загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь ли это или просто издевательство над собой.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно. Она ведь свалит часть быта на него. К тому же он старше. Значит возьмется тащить ее воз.
Она и сама неплохо справляется, раз не спешит с ним съезжаться.. если не делает этого, значит не так уж ей это поможет, как кажется на первый взгляд. Мало информации ТС предоставил, наверняка там все намного сложнее в их отношениях. Не без причины женщина не спешит с совместной жизнью.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему это? разве на этом сайте ищут только сожителей? я не знала, простите, но кажется это не совсем так
Нет,сожителей это на других сайтах))

Сайт знакомств "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очередь конечно одиноким мамам, найти свою вторую половинку и отца для ребенка или детей.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет,сожителей это на других сайтах)) Сайт знакомств "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очередь конечно одиноким мамам, найти свою вторую половинку и отца для ребенка или детей.
Не думаю, что это обязательное условие (искать отца ребенку), по крайней мере в правилах сайта это не указано и среди целей знакомства предлагаются самые разные варианты. А еще тут есть люди, у которых и вовсе нет детей.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не думаю, что это обязательное условие (искать отца ребенку), по крайней мере в правилах сайта это не указано и среди целей знакомства предлагаются самые разные варианты. А еще тут есть люди, у которых и вовсе нет детей.
А чем вас контакт какой-нибудь не устраивает?)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Я так предполагаю, что внешне вы ей не нравитесь, давно бы уже переехала! (
Ну или по характеру бывает что-то раздражает - например как вы едите или носки у вас валяются вонючие по всей квартире..
Может не подаете ей руку, громко разговариваете?
Я вас не вижу, а то бы могла что-нибудь предположить
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я так предполагаю, что внешне вы ей не нравитесь, давно бы уже переехала! ( Ну или по характеру бывает что-то раздражает - например как вы едите или носки у вас валяются вонючие по всей квартире.. Может не подаете ей руку, громко разговариваете? Я вас не вижу, а то бы могла что-нибудь предположить
Я тоже разбрасываю носки. Правда не вонючие.🤷
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже разбрасываю носки. Правда не вонючие.🤷
Если бы тебя заселили к моей подруге одной, она бы тебя с балкона выкинула
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Если бы тебя заселили к моей подруге одной, она бы тебя с балкона выкинула
У меня есть где жить. Дом и квартира. Ещё Глеб завет к себе. Зачем мне твоя подруга. Да и носки разбрасывать незя. Неее.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня есть где жить. Дом и квартира. Ещё Глеб завет к себе. Зачем мне твоя подруга. Да и носки разбрасывать незя. Неее.
Ну вот разговор не о тебе, а о том, почему она не хочит переселяться к автору темы
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ну вот разговор не о тебе, а о том, почему она не хочит переселяться к автору темы
Т ааа к речь в теме о твоей подруге? Ого,как тесен мир!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня есть где жить. Дом и квартира. Ещё Глеб завет к себе. Зачем мне твоя подруга. Да и носки разбрасывать незя. Неее.
Разбрасывай, тебе все можно biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 24.05.2024 17:24
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Разбрасывая, тебе все можно
Любуюсь тобой)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Т ааа к речь в теме о твоей подруге? Ого,как тесен мир!
Нет но она может с такими жирными таракашками
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил поделиться своей историей, которая тянется уже 2 с лишним года. Встретил на одном сайте знакомств девушку, сильно младше меня, с маленьким ребенком. Закрутилось все серьезно, ещё не видя друг друга нежно общались, потом встретились, искры, огонь, через полгода первый раз поссорились, потом помирились, ещё раз поссорились, в основном инициатор она, в прошлом году опять поссорились, вроде как точка, но опять сошлись, спустя 3 месяца. У меня есть своя квартира, не раз предлагал сьехаться, д
Мужик,она ждёт жёсткого решения от тебя. Приехал,забрал,привёз к себе.Потому что ты так решил.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужик,она ждёт жёсткого решения от тебя. Приехал,забрал,привёз к себе.Потому что ты так решил.
Ах если бы)
Я приехал за ней на грузовике, разругались тогда хлам, в том что не уважаю ее мнение)
На этом бы и стоило мне кажется закончить все это)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Закрутилось все серьезно, ещё не видя друг друга нежно общались, потом встретились, искры, огонь, через полгода первый раз поссорились, потом помирились, ещё раз поссорились, в основном инициатор она, в прошлом году опять поссорились, вроде как точка, но опять сошлись, спустя 3 месяца. У меня есть своя квартира, не раз предлагал сьехаться, дочку ее сразу принял как родную, но она все тянет, придумывает оправдания, потом говорит что не уверена во мне и т.д, хотя все для нее готов сделать и делаю
Мужик, ты идеален... Забей... biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ах если бы) Я приехал за ней на грузовике, разругались тогда хлам, в том что не уважаю ее мнение) На этом бы и стоило мне кажется закончить все это)
Женщины так устроены. Она испытывает твоё намерение. Взял за руку, посадил в машину, увёз. Она потом растает.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ах если бы) Я приехал за ней на грузовике, разругались тогда хлам, в том что не уважаю ее мнение) На этом бы и стоило мне кажется закончить все это)
Как жаль что вы не в Москве ! Я бы познакомилась )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр