загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь ли это или просто издевательство над собой.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как юный паренек наверно верю в истинную любовь)) И каждый раз верю что она изменится
А она вам говорит фактически: хочу приземленного к жизни biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, поселок писала:
Если за 2.5 года не захотела переехать, то и не переедет уже. Не надо ей это. Эти качели будут еще долго продалжаться, и ни к чему не привидут
И тут я согласен, надо себе морально по горбу дать образно, и сказать что все, жизнь должна идти дальше...
Вроде дал, 3 месяца жил, а написала и опять поверил...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А она вам говорит фактически: хочу приземленного к жизни
Да я всю жизнь мне кажется такой был))
Тем более в отношениях, порой анализирую и думаю какой я циник, абсолютно спокойно всегда относился к расставаниям, для многих мужчин трагедия что брак рушится, я же просто сел за стол с женой и мы решили что так продолжаться не может.
А тут накрыло с головой ближе к 4му десятку...
Ирина, Россия, поселок, 33 года
Ирина, поселок, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И тут я согласен, надо себе морально по горбу дать образно, и сказать что все, жизнь должна идти дальше... Вроде дал, 3 месяца жил, а написала и опять поверил...
Ну надо как то брать себя в руки. Пока молодой. Найдешь еще ту которой захочется быть рядом. Которая будет понимать и принимать тебя таким какой есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Согласна с Галкой. Это в тему про картошку.
Бедная картошка...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, поселок писала:
Ну надо как то брать себя в руки. Пока молодой. Найдешь еще ту которой захочется быть рядом. Которая будет понимать и принимать тебя таким какой есть
Да перспектив тут не видно, надо видимо это закончить и отдохнуть от отношений полгода минимум, потому что через пару месяцев встречаешься с девушкой, она вроде красивая, интересный собеседник, но общаешься и представляешь ту другую, вообще неправильно это...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я всю жизнь мне кажется такой был)) Тем более в отношениях, порой анализирую и думаю какой я циник, абсолютно спокойно всегда относился к расставаниям, для многих мужчин трагедия что брак рушится, я же просто сел за стол с женой и мы решили что так продолжаться не может. А тут накрыло с головой ближе к 4му десятку...
Звучит как кризис среднего возраста biggrin_rt_40.png
С девушкой, возможно, и нормально все. Просто притираетесь. Как притретесь, нормализуется. Либо, наоборот, дойдете до точки кипения. Я бы, на вашем месте, не торопилась с расставанием. Может, просто чуть спокойнее быть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 07:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартира есть у нее
Звуки зависти
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Что такое *группы МД*??
Здоровой женщине, не связанной с психиатрией/психологией надо знать только то, что если мужчина упоминает/интересуется сочетанием этих двух букв , лучше не начинать каких-либо взаимодействий и тем более, отношений.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.05.2024 07:19
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Однозначно… тот же самый автор , что и предыдущий мужской аноним. Даже название конфет правильно написал)))
Точняк
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужское движение, там отбитые люди кричат что женщина не человек,а уж с ребенком то дьявол во плоти вообще, жаждет отжать у бедного мужчины его квартиру, машину и все остальное)
Понятно... Клуб обиженок "мужского" пола.

Бросьте каку. На фиг оно вам надо.

Про деву вашу ничего писать не буду. Моё мнение, вопрос решается ртом. Сели, поговорили глаза в глаза, дальше по результату. Только без самообмана. Не мешайте мозгам и глазам давать вам правильную информацию. Мы всё обычно правильно считываем с человека. Дальше уже игры разума.

П.с я сейчас ещё разглядела, что вам 37 sarcastic_rt_50.gif по тексту и обречённости, ощущаетесь на всё 50. Типа последние отношения в жизни, впереди старость. И больше ничего светлого и молодого вам не светит. )))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 07:31
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Здоровой женщине, не связанной с психиатрией/психологией надо знать только то, что если мужчина упоминает/интересуется сочетанием этих двух букв , лучше не начинать каких-либо взаимодействий и тем более, отношений.
Я даже вспомнила, что пара ярых поклонников этого движа проходили здесь перед глазами sarcastic_rt_50.gif чур-чур, как говорится... biggrin_rt_40.gif .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Звуки зависти
Вообще нет, я бы даже сказал все равно, к меня своя есть)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одной ей тяжеловато, но связывать судьбу со старпёром не хочет.
rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Что такое *группы МД*??
Мудэшники, как я и их называю))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Точняк
Только ты можешь написать)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообще нет, я бы даже сказал все равно, к меня своя есть)
Я о себе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я о себе
Обычная 2шка, я понимаю была бы 3шка сталинка где-нибудь на Ленинском в Москве,там не люди, а миллионеры живут lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обычная 2шка, я понимаю была бы 3шка сталинка где-нибудь на Ленинском в Москве,там не люди, а миллионеры живут
У меня гостинка, и не в Мск. lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
сейчас ещё разглядела, что вам 37 по тексту и обречённости, ощущаетесь на всё 50. Типа последние отношения в жизни, впереди старость. И больше ничего светлого и молодого вам не светит. )))
Да это понятно что жизнь не заканчивается, но если в 20 лет такие отношения на расстоянии это прям классно и больше ничего не надо образно, то в 37 уже хочетс быть с человеком рядом))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр