загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь ли это или просто издевательство над собой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Можете попробовать Подобрать слова (только без наезда) проговорить свои чувства, желания, сказать какие мечты Вы связываете с ней И задать прямой вопрос: разделяет ли она Ваши чувства? Хочет ли развивать отношения? Только не бойтесь Это боязно конечно Но Вы с достоинством ведите себя.
Я тоже так думаю, хочу вас ней встретиться наконец, выцепить ее вживую, а не по телефону или в мессенджере все это писать и поговорить, хотя как писал недавно когда сошлись вроде говорили об этом, о наших стремлениях и мечтах, да-да люблю не могу, самый лучший и т.д, а потом все по старой...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А дочка где была в это время ?
У ее мамы была, ну то есть у бабушки
А так конечно старался чтобы и девушка и дочка у меня были, дочка уже ,,папой,, стала называть...
Может и от этого обиднее на душе...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У ее мамы была, ну то есть у бабушки А так конечно старался чтобы и девушка и дочка у меня были, дочка уже ,,папой,, стала называть... Может и от этого обиднее на душе...
Сколько раз вы ее видели за 2 года? Дочку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько раз вы ее видели за 2 года? Дочку
Раз 20 точно, и даже сам с ней сидел пару дней, ну я детей не боюсь, у самого ребенок девочка от первого брака
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Раз 20 точно, и даже сам с ней сидел пару дней, ну я детей не боюсь, у самого ребенок девочка от первого брака
А девушка где была в это время, пока вы с ее дочкой сидели ?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно где то на первых строчках, потому что когда она рядом, она стопроцентно родной человек и понимает меня с полуслова, но когда не рядом, то такое ощущение что это абсолютно чужой человек...
А у вас дети есть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А девушка где была в это время, пока вы с ее дочкой сидели ?
Работала, на похоронах, в больнице...
Можно сказать что отмазки или что-то ещё, но наверно верить надо человеку, или зачем такие отношения, где все проверять нужно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас дети есть?
Да дочка, 10 лет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Работала, на похоронах, в больнице... Можно сказать что отмазки или что-то ещё, но наверно верить надо человеку, или зачем такие отношения, где все проверять нужно...
И при этом она не хочет к вам переезжать?
Если вы позвоните и скажете , что лежите в больнице , что она сделает ?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да дочка, 10 лет.
Видимо не с вами живёт.
Может её устраивает гостевой брак.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И при этом она не хочет к вам переезжать? Если вы позвоните и скажете , что лежите в больнице , что она сделает ?
В первый год заболел приезжала, ключи у нее есть от моей квартиры, в этом году было плохо, просто сказала выпей вот эти лекарства, поможет
Опять же к слову о поступках, ну опять же можно тоже сказать что я не маленький мальчик чтобы за мной бегать и сопельки мне подтирать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В первый год заболел приезжала, ключи у нее есть от моей квартиры, в этом году было плохо, просто сказала выпей вот эти лекарства, поможет Опять же к слову о поступках, ну опять же можно тоже сказать что я не маленький мальчик чтобы за мной бегать и сопельки мне подтирать
Ну, вы не маленький мальчик
Уже все решили - делайте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо не с вами живёт. Может её устраивает гостевой брак.
Дочка далеко от меня живёт
Все вполне возможно, да и гостевым его тоже назвать сложнос такой переодичночностью, реально как в теме про огороды, только ещё хуже, в прошлом году 3 или 4 месяца не виделись...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка далеко от меня живёт Все вполне возможно, да и гостевым его тоже назвать сложнос такой переодичночностью, реально как в теме про огороды, только ещё хуже, в прошлом году 3 или 4 месяца не виделись...
Наташа права,надо девушке задать прямой вопрос, видит ли она дальше с вами отношения? а то эти качели будут еще очень долго
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, вы не маленький мальчик Уже все решили - делайте
Спасибо девчат, просто вы подтвердили все мои мысли, а то друзей спрашивать некого, кто на СВО и им не до меня с такими проблемами, а у кого 2-3е детей и семья и им тоже не до такого, варюсь наедине с самим собой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наташа права,надо девушке задать прямой вопрос, видит ли она дальше с вами отношения? а то эти качели будут еще очень долго
Да я мне кажется этот вопрос уже не 2 и не 3 раза задавал, на словах самый лучший, а на действиях все иначе...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо девчат, просто вы подтвердили все мои мысли, а то друзей спрашивать некого, кто на СВО и им не до меня с такими проблемами, а у кого 2-3е детей и семья и им тоже не до такого, варюсь наедине с самим собой
Удачи
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Раз 20 точно, и даже сам с ней сидел пару дней, ну я детей не боюсь, у самого ребенок девочка от первого брака
За 2 года видел ребёнка 20 раз - это даже не раз в месяц и уже папой называет?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я мне кажется этот вопрос уже не 2 и не 3 раза задавал, на словах самый лучший, а на действиях все иначе...
Вы говорили с ней на тему, почему она так ведет по отношению к вам?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Есть ещё группы МД, но там соответственно тоже все девушки твари, и им никому верить нельзя, надо жить только соло и т.д, девушка с ребенком не человек и т.д, тоже те ещё артисты, обиженные на всех вокруг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр