загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Становлюсь противоположностью романтика. Что делать?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот это из любимого: Самый дурацкий вопрос на сайте знакомств это "что тут ищешь?" - Да дед потерялся, вдруг здесь его найду
Да уж.. а когда спрашиваешь, с чего, собственно, такой вопрос, оказывается, что многие женщины ищут с-с на 1-2 раза якобы.. свежо предание, а верится с трудом
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А похоже
Мне уже предъявили, я лишь для подтверждения своей не причастности.
А с женщинами беда просто, нет в них больше хмеля и свежесть их, увы. dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема не моя.
мог бы и не чекиниться...здесь есть неромантик, но оч хоца🙂
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 18:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям классику описали)) я сама не понимаю, по каким причинам мужчины внезапно замолкают.. то ли что-то резко не понравилось, но сказать постеснялись, то ли больше понравилось общение с кем-то другим, а скорее просто не очень охота общаться о чем-то более сложном, чем "как дела"
А Вы им что пишете? На какой фразе сваливают в туман? Есть статистика?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям классику описали)) я сама не понимаю, по каким причинам мужчины внезапно замолкают.. то ли что-то резко не понравилось, но сказать постеснялись, то ли больше понравилось общение с кем-то другим, а скорее просто не очень охота общаться о чем-то более сложном, чем "как дела"
Может анкету вашу просматривают?)Я вот сейчас специально посмотрел и я бы вам точно не написал)Без обид только 🤗
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям классику описали)) я сама не понимаю, по каким причинам мужчины внезапно замолкают.. то ли что-то резко не понравилось, но сказать постеснялись, то ли больше понравилось общение с кем-то другим, а скорее просто не очень охота общаться о чем-то более сложном, чем "как дела"
Почитал Вашу анкету. Выдвигайтесь, если есть желание, на должность модератора форума, я за Вас проголосую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Может анкету вашу просматривают?)Я вот сейчас специально посмотрел и я бы вам точно не написал)Без обид только 🤗
Почему это? Умная девушка, любит поразмышлять, редкий экземпляр.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему это? Умная девушка, любит поразмышлять, редкий экземпляр.
Не хочу говорить почему
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не хочу говорить почему
Я бы написал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям классику описали)) я сама не понимаю, по каким причинам мужчины внезапно замолкают.. то ли что-то резко не понравилось, но сказать постеснялись, то ли больше понравилось общение с кем-то другим, а скорее просто не очень охота общаться о чем-то более сложном, чем "как дела"
Ищут аниматора, других объяснений не нахожу))

Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Может анкету вашу просматривают?)Я вот сейчас специально посмотрел и я бы вам точно не написал)Без обид только 🤗
По мне анкета слишком перегружена информацией о писателях, фильмах и т.д. Кажется что человек ищет того кто именно это любит читать и смотреть те же фильмы. Но так не бывает. У каждого из нас свои предпочтения и это нормально.
Хотя кто я такая и имею ли право давать советы. Сама десять раз заполняла свою анкету то так, то этак.
Так что каждый выбирает сам, что писать. Лишь бы тот кто нужен откликнулся.
А так девушка привлекательная. С женской точки зрения.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы написал.
Напишите)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
По мне анкета слишком перегружена информацией о писателях, фильмах и т.д. Кажется что человек ищет того кто именно это любит читать и смотреть те же фильмы. Но так не бывает. У каждого из нас свои предпочтения и это нормально. Хотя кто я такая и имею ли право давать советы. Сама десять раз заполняла свою анкету то так, то этак. Так что каждый выбирает сам, что писать. Лишь бы тот кто нужен откликнулся. А так девушка привлекательная. С женской точки зрения.
Она же написала, что любит переписываться)
Видимо список тем)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайте и в принципе в поиске несколько лет, в начале мог и влюбиться, и переживать, и всякое. Были отношения. Был веселый, именно искренне, жизнерадостный в общении с девушками, с задором. С годами начал замечать, что все больше веселость становится маской какой то, эмоциональность уменьшается. Меньше и меньше хочется разбираться в богатом внутреннем мире девушек, переживать, писать стихов от эмоций. Все больше появляется смеси прагматизма вперемешку с цинизмом, применительно к отношениям. Вл
Валить с сайта. Все эти войны полов всех до этого доводят. Слишком сильно они рвзвеивают иллюзии)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Напишите)
Уже пишу только плохим девушкам. Елена слишком хорошая.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
По мне анкета слишком перегружена информацией о писателях, фильмах и т.д. Кажется что человек ищет того кто именно это любит читать и смотреть те же фильмы. Но так не бывает. У каждого из нас свои предпочтения и это нормально. Хотя кто я такая и имею ли право давать советы. Сама десять раз заполняла свою анкету то так, то этак. Так что каждый выбирает сам, что писать. Лишь бы тот кто нужен откликнулся. А так девушка привлекательная. С женской точки зрения.
Мне не нравятся ее увлечения. И текста много,вы правы. И что девушка красавица,тоже согласен)
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 18:59
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже пишу только плохим девушкам. Елена слишком хорошая.
Мудро)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мудро)
Поживете с мое, освоите истины.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ещё мне кажется, что мужчин отпугивает экзотерика, веды, соционика и т.д. Хотя каждый имеет право увлекатся тем, что интересно. И если мужчина Елены будет относится с пониманием к ее интересам, будет замечательно.
Мне такие мужчины не встречались или тщательно скрывали интерес к этим темам, поэтому также мое субъективное мнение.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже пишу только плохим девушкам. Елена слишком хорошая.
Начинается...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр