загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь ли это или просто издевательство над собой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За 2 года видел ребёнка 20 раз - это даже не раз в месяц и уже папой называет?
Согласен, но ребенок маленький, скоро только 4 годика будет, кого чаще видит, тот и папа...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы говорили с ней на тему, почему она так ведет по отношению к вам?
Говорил, отвечает что вот она такая, привыкла рассчитывать только на себя, и не может положиться ни на кого после бывшего мужа, хотя я ей не раз и не два доказывал что я не он...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил поделиться своей историей, которая тянется уже 2 с лишним года. Встретил на одном сайте знакомств девушку, сильно младше меня, с маленьким ребенком. Закрутилось все серьезно, ещё не видя друг друга нежно общались, потом встретились, искры, огонь, через полгода первый раз поссорились, потом помирились, ещё раз поссорились, в основном инициатор она, в прошлом году опять поссорились, вроде как точка, но опять сошлись, спустя 3 месяца. У меня есть своя квартира, не раз предлагал сьехаться, д
Она вас использует
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласен, но ребенок маленький, скоро только 4 годика будет, кого чаще видит, тот и папа...
В 4 года минус 2 равно два. С двух до 4х кого даже не раз в месяц видят папой не называют
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Она вас использует
Тоже склоняюсь к этому , что я такой вот ,,удобный,,
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорил, отвечает что вот она такая, привыкла рассчитывать только на себя, и не может положиться ни на кого после бывшего мужа, хотя я ей не раз и не два доказывал что я не он...
печально...но тут уже вам делать выбор и решать, надо оно вам, или нет, вот такие отношения...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорил, отвечает что вот она такая, привыкла рассчитывать только на себя, и не может положиться ни на кого после бывшего мужа, хотя я ей не раз и не два доказывал что я не он...
Да правильно она всё говорит. Начать встречаться с кем-то кто живёт за 30 км имея двухлетнего ребёнка и работу это надо очень хотеть отношений. А вы на себя одеяло тащите, ах, я у работающей мамы 2-4 летнего ребёнка не на первом месте.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 4 года минус 2 равно два. С двух до 4х кого даже не раз в месяц видят папой не называют
Меня сын в третий раз в жизни наверное увидел в этом возрасте и стал называть папой и до сих пор продолжает. 23 года дитятке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 4 года минус 2 равно два. С двух до 4х кого даже не раз в месяц видят папой не называют
Ну факт есть что называет, и обнимает, и если бы мама ей навязывала это мнение, давно бы уже проговорилась, в этом возрасте дети как открытая книжка, все на языке
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тоже склоняюсь к этому , что я такой вот ,,удобный,,
Начните жить своей жизнью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да правильно она всё говорит. Начать встречаться с кем-то кто живёт за 30 км имея двухлетнего ребёнка и работу это надо очень хотеть отношений. А вы на себя одеяло тащите, ах, я у работающей мамы 2-4 летнего ребёнка не на первом месте.
Да я не прошу мне каждый день писать как она меня любит, у ребенка внимание отбирать в мою пользу, я абсолютно адекватен в этом вопросе
Просто первые полгода отношений все было по другому, у меня все осталось по прежнему, с нежностью и трепетом в каком-то смысле к ней, у нее я стал какой-то рутиной
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил поделиться своей историей, которая тянется уже 2 с лишним года. Встретил на одном сайте знакомств девушку, сильно младше меня, с маленьким ребенком. Закрутилось все серьезно, ещё не видя друг друга нежно общались, потом встретились, искры, огонь, через полгода первый раз поссорились, потом помирились, ещё раз поссорились, в основном инициатор она, в прошлом году опять поссорились, вроде как точка, но опять сошлись, спустя 3 месяца. У меня есть своя квартира, не раз предлагал сьехаться, д
Хватит баб смешить sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Начните жить своей жизнью
Да последнее время так и делаю, раньше как-то обижался что не пишет, не звонит, а сейчас не звонит и ладно, пойду погуляю в парке или чем полезным по дому или в гараже займусь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Хватит баб смешить
Да было бы смешно, если бы не было так грустно)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да было бы смешно, если бы не было так грустно)
Ты мужик или кто чтобы на площади совета спрашивать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ты мужик или кто чтобы на площади совета спрашивать?
Иногда и совет нужен, чтобы убедиться в правильности хода своих мыслей
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Иногда и совет нужен, чтобы убедиться в правильности хода своих мыслей
Насоветовать могут, тем более тут ... hm_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Иногда и совет нужен, чтобы убедиться в правильности хода своих мыслей
Сам решаю и советую Вам. Просто в одиночестве в тишине.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 24.05.2024 00:39
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да было бы смешно, если бы не было так грустно)
Посмотрите сколько вокруг прекрасных женщин. Добрых,милых,мягких)
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Посмотрите сколько вокруг прекрасных женщин. Добрых,милых,мягких)
Завидую вам россияне , когда вот так . Гораздо хуже когда безответная любовь и нет альтернативы от слова вообще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр