загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь ли это или просто издевательство над собой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Решил поделиться своей историей, которая тянется уже 2 с лишним года.
Встретил на одном сайте знакомств девушку, сильно младше меня, с маленьким ребенком. Закрутилось все серьезно, ещё не видя друг друга нежно общались, потом встретились, искры, огонь, через полгода первый раз поссорились, потом помирились, ещё раз поссорились, в основном инициатор она, в прошлом году опять поссорились, вроде как точка, но опять сошлись, спустя 3 месяца.
У меня есть своя квартира, не раз предлагал сьехаться, дочку ее сразу принял как родную, но она все тянет, придумывает оправдания, потом говорит что не уверена во мне и т.д, хотя все для нее готов сделать и делаю...
Рад буду услышать любую критику в свой адрес, все воспринимаю адекватно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил поделиться своей историей, которая тянется уже 2 с лишним года. Встретил на одном сайте знакомств девушку, сильно младше меня, с маленьким ребенком. Закрутилось все серьезно, ещё не видя друг друга нежно общались, потом встретились, искры, огонь, через полгода первый раз поссорились, потом помирились, ещё раз поссорились, в основном инициатор она, в прошлом году опять поссорились, вроде как точка, но опять сошлись, спустя 3 месяца. У меня есть своя квартира, не раз предлагал сьехаться, д
Почитайте тему про огороды и животных. Вопросы отпадут.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил поделиться своей историей, которая тянется уже 2 с лишним года. Встретил на одном сайте знакомств девушку, сильно младше меня, с маленьким ребенком. Закрутилось все серьезно, ещё не видя друг друга нежно общались, потом встретились, искры, огонь, через полгода первый раз поссорились, потом помирились, ещё раз поссорились, в основном инициатор она, в прошлом году опять поссорились, вроде как точка, но опять сошлись, спустя 3 месяца. У меня есть своя квартира, не раз предлагал сьехаться, д
Материально помогаете?
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.05.2024 06:44
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
она все тянет, придумывает оправдания, потом говорит что не уверена во мне и т.д, хотя все для нее готов сделать и делаю...
Может, у неё до вас был негативный опыт. Обжёгшись на молоке дует на воду.
Или вы что-то недоговариваете, и есть какие-то противоречия между вами
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил поделиться своей историей, которая тянется уже 2 с лишним года. Встретил на одном сайте знакомств девушку, сильно младше меня, с маленьким ребенком. Закрутилось все серьезно, ещё не видя друг друга нежно общались, потом встретились, искры, огонь, через полгода первый раз поссорились, потом помирились, ещё раз поссорились, в основном инициатор она, в прошлом году опять поссорились, вроде как точка, но опять сошлись, спустя 3 месяца. У меня есть своя квартира, не раз предлагал сьехаться, д
Сколько вам и сколько ей ?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил поделиться своей историей, которая тянется уже 2 с лишним года. Встретил на одном сайте знакомств девушку, сильно младше меня, с маленьким ребенком. Закрутилось все серьезно, ещё не видя друг друга нежно общались, потом встретились, искры, огонь, через полгода первый раз поссорились, потом помирились, ещё раз поссорились, в основном инициатор она, в прошлом году опять поссорились, вроде как точка, но опять сошлись, спустя 3 месяца. У меня есть своя квартира, не раз предлагал сьехаться, д
Вы не нравитесь ей. Пока никого у неё нет, она с вами пока, а сама в поисках.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Материально помогаете?
Конечно помогаю, а как иначе, одной с ребенком ох как несладко...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
плагиат одной темы… как Желтый вернулся, начались сказки Андерсона из анонимов… совпадения?
Жёлтого знаю только из Эмндемс, других не знаю...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно помогаю, а как иначе, одной с ребенком ох как несладко...
Да ладно, тут многие с двумя и тремя) А Вас она не любит. Вот и вся любовь
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно помогаю, а как иначе, одной с ребенком ох как несладко...
Она не работает?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жёлтого знаю только из Эмндемс, других не знаю...
Он и есть
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жёлтого знаю только из Эмндемс, других не знаю...
Это он и есть. Сейчас, правда, Красный
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил поделиться своей историей, которая тянется уже 2 с лишним года. Встретил на одном сайте знакомств девушку, сильно младше меня, с маленьким ребенком. Закрутилось все серьезно, ещё не видя друг друга нежно общались, потом встретились, искры, огонь, через полгода первый раз поссорились, потом помирились, ещё раз поссорились, в основном инициатор она, в прошлом году опять поссорились, вроде как точка, но опять сошлись, спустя 3 месяца. У меня есть своя квартира, не раз предлагал сьехаться, д
Ищите конкурента.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько вам и сколько ей ?
Мне 37, ей 26 лет
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно помогаю, а как иначе, одной с ребенком ох как несладко...
Согласна с Галкой. Это в тему про картошку.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37, ей 26 лет
Не любит она вас. И связывать с вами жизнь не планирует
Просто вы ей сейчас удобны
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
плагиат одной темы… как Желтый вернулся, начались сказки Андерсона из анонимов… совпадения?
Вот тоже хотела написать...Такое впечатление, что кто-то сочиняет эти темы...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37, ей 26 лет
А кто первый предложил сойтись через 3-х месячного перерыва?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Вот тоже хотела написать...Такое впечатление, что кто-то сочиняет эти темы...
Однозначно… тот же самый автор , что и предыдущий мужской аноним. Даже название конфет правильно написал)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр