочется что переночевать негде
И не с кем biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А когда ищут напиться воды перед смертью, вот сто раз передернет от таких((( Согласна, что не человека рядом ищут, а функционал.
Ну да, непьющий, хорошо зарабатывающий biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, в этой логике, ведь очевидно, что как только голод будет удовлетворен, кого-то просто "выкинут" из отношений, как пережеванную пищу.
Пережеванную пищу обычно проглатывают biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что им мешает?
Не мешает, а помогает. Гордость и чувство собственного достоинства
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр